Мост через Ингул на объездной дороге также в аварийном состоянии

27.01.2020 в 08:00

О том, что мост через р. Ингул на объездной дороге находится в аварийном состоянии сегодня мало кто вспоминает — у всех на слуху Варваровский и Ингульский мосты в Николаеве.

Между тем, мост через Ингул в районе с. Зайчевское может стать первым из тех, что преподнесет неприятный сюрприз властям. Дело в том, что по этому мосту ежедневно проезжают тысячи большегрузных автомобилей. Проектировщики на подобную нагрузку не рассчитывали — тогда и поток транспорта был меньше, и автомобили с гораздо меньшим весом. В итоге мостовые плиты постепенно «расходятся», не выдерживая нагрузки. Если не предпринимать никаких мер, рано или поздно это закончится плохо.

Корреспондент «Новостей-N» снял небольшое видео, наглядно демонстрирующее как автомобили «бьют ходовую» на разошедшемся стыке моста.

Комментарии (9)
Рагуль
27.01.2020 в 08:38 | UA
Нормальный эвропейцкий мист
Pavel
27.01.2020 в 08:43 | UA
Мост потихоньку декомунизируется. Просто к стенке тех кто за него отвечает, потому что надо сразу ремонтировать, а не доводить до такого состояния.
Ps: за 30 лет низалежной, у руля импотентной власти одни продажные твари, враги народа. Только утилизация с конфискацией.










Сергей
27.01.2020 в 09:09 | UA
Соборная Площадь, тут не только дело в фурах, если бы они делали качественно и по технологии, то было бы все гуд.. А так они положили 4 сантиметра асфальтита, из допустимых минимум 8 см. Там даже пластилины не положили между стыками, асфальт просто начал откалываться. А потом жалуются что хреновые дороги.
Ола-ла
27.01.2020 в 09:13 | UA
фуры -это зерно, а зерно это бизнес того-же Вадатурского и т.д.у них миллионы, а у нас проблемы с мостами - так спрашивайте с миллионеров за ремонт мостов пусть ремонтируют или не ездят по ним вообще!!!!!!
Воланд
27.01.2020 в 09:39 | UA
Зато площадь у нас какая красивая!!!!
инспектор
27.01.2020 в 09:53 | UA
нужно снизу и сверку приварить пластины. Взять их в короб и все. Покрытие будет стоять и шва не будет.
сергей
27.01.2020 в 09:57 | UA
Нужно положить пластины 12 мм. сверху и взять их в короб. В основном сварочные работы. Вот и все
Ололо
27.01.2020 в 09:57 | UA
У нас же декоммунизация. Когда развалится - новый построим.
намыв
27.01.2020 в 12:45 | HU
я вас умоляю, да кому всрался это старый коммунистический мост! скоро все на на гиперлупе ездить будем.