На автозаправке в Николаеве умер водитель

26.01.2020 в 13:36
На автозаправке в Николаеве умер водительНа автозаправке в Николаеве умер водительНа автозаправке в Николаеве умер водительНа автозаправке в Николаеве умер водительНа автозаправке в Николаеве умер водительНа автозаправке в Николаеве умер водительНа автозаправке в Николаеве умер водитель

Днем воскресенье, 26 января, на автозаправке Sokar на ул. Привольной в Николаеве умер водитель, приехавший заправить свой автомобиль.

Автомобиль Аudi 80 заехал на заправку около 12:00. Водитель вышел из автомобиля, заказал бензин, оплатил в кассу. Заправщик заправил автомобиль и ушел обратно в помещение. Через некоторое время он выглянул в окно и увидел, что автомобиль по-прежнему стоит возле колонки. Заправщик вышел, чтобы поинтересоваться, в чём дело, и увидел, что водитель с закрытыми глазами и опущенной головой сидит на водительском сиденье без признаков жизни.

Работники заправки тут же вызвали «скорую помощь». Врач прибывшей на место прорисшествия «скорой» констатировал смерть. Причину смерти установит экспертиза. Водитель — пожилой человек, на вид явно старше 70 лет.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Центрального райотдела полиции.

Комментарии (19)
Какая разница
26.01.2020 в 13:42 | UA

Царствие ему небесное.
Родственникам соболезнования.
Заправился в последний путь. :(

Вячеслав
26.01.2020 в 13:57 | UA

Киевлянин.
При чем здесь комиссия, у мама работает в судмедэкспертизе, сейчас такая хрень творится с многими. Не зависимо от возраста, причем здоровые люди умирают от болячек пенсионного возраста. Так что дело не в возрасте 100%.

Такая жизнь
26.01.2020 в 14:11 | UA

ПОРА вводить ЗАПРЕТ на управление транспортом КОМУ ЗА 70, ДАВНО ПОРА.

Статистика и выводы
26.01.2020 в 14:30 | UA

Больше всего ДТП в том числе и со смертельным исходом совершают водители возрастом 25-45 лет, мужского пола.
Запретить им управлять транспортом!

Реалист
26.01.2020 в 14:40 | UA

Пожилые водилы не гоняют с бешеной скоростью. Хотя контролировать их здоровье надо.
Что там со страдальцем Лобановым, никто не в курсе?

26.01.2020 в 14:51 | UA

А если бы на проспекте это случилось?
Забирать права в 70 лет!!!

Галина Медведева
26.01.2020 в 14:55 | UA

Очень жаль. Царствие Небесное.

Просто человек
26.01.2020 в 14:56 | UA

Кому суждено умереть за рулем тот не утонет

Вячеслав
26.01.2020 в 15:14 | UA

С нашими дорогами и водилами, не поможет заберание прав. Когда я учился в автошколе пол группы не было, как сказал инструктор, этим учиться не нужно у них деньги есть! По поводу медкомиссии согласен, она нужна. Но это факт что данное горе не случиться после.

Врач-убивца
26.01.2020 в 15:27 | UA

Ну мед осмотр ну и что!?
Приходит мужик, вес 120, брюхо , морда красная. И что права забирать? Вы же все вой поднимете, у здорового мужика, всего 54 года, забрали, обидели
А у него, ожирение, ИБС, сахарный диабет, давление 170/100.
Одышечный такой.
Высокий риск инфаркт-инсульт. Лечится, естественно не лечиться , на хер к этим врачам ходить деньги платить.

Провели медосмотр?

Врач-убивца
26.01.2020 в 15:32 | UA

Забыл добавить ещё 25 звонков от всей цепочки, чуть ли не до министра ОЗ, вы что себе позволяете, негодяи, у ТАКОГО человека, а ну быстро, все подписать, а то расстреляли уволим повесим

Врач-убивца
26.01.2020 в 15:35 | UA

И этот бегемот перед тем как издознуть, бухим ещё в остановку въедет, и тут окажется, что он же БОЛЬНОЙ, и сажать его НИЗЗЯ, СОВСЕМ НИЗЗЯ

СонякУ
26.01.2020 в 16:50 | UA

Надо после 60 лишать прав.Это будет нормально.Это не первый случай.

26.01.2020 в 17:18 | UA

В СШП даже в мульте Южный парк эта тема поднята как пенсы просто тупо сбивают всех насмерть. Потому что они уже СТАРЫЕ. Какого им давать управление источником повышенной опасности ? А вот умрет на полном ходу и влетит в толпу людей ? Кого поминать будут ?

Статистика и выводы
26.01.2020 в 17:21 | UA

Всем, кто за изъятие прав после 60, сейчас наверняка не больше 35.
Не знаю, чем вы руководствуетесь, наверно собственным состоянием здоровья. Считаете что вы после 60-ти будете немощными маразматиками?

Пенсионер
26.01.2020 в 17:29 | UA

Касаемо справок и медосмотров, то это тупой способ выкачкаи денег из водителей.
Сколько себя помню, а это больше 60 лет, то всегда приходилось убеждать врача в том, что я больной если хотел на больничный, и что я здоров, если нужна была справка для авто или на оружие. Только и смотрели в руки, с чем пришел к доктору.

В Правилах сказано, что водиле запрещено управлять ТС в болезненном состоянии. Вот и нехуй садится за руль.

гость
26.01.2020 в 18:33 | UA

Мой папа за 75 лет жизни НЕ ДОПУСТИЛ НЕ ЕДИНОЙ АВАРИИ ! А за рулем был практически всю жизнь . А сколько у нас двадцатилетних лобановых-казимировых ? Так может малолеткам права не выдавать ? Лет так до 30 ,и то,если мозг есть.

26.01.2020 в 19:13 | UA

В нашей стране вообще нельзя никому давать права. Половина населения больных и деградантов, большинство из них не способны осилить ПДД.

Реалист
26.01.2020 в 19:44 | UA

Интересно бы статистику почитать сколько аварий по вине водил за 60 и "крутых" водил, которые позволяют себе нарушать пдд