Ольга Харлан выиграла николаевский этап «Всеукраинских соревнований сильнейших»

24.01.2020 в 21:00
Ольга Харлан выиграла николаевский этап «Всеукраинских соревнований сильнейших»Ольга Харлан выиграла николаевский этап «Всеукраинских соревнований сильнейших»Ольга Харлан выиграла николаевский этап «Всеукраинских соревнований сильнейших»Ольга Харлан выиграла николаевский этап «Всеукраинских соревнований сильнейших»Ольга Харлан выиграла николаевский этап «Всеукраинских соревнований сильнейших»

24 января в Николаеве прошел очередной этап Кубка Украины — Всеукраинские соревнования сильнейших. Личные соревнования среди взрослых проходили в спортивном комплексе николаевской СДЮСШОР по фехтованию.

Об этом сообщает отделение Национального Олимпийского Комитета Украины в Николаевской области на странице в социальной сети Facebook.

Знаковым событием для города стал приезд на соревнования прославленной уроженки Николаева, олимпийской чемпионки Ольги Харлан, которая в итоге одержала безоговорочную победу по итогам поединков.

На пути к победе Харлан одолела коллег по национальной сборной: в полуфинале двумя уколами уступила 15:13 Алина Комащук, которая заняла третье место победного пьедестала. В финале Елена Воронина (Киев) проиграла Харлан с разгромным счетом 15:8.

Среди мужчин первенствовал Дмитрий Пундик (Нетешин), второе место у киевлянина Алексея Стеценко, третья строчка осталась за киевлянином Иваном Писаренко.