Депутат Копейка уволен с должности замдиректора ОКП «Николаевоблтеплоэнерго»

21.01.2020 в 12:33
Депутат Копейка уволен с должности замдиректора ОКП «Николаевоблтеплоэнерго»

Депутат Николаевского городского совета от «Оппозиционного блока» Игорь Копейка уволен с должности заместителя директора ОКП «Николаевоблтеплоэнерго».

Информацию об этом в комментарии «Новостям-N» подтвердил руководитель предприятия Николай Логвинов.

По его словам, кроме Копейки уволены еще 7 представителей руководящего состава предприятия, в том числе, два заместителя директора.

Причиной увольнения стала экономия.

- Во вновь принятой структуре тарифа нет такого количества заместителей. Мы приводим свою структуру предприятия к структуре тарифа, - пояснил Логвинов.

Напомним, Копейка был назначен заместителем директора «Николаевоблтеплоэнерго» в ноябре 2019 года. Тогда Николай Логвинов объяснил свое решение жизненной необходимостью получения согласия депутатов горсовета на выделение денег из бюджета.

Комментарии (15)
Геннадий
21.01.2020 в 12:35 | UA

А то так грубо?

Фара
21.01.2020 в 13:05 | UA

Это нужно было делать в начале отопительного сезона!А сейчас уже" все украдено до нас".Если я на рабочем месте что-то сделаю не так мне штраф ,выговор или увольнение с внесением в трудовую.А с этих начальничков как с гуся вода.

Яшша
21.01.2020 в 13:05 | NL

У депутата на мордашке все признаки "недоедания". Как вы посмели его труженника уволить??? Я не перестаю удивляться, когда дипутат еще где то " подзарабатывает" на других должностях! Граждане крестьяне николаевцы, вас это тоже смущает?

Роза Ісааковна
21.01.2020 в 13:07 | UA

Логинов взял Копейку на должность, чтобы депутаты горсовета согласились выделить предприятию денег из бюджета?! Этот проходимец и хам так значим для горсовета?! Что это тогда за горсовет?! Ну и уровень!

Нехай щастить
21.01.2020 в 13:12 | UA

Знаю Копейку лично, уважаю и люблю, побольше бы таких работников, Николаев бы расцвел.

Однако
21.01.2020 в 13:16 | UA

Так и цветет на Николаев ! С копейками.

Такая жизнь
21.01.2020 в 14:20 | UA

Логинов взял Копейку на должность, чтобы депутаты горсовета согласились ОТЖАТЬ ДЛЯ
"Николаевоблтеплоэнерго" деньги из бюджета.
ДАЛЬШЕ АППЕТИТ РАСТЁТ БОЛЬШЕ : КОГДА ВО МНОГИХ ОБЛАСТЯХ прошло снижение тарифов на отопление "Николаевоблтеплоэнерго" с ноября 2019г. ПОВЫСИЛ тариф с 1257 грн. НА 20% и теперь берут за 1Гкал. = 1482 грн. А КИЕВУ ПОЮТ СКАЗКИ, ЧТО СУММЫ ЗА ОТОПЛЕНИЕ В ЯНВАРЕ начислены не чисто за декабрь, а больше чем за месяц. Хотя всем известно, что месяц у них считается где-то с 25-го по 25-е, когда снимают показания по счётчикам. Ну и на зарплату Копейке пошли десятки десятков
тысяч. Главное что нигде даже приблизительной
правды не добъёшься, всех интересуют личные карманы.

Липка
21.01.2020 в 14:26 | UA

испугались аудита ? на на одном предприятии нет столько замов !! а у них управленцев больше чем работяг! отсюда и фонд зарплаты !!

СонякУ
21.01.2020 в 14:37 | UA

Одно скажу воры все в законе.Их надо всех посадить пожизнено.Это будет справедливо.

Из СБУ всех я Ябу
21.01.2020 в 15:46 | UA

«Делов то на копейку!» Савелий Крамаров (с)

махно
21.01.2020 в 16:10 | GB

Это свинорылое чмо за годы правления рыбинспекцией уничтожил водные ресурсы области и обагатился на этом . Этот гад шкуру снимал с браконьеров ,заставляя платить их за их нелегальный бизнес. через своих помощников ( Хитрый и алчный , вредитель и хапуга. Обидно что таких назначают на на должности и дают им власть (

Липка
21.01.2020 в 16:14 | UA

наверное уволили из замов и перевели на другую должность просто ввели в штатку другую вакансию !! делов то ! в теплоэнерго всегда так делают ! кто поверит в то ,что они покинули злачное для них место ! свиней от корыта не оторвешь!! только аудит и на нары !!!тогда будут деньги на зарплату работягам!!

Amerika
21.01.2020 в 16:15 | UA

Просто копейку вывели из оборота. И 2 и 5.

режиссер
21.01.2020 в 16:20 | UA

Жители города Н
Ждут много лет перемен
Хочется жителям денег
Больше тепла в батареях
Улиц чистых без свалок.
Кто б им сделал подарок!
Может жителям стоит
Счастье самим построить.
Убрать гнилых депутатов
Чиновников вороватых.
Может тогда платежки
Станут меньше немножко.

Пукчик
21.01.2020 в 18:26 | UA

Аа так это ж голубчик с спасского спуска... даже надписи со своего дома потёр «копейка вор»