Гравировщик «Детского мира» покончил с собой в собственной квартире

19.01.2020 в 15:29
Гравировщик «Детского мира» покончил с собой в собственной квартире

В Николаеве покончил жизнь самоубийством мужчина, работавший в «Детском мире» гравировщиком.

Об этом «Новостям-N» сообщили его коллеги.

Гравировщика близкие нашли повешенным на трубе отопления в своей квартире в пятницу, 17 января. В последнее время он часто жаловался на одиночество, на то, что работа не приносит желаемый доход, появились долги, в том числе и за коммунальные услуги.

Комментарии (17)
Викт
19.01.2020 в 15:40 | UA

И имени у него даже нет...

Ккккк
19.01.2020 в 15:50 | UA

Были бы деньги, не было бы такой депрессии...

Малыш
19.01.2020 в 15:55 | DE

самоубийство - это не выход, это бегство

ВВС Ник
19.01.2020 в 16:13 | UA

Во всём виновно государство Украина. В СССР таких проблем не было, та и в России их нет.

Медик
19.01.2020 в 16:58 | UA

Я его понимаю
А чего понимать, работаешь за границей, там и лечись и своих там лечи, просто там дорого , да? И очереди?
Чтоб ты недоговариваешь?

Нищий народ
19.01.2020 в 17:43 | UA

Его на "мове" заставляли буквы рисовать, иначе выгонят с работы, но он не сдался, не покорился

Фалеевская
19.01.2020 в 17:57 | UA

Жаль мужика! Помню его...

не удивительно
19.01.2020 в 18:00 | UA

Бедный человек. Это отчаяние. И никого не было рядом.

гость
19.01.2020 в 18:39 | UA

Жаль,хороший был человек.Безысходность.Видимо,для себя решил,что лучше ужасный конец,чем ужас без конца .Покойся с миром .

Такая жизнь
19.01.2020 в 18:40 | UA

Да как он смог повеситься на трубе отопления в своей квартире, если у нас трубы отопления СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ УКРАИНЫ спроектированы И РАСПОЛОЖЕНЫ
ВЕРТИКАЛЬНО?

Лиза
19.01.2020 в 18:46 | US

>Мария
А написать тоже самое, но на русском, сможешь?

Ниче се
19.01.2020 в 18:49 | UA

Марія Сегодня в 16:54 | UA
Не так інтірєсні ніколаєвські новості, як комєнтарії ніколаєвців до них. Ну сплошні сєпари і руськомірні
-------------------
А ты кто?))) На каком языке это послание, мартышка?)))

Студент
19.01.2020 в 19:47 | UA

Земля пухом...

Скептик
19.01.2020 в 20:14 | UA

Гоша земля тебе пухом (((

Он же
19.01.2020 в 21:14 | UA

Как звать то? Эдик?

20.01.2020 в 08:55 | UA

Бред... Страна тут вообще ни при чем... Все зависит от человека. Успешный в любой стране будет зарабатывать и проживет, а шаровик будет ждать шары и ныть. Не знаю этого мужика лично, но думаю дело не том что нечего было есть, одному всегда проще... Тем более что в детском мире копеечка всегда капала. Он наверно просто потерял вкус к жизни и решил что больше не хочет, пора... А остановить было некому, это страшно оказаться в такой ситуации...

Сосед
20.01.2020 в 18:35 | UA

Эх, Банан Банан, зачем? Почему?