Трасса Н-14 на Николаевщине полностью проезжаемая – губернатор проверил лично

19.01.2020 в 10:00
Трасса Н-14 на Николаевщине полностью проезжаемая – губернатор проверил лично

Глава Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник заявил, что проезд по трассе Н-14 на участке нашей области обеспечен.

Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

«После своего назначения обещал общине к зиме обеспечить проезд по автодороге Н-14.

Выехал лично проконтролировать состояние выполнения поручения.

Что могу сказать - состояние автодороги пока позволяет проехать от Николаева до границы с Кропивницким за 1,5 часа, вместо почти 4, как это было еще три месяца назад.

По наиболее критическим участкам проезд обеспечен. Однако, это еще не конец - это только начало. Еще есть над чем работать, есть много работы, которую нужно выполнить по этому направлению.

И в дальнейшем лично буду контролировать ход выполнения ремонтных работ на дорогах. Моя цель - чтобы Николаевщина в итоге лишилась статуса области с худшими дорогами!», - написал Стадник и прикрепил видео проезжаемости дороги.

Комментарии (17)
Малыш
19.01.2020 в 10:51 | DE

хм, а можно поинтересоваться на какой машине он ехал?) машинки разные посадки имеют)
небольшой показанный участок дороги выглядит достойно, не возражаю)
теперь посмотрим насколько этого хватит.

Огонь
19.01.2020 в 11:46 | UA

Трасса Николаев Днепр. Дорога которую недавно ремонтировали, уже продавлена.

Малышу-карандашу
19.01.2020 в 12:04 | UA

Для малышей

где достойно? ни разметки, ни обочины, только для таких жлобов и достойно, достоинство еще не отросло у малыша.

Петр
19.01.2020 в 12:10 | UA

Пусть хоть что то делает

Воскресенье
19.01.2020 в 12:31 | UA

Сделали как и старую Очаковскую? Всего около 500 метров и то в самой Ольвии.

Южак
19.01.2020 в 13:02 | UA

Ездил до Суворовки..Честно скажу. Респект и уважуха Стаднику.......Конечно не ахти но.....

Проезжал недавно
19.01.2020 в 13:18 | UA

Пускай не пиздит этот губер нет там дороги, то показали 3х келометровый участок в возсиятском. В других местах там болото

Елена
19.01.2020 в 13:42 | UA

Надо следить за большегрузами, а так все снова розламают.

Алексей
19.01.2020 в 13:47 | NL

Отремонтировали 14 км из 170? Эта дорога была угроблена полностью.

Малыш
19.01.2020 в 13:58 | DE

онаниму 12:04

речь шла про дорожное покрытие, с кисточкой проехать - то вторично.
а вот по поводу достоинств - с чего это ты моим интересуешься? своего нет? бывает, конечно, прими соболезнование... или оно тебе ни к чему, ты заднеприводный? ну, так такие меня не заводят, я за натуральный продукт, так что расслабься))))

Местный кот
19.01.2020 в 14:08 | UA

Что за бред, когда успели? Ехал крайний раз по полям в основном, не считая 20 км асфальта посредине пути. Трассы там в упор не наблюдал...

19.01.2020 в 14:53 | UA

Врёт... Как и все зелёные во главе с клоуном... Нет там дороги... Пусть за город выедит и спустится к Капустино ... А там дальше за ним такие ямы что можно оборону против танков держать... Напиши что сделали кусочек от Восиятского, и то ты тут не причем до тебя бабки выделили и начали... Вот же любит чужими руками жар загребать...

19.01.2020 в 14:58 | UA

Вот от Воссиятского до Семеновки и сделали и до Суворовка она и так была не убитая.. а дальше како было тако и осталось. В чем заслуга Стадника? Предыдущий кусок не их заслуга а обещанного полного ремонта нет. Балабол ваш губернатор

Дмитрий
19.01.2020 в 15:28 | UA

Для Вопроса. Вам блять хер угодишь. Все вам не так. То плохая дорога то слишком хорошая. То поставь светофоры то нахера вы понаставляли. Янукович пидор выбрали порошенко. Нахуй он нужен верните Януковича. За Зеленского большая половина проголосовала снова не так!!! Так когда же вам уже будет так??? Или ты из тех кто дежит на диване и считает,что ему все должны? На блюдечке пачки долларов подносить?

Slivkamod
19.01.2020 в 17:10 | UA

Вопрос'у
Та пошел ты нахуй строитель! Если бы Ты(чмо) строило, то и не пиздец бы, зная,что такое строить. А ты гумункул,обиженный даже на диване аргументировать ничего неможешь,кроме как "что-то требовать".

Так вот, сделаю ещё раз упор:
Вопрос, Иди Нахуй!

Реалист
19.01.2020 в 20:16 | UA

Во, туалетный бачок разошелся... Ты тише будь, а то фарфоровую крышку на голове порвет

Сергей
20.01.2020 в 17:21 | UA

20.01.2020 сегодня ехал. Да чуть поправили дорогу. Но местами ямы ели переползаиш. Одно скажу после дождя туда ехать нечего. Только джипом.