Шарий и Сенкевич передают друг другу приветы: блогер записал очередное видео о Николаеве

18.01.2020 в 14:00
Шарий и Сенкевич передают друг другу приветы: блогер записал очередное видео о Николаеве

Блогер Анатолий Шарий прокомментировал видео, которым мэр Николаева Александр Сенкевич ответил ему на ролик с претензиями о потрескавшейся на реконструированной за 100 миллионов главной площади города плитке и огромной мусорной свалке у Центрального рынка.

Таким образом, между Шарием и Сенкевичем уже завязался видеодиалог — это уже третье видео на данную тему.

Анатолий Шарий в своем блоге полностью показал ролик с реакцией на его критику Сенкевича и откомментировал его.

- Я видел площади в разных городах мира. И я понимаю, что площадь — это не плитка серая за 100 миллионов. И я понимаю примерно, сколько стоит площадь, - говорит Шарий и подчеркивает, что в Европе стоимость подобных работ, равно как и фонарей, лавочек и т. д. в разы дешевле.

Он похвалил мэра Сенкевича за «демократичность» и оперативный ответ, но в конце ролика, опять же, при помощи записанного на месте видео, опроверг его заявление о том, что свалка на ул. Сенной в Николаеве ликвидирована — там по-прежнему мусорные кучи.

Напомним, как сообщали "Новости-N", ранее блогер Шарий снял видео про свалку в Николаеве, а Сенкевич попытался его потроллить.

Комментарии (23)
18.01.2020 в 14:12 | UA

Пояснение для стада: Шарий не преследует цель заставить кого-то из политиков написать заявление на увольнение. Шарий преследует цель заставить политиков выполнять свои предвыборные обещания.

Таня
18.01.2020 в 14:13 | UA

Обмен любезностями продолжается.

Реалист
18.01.2020 в 14:21 | UA

От Шария не убежишь по старой привычке ¯\_(ツ)_/¯

Горожанин
18.01.2020 в 14:36 | NL

два придурка достойных друг друга

Геннадий
18.01.2020 в 14:42 | UA

А Сеня наживку заглотнул...

СЕНЯ БАЛАБОЛллллллллллллллллллллллллллллллл
18.01.2020 в 14:43 | ZA

Шарий, отстань от меня.
Я мэром становился не для того чтобы город лучше делать!
Я просто самовлюбленный эгоист, мне плевать на горожан!
Я хочу просто отдохнуть и быть мэром, а такие казлы как ты мешают мне жить.

правдоруб
18.01.2020 в 14:57 | UA

Сеню на нары !!!

Karina
18.01.2020 в 15:25 | UA

банальный пиар с обоих сторон! Сеня начинает предвыборную возню, Шарий аналогично окучивает электорат на следующие выборы! И, могу поспорить, валенки будут ставить галочки в нужных полях!))) тупой народ любит зрелища, на большее, его, к сожалению, не хватает!

Alex
18.01.2020 в 15:40 | UA

Опаздывает Шарик. Сегодня уже прибрали на рынке.

Николай
18.01.2020 в 15:41 | UA

два дебила это сила!!!

Такая жизнь
18.01.2020 в 15:54 | UA

Это хорошо, в городе нет никакого контроля за бюджетом города. Рука руку моет. Дерибан идёт с
каждого объекта. Пока в прессе нам не рассказывают, мы не в курсе. А ведь это труд и денежки наших детей, внуков... Почему эти хозяева жизни так вольно распоряжаются народными деньгами
и при этом держат нас за дураков?

Лиза
18.01.2020 в 15:58 | US

>Alex
На долго ли?

Киевит
18.01.2020 в 16:00 | ZA

Мэр опустился до уровня спора с блогерами.Так и до игры на рояле не далеко.

18.01.2020 в 16:12 | UA

Наивный у нас народишко. Шарий опоздал, уже убрали. А вы себе задайте вопрос, если бы Шарий это не осветил в своём блоге - власть пошевелилась бы?

Лиза
18.01.2020 в 16:26 | US

А я снова повторю свой вопрос - на сколько дней хватит этой уборки и через сколько дней там снова будет свалка? Может, разобраться с причинами надо?

влад воловин
18.01.2020 в 17:35 | UA

Толя молодец заставил сеню повертеться

Респектович
18.01.2020 в 17:36 | UA

Анатолий молодец, если бы не он, то этим козлам с такими зарплатами вообще комфортно было бы.
А так хоть кто-то их чесаться заставляет

Витёк
18.01.2020 в 18:06 | UA

Парни деньги зарабатывают. Оба. Они как сиамские близнецы. Не будет Синкевича, не будет Шария. Ничего личного, только бабки.

Внимание
18.01.2020 в 18:07 | UA

Когда дело касается чего то хорошего происходящего в нашем городе то 50% коментариев оставляют троли. К чему бы это?

Пелагея
18.01.2020 в 18:09 | UA

Снова Сеньку мордой в дерьмо тыкают)) Шарию-респект!

Гарик
18.01.2020 в 18:48 | UA

Сенкевичь с комплексами ! Такие власти лезут с простых пижонов.

украина
18.01.2020 в 19:22 | UA

шарик красава

шептало дяди Васи
18.01.2020 в 23:22 | UA

Ты вор Сеня и подонок.