Николаевцы получат две платежки за газ

18.01.2020 в 08:00
Николаевцы получат две платежки за газ

Совсем скоро николаевцы получат две платежки от поставщика газа— непосредственно за само голубое топливо и его транспортировку.

При этом поставщик подчеркивает, что такие перемены будут выгодны потребителю, сообщается в сюжете «Нис-ТВ».

Рассчитывать тариф за доставку газа будут индивидуально. Больше всего повезет тем, кто использует газ только для приготовления еды — они будут платить меньше.

Комментарии (14)
Валера
18.01.2020 в 08:21 | UA
Заколебали этой бумажной волокитой !
Киевит
18.01.2020 в 08:27 | ZA
"Больше всего ПОВЕЗЛО"

Что это за ценообразование такое"повезет-не повезёт"?
Семен
18.01.2020 в 08:39 | UA
Твари из правительства и другие чиновники повышают себе на сотни тысяч зарплаты, надо же деньги где-то брать.
Вот и стригут баранов все больше.
Ну да
18.01.2020 в 08:45 | UA
Если эти мрази говорят что это будет выгодно потребителю то это означает что его будут доить по полной!!
твари
18.01.2020 в 09:22 | UA
Это ещё плюс лишняя гривня за платёж. Раньше в привате перевод был бесплатным, а теперь за каждую книжку плати.
Святой
18.01.2020 в 09:26 | UA
То есть если у меня ещё колонка то я буду платить за транспортировку больше. Ну блин все для людей .
Святой
18.01.2020 в 09:29 | UA
Скоро будут деньги брать за то сколько раз ты ходил посрать
Просто человек
18.01.2020 в 09:37 | UA
Вот вам и скоро начнется по всей стране гражданская война , иначе не остановить этих марадеров и хапуг
зе - штамповка
18.01.2020 в 09:40 | UA
А что, они нам газо-транспортные магистрали в дома прокладывали? Нет. Это сделал "проклятый совок". А теперь дерьмократы цеевропейские выёбываются по полной - обложили данью, суки, и не давятся! Вы где-нибудь когда-нибудь видели, чтобы газовые магистрали ремонтировали? Не-а. В лучшем случае, один раз в пятилетку покрасят трубы, что к дому подходят - и всё! Да и то - от щедрот редким счастливцам.И за что платить, если вы копейки не вложили в эту транспортировку! В этой недоделанной стране ужравшаяся вконец каста неприкасаемых никогда не насытится, что уж вспоминать о каком-то там народе - биомассе, по-депутатским меркам. Вседозволенность порождает безнаказанность. Плебсы могут только в АТО шагать и дохнуть за их интересы. И что самое непонятное - с каждыми выборами избранные становятся всё хуже и хуже. Извечный вопрос - кто виноват и что делать?
18.01.2020 в 09:41 | UA
Дядя Печкин
Сегодня в 08:32 | UA
.................................................................................................

У меня была 7-ка Е32, трёхлитровая, на автомате. Тоже хорошо кушала, да и вообще дорого обходилась старушка. Но!!! Реально лучше автомобиля я больше не встречал! Вспоминаю её до сих пор. :)))))
Однако
18.01.2020 в 10:26 | UA
Наивные верят в бумеранг, карму, проклятия,правильный суд и т.д. Это придумали супер-обманщики для нашего оболванивания.Вспомните, как каббалисты проклинали Беньку и пророчили ему погибель. И шо?
Alex
18.01.2020 в 10:47 | UA
Это получается цена на газ упала, но если приплюсовать доставку то получается выросла. Очередное нае...во.
Живу я здесь
18.01.2020 в 12:07 | UA
А сети чьи?
Денис
19.01.2020 в 08:40 | UA
Статья 13. Права собственности Украинского народа
Земля, ее недра, атмосферный воздух, водные и другие природные ресурсы, находящиеся в пределах территории Украины, природные ресурсы ее континентального шельфа, исключительной (морской) экономической зоны являются объектами права собственности Украинского народа.