Правительство России ушло в отставку

15.01.2020 в 15:37
Правительство России ушло в отставку

Правительство России подало в отставку. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на премьер-министра Дмитрия Медведева.

В ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным он заявил, что считает такое решение правильным на фоне оглашенных главой государства предложений об изменении Конституции.

Российский лидер поблагодарил правительство Медведева за работу и поручил исполнять свои обязанности до формирования нового состава кабинета министров. По словам Путина, он удовлетворен достигнутыми результатами.

Президент России заявил о планах ввести должность заместителя председателя Совета безопасности и предложить этот пост Медведеву.

Ранее российский лидер заявил о необходимости провести голосование при принятии поправок в конституцию страны. По словам Путина, поправки, предложенные в основной закон, не затрагивают его фундаментальных основ, поэтому могут быть утверждены парламентом в рамках действующей процедуры через принятие конституционных законов.

lenta.ru

Комментарии (28)
Антифашист
15.01.2020 в 15:43 | UA

Шо за подмоченные додики на фотографии?

Вальтер
15.01.2020 в 15:46 | UA

Лугандония в шоке...

Темнейший
15.01.2020 в 15:48 | UA

Не спешите с выводами. Тут что то не так...

Знаток
15.01.2020 в 15:51 | UA

Вата в шоке!!!! Видать Иран научил вызывать к совести!

свидетель древних укров
15.01.2020 в 15:55 | UA

Та монархию объявят, 146% инфа

Виктор
15.01.2020 в 15:56 | UA

Кастрюли сперва почитайте зачем это потом радуйтесь)

Лиза
15.01.2020 в 16:13 | US

Почитайте, какие программы для поддержки семей с детьми в России вводят, сколько денег потратят на детей - украинским семьям такое и не снилось!

лизок
15.01.2020 в 16:18 | UA

лизачка лизуля

Лиза
15.01.2020 в 16:23 | US

>Wild patriot
Для тупых и необразованных - мне есть дело. А какое - это уже не твое дело. Так понятно?
Умничать пытаешься? ))))))))

Лиза
15.01.2020 в 16:35 | US

>Wild patriot
И что из этого? Я что, лишена украинского гражданства? Нет? Значит, и мне есть дело, не так ли?Ну, так и не вякай, диванный эксПерд !

дружины
15.01.2020 в 16:39 | XX

Процесс пошел.
Слава Руси !!!

Такая жизнь
15.01.2020 в 16:55 | UA

Ну это наверное надо Путину при современной обстановке в Персидском Заливе. Могу только
предположить, что председателем Совета безопасности станет Медведев.

Сффф
15.01.2020 в 16:59 | DE

Привет Лиза.
А я думала, что у тебя гражданство Америки))))
Ок.
Из вышеуказанного ничего непонятно зачем и почему правительство подало в отставку... Шо ж там такого в конституции...
Ну посмотрю скабееху ..она расскажет
Ну или дядя соловьёв ))))

Лиза
15.01.2020 в 17:05 | US

>Сффф
У тебя гражданство только украинское? А принимая немецкое, отказываться от предыдущего надо?

Житель
15.01.2020 в 18:24 | UA

Рокировочки у корыта

Такая жизнь
15.01.2020 в 19:49 | UA

Поправка в Конституцию про иностранное государство:
--Руководителям федеральных органов власти, депутатам, сенаторам, судьям и главам субъектов Федерации должно быть на конституционном уровне ------запрещено иметь иностранное гражданство, вид на жительство либо «иной документ, который позволяет постоянно проживать на территории другого государства»
---. подошла бы и нам в Украине, но наша Конституция нарушается даже в части того, что Президентом нашей страны не может быть АЛИГАРХ, ПОЭТОМУ нашей Конституцией крутят, как "цыган солнцем". Надо было отменить стажный коэф-т 1.35 при осовременивании пенсий в Украине в 2017 году, нарушили КС Украины и никто за это не ответил.

Alex
15.01.2020 в 20:25 | UA

>>Лиза Сегодня в 16:13 | US
Чемодан - вокзал - Россия. Нечего тут российской пропагандой заниматься.

Лиза
15.01.2020 в 20:33 | US

>Alex
Ты голову в песок засунь, как страус, чтобы не знать, что в мире делается.
А "чемодан-вокзал-США" я уже давно сделала, и не ошиблась.

Лиза
15.01.2020 в 21:06 | US

>НЩ
Давай ты не будешь придумывать за меня, о чем мне мечтать и что мне любить, а я тебя просто пошлю в пешее эротическое путешествие ? Согласен? Пшел вон, идиот дешевый!

Лиза
15.01.2020 в 21:17 | US

>НЩ
Нет, дурачок, я люблю Америку! А вот Украине до таких социальных стандартов "хотя бы, как в России" как до Америки рачки!

Лиза
15.01.2020 в 21:26 | US

>НЩ
Скоро модератор придет твои комментарии подчищать? Сколько платят?

Лиза
15.01.2020 в 21:59 | US

>НЩ
Я тебя посылала и не один раз!!! К тебе понимание с первого раза не доходит??? Ну, так пшел еще раз в пешее эротическое, мне еще тебя послать - не проблема!
Тебя, тупорылую вонючку, забыла спросить, что и как мне делать, - брысь под лавку, малограмотное!!
Климакс - явление физиологическое, в этом нет ничего постыдного, а вот умственная деградация, которую ты тут постоянно демонстрируешь - это навсегда!

Лиза
15.01.2020 в 22:18 | US

>НЩ
Твой бред тоже читают и смеются)))))))))))))))))

Лиза
15.01.2020 в 23:25 | US

>НЩ
Конечно, не смеются, потому что у меня критическое отношение к новостям.
Смеются только с дурачков типа тебя..пшел вон, дебил!

Лиза
15.01.2020 в 23:55 | US

>НЩ
Работать - это твой удел раба, а у меня на веранде +28 и легкий ветерок с океана....

Лиза
16.01.2020 в 00:42 | US

О! НехУйку уже почистили....

Внучаты племянник Гитлера
16.01.2020 в 07:19 | UA

Мадам Лиза,ну шо ж Вы так склоняет в падежах этот эротический путь,он и так всё время пытается поникнуть головой))))

Лиза
16.01.2020 в 17:11 | US

>Интарсия
Завидуй молча! Само чего в жизни добилось?