В Николаеве членов «ОПГ Осетра» выпустили: у них истек срок задержания

14.01.2020 в 14:10

В Николаеве трем задержанным фигурантам так называемого дела «ОПГ Осетра», обвиняемым в вымогательстве, не успели избрать в суде меру пресечения и выпустили из-под стражи.

Об этом сообщает из зала суда по избранию меры пресечения корреспондент «Новостей-N».

В 14.00 во вторник, 14 января, истекло предусмотренное законом время для задержания, а суд не избрал меру пресечения троим из пяти задержанных. Согласно закону, спустя 72 часа после задержания их выпустили из боксов, но они продолжают находиться в зале суда, но уже добровольно и без охраны.

Один из задержанных Антон Василюк заявил, что не намерен никуда и уходить и хочет дать показания суду.

Еще двоим задержанным, в том числе и Вячеславу Осетрову, суд ранее избрал меры пресечения в виде двух месяцев содержания под стражей - им успели назначить меры пресечения в течение 72 часов после задержания.

Напомним, как сообщали «Новости-N», днём в субботу, 11 января, на проспекте Центральном в Николаеве, возле ресторана «Вареники», по подозрению в вымогательстве была задержана банда «Осетра». Подробности читайте ЗДЕСЬ.

Комментарии (15)
Только не сенкевич
14.01.2020 в 14:12 | UA
Как всегда цирк
Мать вашу
14.01.2020 в 14:13 | UA
Очень интересно, а на других это не распространяется?
Нннннннн
14.01.2020 в 14:14 | UA
Ура, будущее спорта в Николаеве спасение!!!!! Аха аха аха аха
cheburator
14.01.2020 в 14:23 | UA
Браво вот оно правосудия как всегда ? И как там поживает банда апти ?
Бабки-сплетницы с Карпенко два А
14.01.2020 в 14:28 | UA
Это все, что надо знать о нашем "правосудии".
Нищий народ
14.01.2020 в 14:39 | UA
Продолжайте дальше грабить и убивать
Сергей
14.01.2020 в 14:55 | UA
Цирк.......
Корабельный
14.01.2020 в 15:15 | UA
Ну и дебилореклама на сайте
Опа ря
14.01.2020 в 15:31 | UA
Лягавым эти трое и не нужны,кто нужен был того и упаковали.
Фемида
14.01.2020 в 15:54 | DE
Шестерки пусть гуляют, они все равно ничего из себя не представляют
Судья Дрэд
14.01.2020 в 16:03 | US
Основные животные в сизо, а чура и пиздюки колхозные сами по себе полный 0, никакой опастности для общества не представляют, поэтому ху на них
Судья Дрэд
14.01.2020 в 16:20 | DE
Судьи конешно .андоны, ну хоть жиробаса хватило совести изолировать от общества
Заводчанин
14.01.2020 в 16:36 | NL
Спасиба новостям шо теперь все в городе будут знать эти мерзкие рожы и при встречи будут посылать их нах, бить эбучи ну или как минимум ни каких тем с этими сучами иметь небудут
Нннннннн
14.01.2020 в 17:06 | UA
0Сегодня в 16:53 | UA
Класс. Мусора пидорасы Видит Бог )


А причём менты?! Ты если тупой, тогда свое мнение оставь при себе!!! Мусора не отпускают, отпускает суд!!! Будешь знать, если что!!!
14.01.2020 в 18:07 | DE
Ну всё сейчас у босоты понты попрут, они же целых два дня отсидели.