В центре Николаева задержана с поличным банда «Осетра»

11.01.2020 в 14:46
В центре Николаева задержана с поличным банда «Осетра»В центре Николаева задержана с поличным банда «Осетра»В центре Николаева задержана с поличным банда «Осетра»В центре Николаева задержана с поличным банда «Осетра»В центре Николаева задержана с поличным банда «Осетра»В центре Николаева задержана с поличным банда «Осетра»

Днём в субботу, 11 января, на проспекте Центральном в Николаеве, возле ресторана «Вареники», сотрудники департамента стратегических расследований совместно с работниками следственного управления Нацполиции Николаевской области задержали членов преступной группировки, занимавшихся вымогательством.

Подробности задержания выяснили «Новости-N».

Задержание произошло в самом центре Николаева, в популярном городском ресторане «Вареники».

Двое мужчин зашли в ресторан, сели за столик. Они успели поговорить всего несколько минут, когда в помещение ворвались сотрудники полиции, и задержали обоих. Одновременно ещё трое были задержаны на улице.

По предварительным данным, задержанными оказались члены ОПГ криминального авторитета по кличке «Осётр». Сам лидер группировки — Вячеслав Осетров — также был задержан.

Возглавляемая «Осетром» группировка, по оперативным данным, занималась кражами грузов на железной дороге и вымогательством. Как раз за последнее их сегодня и задержали. По предварительным данным, «Осётр» вымогал 600 тысяч гривен. При передаче «первого транша» в сумме 250 тысяч гривен, злоумышленники были задержаны.

Открыто уголовное производство по статье 189 УК Украины - «Вымогательство».

В настоящее время на месте задержания проводятся следственные действия. Троих задержанных уже увезли, один, в наручниках, пока ещё находится со следственной группой, возле ресторана, ещё один - во дворе за «Варениками».

Комментарии (22)
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
11.01.2020 в 15:00 | UA

Это не на долго. Скоро отпустят.

Умный
11.01.2020 в 15:05 | UA

Кто таков? Какой еще Осетр?

Авганец
11.01.2020 в 15:08 | UA

Славка, как вышто незнаете хто такой асётр я вас умаляю его знает вся страна!!!)

Тот ещё
11.01.2020 в 15:14 | UA

Всё стандартно. Браслет - ночной домашний арест

Путин
11.01.2020 в 15:15 | UA

Заебало!! каждый год и каждое новое правительство, одна и таже показуха ; все бандюки как были так и остались , наркотиками завален весь город,
(все точки, известны даже младенцу -
на прежнем месте как и были)
все что можно украдено - особенно деньги на дороги !!!
Нихера не меняется !

Умный
11.01.2020 в 15:22 | UA

Авганец
Славка, как вышто незнаете хто такой асётр я вас умаляю его знает вся страна!!!)

Еще один недоумок обозначился, с кем-то разговаривает...
Нехайка, из вашего лечебного учреждения!

Пахан
11.01.2020 в 15:47 | UA

Дичь жирная, прилетела, осетров голимый ПОЦ! Соляру пирестали отсасывать, на комерсов перешли, ну ну

Леон
11.01.2020 в 15:50 | GB

5 фотка классная.С презервативом как по нотам!

Koloss
11.01.2020 в 15:56 | UA

Это те что уголь недавно с поезда в мешках воровали?

Мутный клавиш
11.01.2020 в 16:19 | UA

Осетров,сука! Русский! Почему не Осетрюк? Когда уже фамилии все переведут! Люди же могут всё понять!

друг фитюна
11.01.2020 в 16:23 | UA

вы просто кроме Наума, Апти и Мультика никого не слышали) шо вы еще можете знать л о х и ! а есть еще Осетр, Акрам, Лубинец!

Billy Bons
11.01.2020 в 16:25 | UA

А они узнали перед тем как задерживать вдруг они атошники - патриоты ? А то отпускать потом придется, вдруг судью или прокурора отметелят на суде. У нас же Европа.

11.01.2020 в 16:31 | UA

друг фитюна
1
Сегодня в 16:23 | UA
Лубинец - это тот, которого недострелили? Друг Баталова и Зубатина?

Нико
11.01.2020 в 16:55 | UA

Объяснит кто-то моду на эти бороды?

ПЕЛОТ
11.01.2020 в 17:02 | UA

чёрт какой*то

Конёк
11.01.2020 в 17:32 | UA

молодцы!! что сказать только похвала! а теперь центральный районный суд ждет денег)) этих тварей нужно садить на кол!! мрази !!

фара
11.01.2020 в 17:50 | UA

Нико.Смотрел мультик "капитошка"? Что-бы все боялись ,чтоб не насмехались.

Варфоламей
11.01.2020 в 18:11 | UA

НИКО, по поводу моды на бороды, вот такие без усов, это мусульманские бороды в форме полумесяца. Почему русские часто делают себе такую бороду, ну наверно хотят казаться суровыми. А в голове пусто. Вот к примеру, зачем наш бывший губернатор косил под Кадырова?

11.01.2020 в 18:41 | DE

За что и у кого хоть деньги вымогали и ещё траншами, может мусара горбатого лепят?

Вор прокурор
11.01.2020 в 18:48 | UA

Занималась прокуратура спортивной рыбалкой и споймала осетра!

Злодейка
11.01.2020 в 19:42 | UA

Жалко пацанов

Местный
11.01.2020 в 21:35 | UA

Да просто кто-то думал что 90-е продолжаются)))