В Кривом Роге врач отказал в медпомощи ребенку с переломом из-за отсутствия талона. ВИДЕО

12.01.2020 в 20:00
В Кривом Роге врач отказал в медпомощи ребенку с переломом из-за отсутствия талона. ВИДЕО

В Кривом Роге врач отказал в медпомощи ребенку с переломом из-за отсутствия талона. ВИДЕО

В одной из больниц Кривого Рога маленькому ребенку с переломом пальца отказали в предоставлении медицинской помощи. Причиной отказа врача — отсутствие в регистратуре талонов.

Об этом рассказала мама девочки Ирина Уманская в Facebook.

«Талонов уже нет утром, в регистратуре предложили ждать еще сутки. Врач отказал в помощи, хотя мы были первые в очереди. Другая больница (восьмая городская) находится очень далеко, ребенок с болью должен был ехать в маршрутном такси через весь город. Скорее всего, в восьмой больнице посоветовали обратиться к этому же врачу! Сначала надо талон, затем направление от семейного врача, а уже после врач подумает, наложить ребенку гипс!», - написала Уманская.

 

 

Позже про этот шокирующий случай был снят сюжет на местном канале.

dnpr.com.ua

Комментарии (22)
Слава
12.01.2020 в 20:12 | UA
Палец лишний тебе видимо в одном месте при союзе пришили, теперь живи с этим
Petya
12.01.2020 в 20:13 | IL
Спасибо Супрун за реформу.....
Кастрюле
12.01.2020 в 20:14 | UA
Жди, дятел упоротый. Тебе ж заняться нечем.
ВВС Ник
12.01.2020 в 20:18 | UA
Дикая, варварская страна. В России за подобное возбуждают уголовное дело против врача и главврача.
ВВС Ник
12.01.2020 в 20:21 | UA
Не удивительно, что из Украины разбегается население.
Barsel
12.01.2020 в 20:22 | UA
У Львові ,таке саме гімно,
Михайло
12.01.2020 в 20:37 | UA
і не Супрун, а сьогоднішню сучку н дібу
Михайло
12.01.2020 в 20:39 | UA
і не Супрун, а сьогоднішню ігриву сучку потрібно відправити на дибу
ВИТАЛИЙ
12.01.2020 в 20:52 | UA
Что ты "совкодрочеровишь", мудозвон!? Ты хоть один день жил сознательной жизнью в той Великой стране? За такое отношение к пациенту можно было получить срок и навсегда лишиться врачебной практики. Медицина была при СССР бесплантой! Сейчас же тебе, для начала, заглянут в карман и затем, будут решать, как тебя "лечить" и от чего.
Игорь
12.01.2020 в 20:53 | UA
В Николаеве тоже самое!
Евгений
12.01.2020 в 20:55 | UA
Мати на початку ролику сама заявила що зняла гіпс, який було накладено 31го числа при наданні невідкладної допомоги. Якщо пацієнт(а в даному випадку мати) не виконує призначення та рекомендації лікаря, то лікар не несе відповідальность за здоров"я пацієнта. Мати сама своїми діями створила конфлікт і стала нагнітати обставини на камеру. Її треба притягти до відповідальності за недбале ставлення до здоров"я власної дитини т.я. її дії призвели до страждань дитини. Інших звернень до лікаря після 31го числа не наводиться, а тільки емоційний відеозапис, який виставляє її недбалою матір"ю, адже у неї "дуже багато справ", яких їй треба зробити?... Чи так це насправді?
Евгений
12.01.2020 в 20:58 | UA
Врач имеет 5200,а Рябошапка 93 тыс. в месяц вот ссылка https://bykvu.com/ru/bukvy/kabmin-uvelichil-oklad-genprokurora-rjaboshapki-do-93-tys-grn/ все как Криворогий ЗЕлохторат заповедал.
гы-гы-гы
12.01.2020 в 21:09 | UA
Все как в эуропе, там приема и по 2 месяца ждут.
Поэтому там врачи хорошие и платят им по 4 тыс ойро.
гы-гы-гы
12.01.2020 в 21:10 | UA
евгений
ого 5200 грн
пусть даром работают и палкой их палкой
Умный
12.01.2020 в 21:18 | UA
Безникому -Ау

Молодец!!!
Только евродрочерам с евромастурбаторшами этого не понять.
Умный
12.01.2020 в 21:48 | UA
Киевлянин
Мало того, что они нанялись, так они на государственном оборудовании и с государственными инструментами купленными за бюджетные деньги, т. е. НАШИ, умудряются под различными предлогами (пленка, наркоз, перевязка и пр. хуйня) рубить нехилое бабло!
Анализы, УЗИ, да вся херня платная, флюшку не пройдешь, если какую-то бумагу не составил с лечащим врачом. Причем бумага составляется так, что ни врач, ни пациент друг друга не видят!
Ну бред!
И традиционное лавровское!
12.01.2020 в 22:02 | UA
Мутняк. Мамаша стала вместо врача, ей объяснили, что она дура, и она попёрла буром.
Гы-гы-гы
12.01.2020 в 22:54 | UA
Билли Бонс

Что ты их защищаешь, сидят , ничего не делают, только зарплаты получают. Пусть на стройку идут работать
АБВ
12.01.2020 в 23:18 | US
> Billy Bons (2020.01.12 23:06 [UA])
... Я вон только заражение на ране перенес, всё видел....
...........................
И что заплатил???
Я ПРИНЦИПИАЛЬНО никому ничего не плачу. Только за лекарства, если необходимо!
Каждый ОДНУ СВОЮ зарплату за свою работу получает!!! БЕЗ ВЗЯТОК! Как врач, так и пациент. Благодарность (коньяк, шоколад, цветы - можно!)
Врач-убивца
12.01.2020 в 23:26 | UA
АБВ

Сколько раз тебе повторять: пей свой дешовый и вонючий коньяк сам, такая Жлобина нормального то и не нюхала.
Взятки у чиновников, у врачей гонорары.
Бывшему военному продавшему гараж положено знать
Гы-гы-гы
12.01.2020 в 23:34 | UA
Да какая там атмосфера, все бухие лазят, я в фильме видел врачи постоянно пьют
пся крев