На главной площади Николаева грузовой автомобиль чуть не сбил двух маленьких детей

01.01.2020 в 22:44
На главной площади Николаева грузовой автомобиль чуть не сбил двух маленьких детей

На главной площади Николаева грузовой автомобиль чуть не сбил двух маленьких детей

Вечером в среду, 1 января, грузовик, который находился прямо на главной площади города Николаева, чуть не сбил двух детей.

Об этом «Новостям-N» сообщил отец ребенка.

На площадь заехал грузовой автомобиль, под колеса которого чуть не попали дети четырех и пяти лет.

Отец одного из них вызвал полицию. Прибывшие на место происшествия патрульные заявили, что на данный момент идет демонтаж праздничной сцены, в котором задействован данный автомобиль. В действиях его водителя никакого нарушения не усмотрели.

Отец ребенка вызвал еще один патруль, чтобы пожаловаться уже на бездействие «предыдущих» полицейских. Однако и в этот раз правоохранители заявили то же самое.

- Грузовой автомобиль должен находиться на проезжей части, а грузчики обязаны донести до автомобиля демонтированные конструкции, - убежден отец ребенка.

Кроме того, мужчина возмутился тем, что на площади за 100 млн ездит транспорт, создавая угрозы жизни ее посетителям, и никому до этого нет дела.

Комментарии (19)
Шепталу
01.01.2020 в 22:50 | UA
Это ПЕШЕХОДНАЯ зона. Там априори не должно быть машин. Пофигу демонтаж монтаж сцены. Все правильно сказал. Грузчики и пускай носят. А потом будут орать что плитка повредилась нужно ещё 100 лямов.
Сергей
01.01.2020 в 22:51 | UA
закусывать надо.и за детками хорошо смотреть а не с мобилой по площяди бегать. одним словом долбо@б быколаевский
Прохожий
01.01.2020 в 22:54 | UA
Придурки- демонтаж можно произвести в утреннее время когда там нет посетителей. А у нас как обычно все через ж. Когда на площади полно людей у них демонтаж.
Просто человек
01.01.2020 в 23:02 | UA
Что посеяли то и получается , а теперь ешьте и пусть у вас глаза аж по вылезают радуйтесь этой петушарне …
Доктор
01.01.2020 в 23:04 | UA
Типичные терпилы - за писюками смотреть надо, ага, да. Дорожную обстановку оценивать надо и адекватно действовать в соответствии с пдд. Никаким пунктом пдд не предусмотрено - прись, а они если че, они сами виноваты, ты ж работу работаешь. По такому принципу и я могу зашивать начать - сам виноват, что не видел что на заборе прут. Но есть этика. Так же и здесь - место скопления людей, требуется осторожность.
Дракоша
01.01.2020 в 23:33 | DE
и если бы что случилось, не дай бог, подавать в суд на сенкевича лично. Площадь не сдана в эксплуатацию, а на ней уже гулянья и заодно работы ведутся, не важно какие.
и весь город свидетелей, что сенкевич умственный недоделок
01.01.2020 в 23:38 | UA
1. Площадь не сдана в эксплуатацию.
2. Автомобиль не может разбирать сцену, как идиот на видео заявляет.
3. За детьми надо следить.
4. Сцену разбирать, наверное, надо тогда, когда на площади нет такого количества граждан. И в светлое время суток.
5. Голос за кадром принадлежит кастрату-активисту.
И эти люди запрещают мне ковырять в носу
01.01.2020 в 23:42 | UA
А кто-то возмущался, что легковушка проехала по краю площади....
Да это я
01.01.2020 в 23:45 | UA
Ваши родители не защитили страну в которой родились. Скажите им спасибо за сучасну украину )
NONE NAME
02.01.2020 в 00:01 | UA
Воу,а схерали,там ездит грузовик,во время праздничных гуляний????????Сами там были вечером,инцидента не видел,но там же яблоку негде упасть!!!И полно детей!!!Демонтаж,как и любой вид робот,(тем более уж на неоконченном строительстве(глаза закрыли))должен осуществляться не во время самого активного движка!!!Сеня-долбоеоб!!!!С ним подписывали договор и сроки!Нахера беспределить???
Википедик
02.01.2020 в 00:27 | UA
Вообще то, при проведении работ по монтажу/демонтажу всякой хрени, место проведения работ, а так же пути подъездов к ним должны быть обозначены и огорожены. Посторонних лиц (пап, мам, детей) там быть не должно! Ответственную за демонтаж персону «ставить раком» надо! Хорошо что обошлось.
Шарико
02.01.2020 в 00:48 | US
Пивная! Еще парочку!...Еще парочку...
Бот
02.01.2020 в 02:40 | UA
О, мусора как всегда комменты нафигачили, все вокруг виноваты и родители синяки и дети и даже бабки с карпенко 2.
Справедливости ради
02.01.2020 в 06:39 | UA
Так ипанутый папаша был больше обеспокоен стоимостью ремонта площади или жизнью своих детей?
Примус
02.01.2020 в 08:26 | UA
Дожили, стройку называют главной площадью...
Шарю
02.01.2020 в 11:14 | UA
Просто когда ты гуляешь с ребенком возле дороги ты ходишь возле него на расстоянии полуметра а когда это большая площадь где в принципе не должно быть машин ты следиш за ребенком на расстоянии пяти-семи метров и если не пойми от куда выезжает машина то физически можешь не успеть добижать.
REDD
02.01.2020 в 12:18 | UA
Во первых зона работы ДОЛЖНА БЫТЬ ОГРАЖДЕНА, При передвижении авто,грузового транспорта в общественном месте должен быть Сигнальщик. Читайте инструкцию по тех без . Но за детьми надо смотреть даже дама в ванной
Петрович
02.01.2020 в 17:23 | UA
О шо значит - чуть не задавил? Усратся хоть успели?
--- GGGG
02.01.2020 в 20:43 | UA
чуть не задавил, это как "кончил, но не совсем"? Грузовик появился ниоткуда? С адмиральской до сцены - метров 100. Все эти 100 метров он ехал по площади, а потом перед синелобым папашей бац, и появился... Может это... надо меньше бухать, а больше за детьми смотреть?
Ну и по ПДД кто тут возникает "26.3
У пішохідну зону в'їзд дозволяється транспортним засобам, що обслуговують громадян і підприємства, які розташовані у зазначеній зоні, а також транспортним засобам, що належать громадянам, які проживають або працюють у цій зоні, чи автомобілям (мотоколяскам), позначеним розпізнавальним знаком Розпізнавальний знак "Інвалід" «Водій з інвалідністю» якими керують водії з інвалідністю або водії, які перевозять пасажирів з інвалідністю. Якщо до об'єктів, розташованих на цій території, є інші під'їзди, водії повинні користуватися лише ними."