Под Николаевом перевернулся Toyota Prado

30.12.2019 в 13:01
Под Николаевом перевернулся Toyota PradoПод Николаевом перевернулся Toyota PradoПод Николаевом перевернулся Toyota PradoПод Николаевом перевернулся Toyota PradoПод Николаевом перевернулся Toyota PradoПод Николаевом перевернулся Toyota PradoПод Николаевом перевернулся Toyota PradoПод Николаевом перевернулся Toyota Prado

Днем в понедельник, 30 декабря, на трассе Николаев -Одесса перевернулсявнедорожник Toyota Land Cruiser Prado.

«Тойота» ехала по трассе со стороны Николаева в направлении Одессы. Примерно в километре за селом Половинки водитель не справилась с управлением, автомобиль по диагонали пересек встречную полосу, съехал в кювет, перевернулся и снова стал на колеса.

В автомобиле ехали два человека — женщина-водитель и ее дочь. В результате ДТП водительница была травмирована, скорая доставила ее в БСМП. По предварительным данным, у пострадавшей несколько переломов. Пассажир во время аварии не пострадала.

Автомобиль получил значительные механические повреждения.

Комментарии (24)
30.12.2019 в 13:12 | UA

Подушки не сработали? Зря не пристегнулись...

достало
30.12.2019 в 13:48 | UA

ИМХО,
баран ипаный на свою жену ипало раскрывай.

Камрад
30.12.2019 в 13:52 | UA

Шаболды летают

Анна
30.12.2019 в 14:28 | UA

Не спешите , не летите . Блин, вас дома ждут . ИМХО, кто вам давал право оскорблять ? Дай Бог ей здоровья, но ребята слава Богу, что так . А если бы в кого то и трупы? Сама себя наказала и в Новый год с новыми проблемами

30.12.2019 в 14:29 | UA

достало
-4
Сегодня в 13:48 | UA
Что не так, болезная? Овцой назвали? Ну, не овца, не овца, успокойся. Не-овца...

задолбали
30.12.2019 в 14:39 | UA

НАРОД,ВЫ ОХРЕНЕЛИ ЧТО-ЛИ?У ВАС ЧТО УЖЕ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕТ? НЕ МОЖЕТЕ СОЧУВСТВОВАТЬ,ТО И НЕ ХЕР СУНУТЬ СЮДА НОС! ПОКА СВОЙ ПЕТУХ ВАС НЕ КЛЮНЕТ , ТО ВЫ И НЕ ПОЙМЕТЕ КАК ЭТО СТРАШНО, И НЕ ВАЖНО ЧЬЯ ВИНА... СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ И БУДЬТЕ СТАДОМ ДЕБИЛЬНЫМ

Это конец
30.12.2019 в 14:43 | UA

Губашлепка с купленный правами скорее всего.

Анна
30.12.2019 в 14:43 | UA

Бл* тебе какая на х разница какая там скорость разрешённая ? Дятел ты *бучий ботаник . Я хочу посмотреть , как у тебя все в жизни правильно и по правилам . Займись своей жизнью

Вадик
30.12.2019 в 15:03 | UA

Овца долеталась. Как можно на такой машине на сухой трассе средь бела дня не справиться с управлением? Люди на копейках разбитых, там где всё шатается, ездят и не слетают с трассы. Сделала себе подарок на НГ

аррр
30.12.2019 в 15:05 | UA

Так тебе и надо сука тупая, хорошо что не влетела ни в кого, а туловищ таких как она не жалко - их ещё дохера

Диспетчер
30.12.2019 в 15:44 | UA

«Примерно в километре за селом» (второй абзац, второе предложение).
Это городская черта?

Евгений
30.12.2019 в 15:52 | UA

В результате ДТП водительница - нет такого слова, журналисты.

30.12.2019 в 16:30 | UA

Анна
-1
Сегодня в 14:43 | UA
Нюрка, не буянь. У тебя в жизни всё плохо, поэтому ты такая злая, но есть шанс исправиться. Стань добрее.

Вадик
30.12.2019 в 18:13 | UA

Пусть диски продаст за пару тыс грн. Вот и лечение отобьёт с билетом на Одессу в один конец

А я не тупая овца
30.12.2019 в 19:57 | UA

Тупаааая овца, девочки, просто капееец! Кнопочку наверно забыла нажать, ну ту, которая чтоб остановить бибику. Вот тупаааая!

Арлекин
30.12.2019 в 20:06 | UA

Хорошо, что на встречке не было никаких маршруток или остановки

БУБА КАСТОРСКИЙ
30.12.2019 в 20:36 | UA

Обе были заняты телефонами, одна ФЕЙСила, другая ИНСТила - вот и результат...

Алена
31.12.2019 в 01:38 | UA

Какие вы все злые ,плохие люди !!!!
Как можно такое писать? И так оскорблять,
не зная обстоятельств!!
За рулём была моя мама ей 57 лет, 30 лет она водит машину! Это первая авария за 30лет ! Как можно такое писать не зная обстоятельств.
Вы сами все за рулём ,и ваши близкие ,подумайте!
И скорости большой не было!!!!! Да
конечно Слава Богу , что встречных машин не было!
И Слава Богу что мои родные живы !!!!
Вам злым желаю удачи , чтобы все у всех было хорошо, чтобы вы подобрели , а не злорадствовали !!!!!
С Новым Годом !!!!!

Алена
31.12.2019 в 01:50 | UA

Какие вы все злые ,и плохие люди !!!
Как можно такое писать ,не зная обстоятельств . За рулём была моя мама ей 57 лет 30 из них она водит машину!!!! И водительское удостоверение она не купила ,а сдавала экзамен!!!
Как вы можете такое писать ? Вы все за рулём ,и ваши близкие тоже, подумайте !
Да конечно ,Слава Богу, что не было встречных машин!!!!
Слава Богу , что мои родные живы !!!!!
Вам злым я желаю ,чтобы вы подарилиа не злорадствовали!!!
Чтобы у всех было всё хорошо!!!!
С Новым Годом !

Алена
31.12.2019 в 01:52 | UA

Какие вы все злые ,и плохие люди !!!
Как можно такое писать ,не зная обстоятельств . За рулём была моя мама ей 57 лет 30 из них она водит машину!!!! И водительское удостоверение она не купила ,а сдавала экзамен!!!
Как вы можете такое писать ? Вы все за рулём ,и ваши близкие тоже, подумайте !
Да конечно ,Слава Богу, что не было встречных машин!!!!
Слава Богу , что мои родные живы !!!!!
Вам злым я желаю ,чтобы вы подарилиа не злорадствовали!!!
Чтобы у всех было всё хорошо!!!!
С Новым Годом !

Алена
31.12.2019 в 01:59 | UA


Какие вы все злые ,и плохие люди !!!
Как можно такое писать ,не зная обстоятельств . За рулём была моя мама ей 57 лет 30 из них она водит машину!!!! И водительское удостоверение она не купила ,а сдавала экзамен!!!
За 30 лет первая ее авария !
Как вы можете такое писать ? Вы все за рулём ,и ваши близкие тоже, подумайте !
Да конечно ,Слава Богу, что не было встречных машин!!!!
Слава Богу , что мои родные живы !!!!!
Вам злым я желаю ,чтобы вы подобрели не злорадствовали!!!
Чтобы у всех было всё хорошо!!!!
С Новым Годом !

александр сергеевич
31.12.2019 в 10:42 | UA

Я проезжал и видел машину в кювете, уже была скорая и полиция, трасса была сухая и нескольская, как палучилось незнаю, пусть выздоравливает

задолбали
31.12.2019 в 12:49 | UA

уж слишком много на этом проклятом участке дтп, слава Богу что живы остались, скорейшего выздоровления,не по наслышке знаю как вам сча тяжело,несколько лет назад у меня вся семья пострадала тоже на этом участке(тоже все живы,но очень побитые и ужасные переломы), не обращайте внимание на людей с больным мышлением они все-равно этого не поймут пока их не коснется, и не дай Бог что такое случалось с кем либо...

Алена
31.12.2019 в 14:33 | UA

Спасибо за понимание!