Перекрытые улицы, полиция и спецназ: в Ракетном Урочище горожан напугали учения

30.12.2019 в 12:51

Днем в понедельник, 30 декабря, жителей Ракетного Урочища напугало большое скопление спецтехники, а также военных — квартал в центре микрорайона оказался полностью перекрыт, людей просят не выходить из домов.

События происходят на ул. 2-й Экипажной между 6-й Военной и 8-й Военной.

Как удалось выяснить Новостям-N, сегодня тут сотрудники ГУНП в Николаевской области проводят учения с отработкой нескольких операций - «Сирена», «Заложник» и «Гром».

На месте работают спасатели, медики, стянуты силы Нацгвардии, а также спецподразделения ГУНП в Николаевской области.

Комментарии (11)
Однако
30.12.2019 в 13:01 | UA
Очень своевременное запугивание горожан, очень! Люди в выходные не смогли сделать покупки к празднику из-за этой дебильной операции.Добавили к празднику переживаний , депрессии и страха. Спасибо!
cheburator
30.12.2019 в 13:03 | UA
Сволочи ! Тренируйтесь на полигонах ! Дайте людям спокойно жить ! Хватит запугивать людей !
Включил дурака
30.12.2019 в 13:05 | UA
Викуся. Как оказывается, не только. И в Украине хватает
Это были не учения
30.12.2019 в 13:17 | UA
Чтобы лишних вопросов не было сказали Ксения какой то ебень позвонил и сказал хуйню какую-то про бомбу или шото такое
БУБА КАСТОРСКИЙ
30.12.2019 в 13:17 | UA
— Ты что?
— Ну я тренируюсь.
— Тренируйся лучше... на кошках.
(Операция «Ы» и другие приключения Шурика)

гнать их нахер
30.12.2019 в 13:19 | UA
От жёлто-блякитной попиздоты и на праздники покоя нету , одно горе и неприятности от этих шнырей оккупационных властей
Гнать нахер всех из города ссцаными тряпками уёбков
Билли Бонс
30.12.2019 в 13:37 | NL
Уверен что будет все как в анекдоте про богатую немку, у которой было по унитазу на каждом этаже.. Но когда в Берлин заехали советские танки, она обделалась в коридоре..
Ytrewq
30.12.2019 в 14:05 | UA
Эта ватная утварь со своей шизой успокоится когда-нибудь? Не нравится Украина - уёбуйте нахер в свою пидаРашу
Просто Паша
30.12.2019 в 14:05 | UA
Гонителям и прочей шантропе судя по твоему тексту ты или писюн малолетний или дебил.А может всё вместе!
ОляЯ
30.12.2019 в 14:42 | UA
Придумали же когда это делать!! Итак пробки, народ к праздникаи готовится, а эти... решили потренироваться.. Дебилы... Нет слов
Это конец
30.12.2019 в 15:27 | UA
Если Путин просто пукнет, то великая самая сильная армия в Европе побежит, аж пятки будут сверкать, они так из Крыма бежали не так давно.