Под Николаевом перевернулся Toyota Prado

30.12.2019 в 13:01

Днем в понедельник, 30 декабря, на трассе Николаев -Одесса перевернулсявнедорожник Toyota Land Cruiser Prado.

«Тойота» ехала по трассе со стороны Николаева в направлении Одессы. Примерно в километре за селом Половинки водитель не справилась с управлением, автомобиль по диагонали пересек встречную полосу, съехал в кювет, перевернулся и снова стал на колеса.

В автомобиле ехали два человека — женщина-водитель и ее дочь. В результате ДТП водительница была травмирована, скорая доставила ее в БСМП. По предварительным данным, у пострадавшей несколько переломов. Пассажир во время аварии не пострадала.

Автомобиль получил значительные механические повреждения.

Комментарии (23)
30.12.2019 в 13:12 | UA
Подушки не сработали? Зря не пристегнулись...
достало
30.12.2019 в 13:48 | UA
ИМХО,
баран ипаный на свою жену ипало раскрывай.
Камрад
30.12.2019 в 13:52 | UA
Шаболды летают
Анна
30.12.2019 в 14:28 | UA
Не спешите , не летите . Блин, вас дома ждут . ИМХО, кто вам давал право оскорблять ? Дай Бог ей здоровья, но ребята слава Богу, что так . А если бы в кого то и трупы? Сама себя наказала и в Новый год с новыми проблемами
30.12.2019 в 14:29 | UA
достало
-4
Сегодня в 13:48 | UA
Что не так, болезная? Овцой назвали? Ну, не овца, не овца, успокойся. Не-овца...
задолбали
30.12.2019 в 14:39 | UA
НАРОД,ВЫ ОХРЕНЕЛИ ЧТО-ЛИ?У ВАС ЧТО УЖЕ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕТ? НЕ МОЖЕТЕ СОЧУВСТВОВАТЬ,ТО И НЕ ХЕР СУНУТЬ СЮДА НОС! ПОКА СВОЙ ПЕТУХ ВАС НЕ КЛЮНЕТ , ТО ВЫ И НЕ ПОЙМЕТЕ КАК ЭТО СТРАШНО, И НЕ ВАЖНО ЧЬЯ ВИНА... СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ И БУДЬТЕ СТАДОМ ДЕБИЛЬНЫМ
Это конец
30.12.2019 в 14:43 | UA
Губашлепка с купленный правами скорее всего.
Анна
30.12.2019 в 14:43 | UA
Бл* тебе какая на х разница какая там скорость разрешённая ? Дятел ты *бучий ботаник . Я хочу посмотреть , как у тебя все в жизни правильно и по правилам . Займись своей жизнью
Вадик
30.12.2019 в 15:03 | UA
Овца долеталась. Как можно на такой машине на сухой трассе средь бела дня не справиться с управлением? Люди на копейках разбитых, там где всё шатается, ездят и не слетают с трассы. Сделала себе подарок на НГ
аррр
30.12.2019 в 15:05 | UA
Так тебе и надо сука тупая, хорошо что не влетела ни в кого, а туловищ таких как она не жалко - их ещё дохера
Диспетчер
30.12.2019 в 15:44 | UA
«Примерно в километре за селом» (второй абзац, второе предложение).
Это городская черта?
Евгений
30.12.2019 в 15:52 | UA
В результате ДТП водительница - нет такого слова, журналисты.
30.12.2019 в 16:30 | UA
Анна
-1
Сегодня в 14:43 | UA
Нюрка, не буянь. У тебя в жизни всё плохо, поэтому ты такая злая, но есть шанс исправиться. Стань добрее.
Вадик
30.12.2019 в 18:13 | UA
Пусть диски продаст за пару тыс грн. Вот и лечение отобьёт с билетом на Одессу в один конец
Арлекин
30.12.2019 в 20:06 | UA
Хорошо, что на встречке не было никаких маршруток или остановки
БУБА КАСТОРСКИЙ
30.12.2019 в 20:36 | UA
Обе были заняты телефонами, одна ФЕЙСила, другая ИНСТила - вот и результат...
Алена
31.12.2019 в 01:38 | UA
Какие вы все злые ,плохие люди !!!!
Как можно такое писать? И так оскорблять,
не зная обстоятельств!!
За рулём была моя мама ей 57 лет, 30 лет она водит машину! Это первая авария за 30лет ! Как можно такое писать не зная обстоятельств.
Вы сами все за рулём ,и ваши близкие ,подумайте!
И скорости большой не было!!!!! Да
конечно Слава Богу , что встречных машин не было!
И Слава Богу что мои родные живы !!!!
Вам злым желаю удачи , чтобы все у всех было хорошо, чтобы вы подобрели , а не злорадствовали !!!!!
С Новым Годом !!!!!
Алена
31.12.2019 в 01:50 | UA
Какие вы все злые ,и плохие люди !!!
Как можно такое писать ,не зная обстоятельств . За рулём была моя мама ей 57 лет 30 из них она водит машину!!!! И водительское удостоверение она не купила ,а сдавала экзамен!!!
Как вы можете такое писать ? Вы все за рулём ,и ваши близкие тоже, подумайте !
Да конечно ,Слава Богу, что не было встречных машин!!!!
Слава Богу , что мои родные живы !!!!!
Вам злым я желаю ,чтобы вы подарилиа не злорадствовали!!!
Чтобы у всех было всё хорошо!!!!
С Новым Годом !
Алена
31.12.2019 в 01:52 | UA
Какие вы все злые ,и плохие люди !!!
Как можно такое писать ,не зная обстоятельств . За рулём была моя мама ей 57 лет 30 из них она водит машину!!!! И водительское удостоверение она не купила ,а сдавала экзамен!!!
Как вы можете такое писать ? Вы все за рулём ,и ваши близкие тоже, подумайте !
Да конечно ,Слава Богу, что не было встречных машин!!!!
Слава Богу , что мои родные живы !!!!!
Вам злым я желаю ,чтобы вы подарилиа не злорадствовали!!!
Чтобы у всех было всё хорошо!!!!
С Новым Годом !
Алена
31.12.2019 в 01:59 | UA

Какие вы все злые ,и плохие люди !!!
Как можно такое писать ,не зная обстоятельств . За рулём была моя мама ей 57 лет 30 из них она водит машину!!!! И водительское удостоверение она не купила ,а сдавала экзамен!!!
За 30 лет первая ее авария !
Как вы можете такое писать ? Вы все за рулём ,и ваши близкие тоже, подумайте !
Да конечно ,Слава Богу, что не было встречных машин!!!!
Слава Богу , что мои родные живы !!!!!
Вам злым я желаю ,чтобы вы подобрели не злорадствовали!!!
Чтобы у всех было всё хорошо!!!!
С Новым Годом !
александр сергеевич
31.12.2019 в 10:42 | UA
Я проезжал и видел машину в кювете, уже была скорая и полиция, трасса была сухая и нескольская, как палучилось незнаю, пусть выздоравливает
задолбали
31.12.2019 в 12:49 | UA
уж слишком много на этом проклятом участке дтп, слава Богу что живы остались, скорейшего выздоровления,не по наслышке знаю как вам сча тяжело,несколько лет назад у меня вся семья пострадала тоже на этом участке(тоже все живы,но очень побитые и ужасные переломы), не обращайте внимание на людей с больным мышлением они все-равно этого не поймут пока их не коснется, и не дай Бог что такое случалось с кем либо...
Алена
31.12.2019 в 14:33 | UA
Спасибо за понимание!