Николаевский аэропорт получил международный сертификат качества

27.12.2019 в 19:43

Директору КП «Николаевский международный аэропорт» Федору Барне вручили сертификат качества европейского стандарта.

Церемония вручение прошла в пятницу, 27 декабря.

На мероприятии рассказали, сколько было международных вылетов, которые реализовались на базе аэропорта.

Кроме этого сотрудник аэропорта провела презентацию с информацией о проделанной работе, которая привела к получению сертификата.

Вручила сертификат начальник отдела систем управления ГП «Николевстандартметрология» Светлана Кравчук. По ее словам, в аэропорту с 2012 года проделано очень много работы.

«Нам было очень интересно с вами работать. Приятно видеть, что вы заинтересованы в своей работе и пытаетесь ее улучшить, чтобы к вам шел поток пассажиров и наш Николаев развивался», - сказала она.

Федор Барна обратил внимание на то, что коллектив предприятия действительно очень стараются для того, чтобы аэропорт развивался, а количество его пассажиров в следующем году возросло до 100 тысяч.

Также на вручении присутствовал глава Николаевской областной администрации Александр Стадник. Губернатор обратил внимание на то, что в Николаеве очень не хватало рейсов сообщением «Николаев — Киев», но теперь эта проблема будет ликвидирована, хоть и в новом 2020 году.

«Я желаю всему вашему коллективу, чтобы в следующем году мы наконец-то смогли получить финансовую поддержку от государства, надеюсь так и будет. А эти направления, которые мы запланировали, открылись для николаевского аэропорта и были актуальными», - отметил Стадник.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив