В Николаеве женщина выбросила своего новорожденного ребенка на помойку

27.12.2019 в 19:36
В Николаеве женщина выбросила своего новорожденного ребенка на помойку

В ходе следственных действий полицейские установили, что после домашних родов женщина выбросила живого младенца на помойку в собственном дворе.

Новорожденного нашли старшие дети злоумышленницы и стали показывать его тело соседским мальчишкам. Те рассказали родителям, которые и обратились в полицию.

Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области, 23 декабря в полицию поступило сообщение, что в микрорайоне Ракетное Урочище на территории одного из домов дети нашли тело младенца.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции, обследовала указанное заявителями место, но тела ребенка не обнаружили.

В ходе общения с владелицей дома полицейским стало известно, что недавно женщина была беременна и, по ее утверждению, родила мертвого мальчика. В одной из комнат дома правоохранители обнаружили тело младенца.

Эксперт, осмотрев новорожденного, пришел к выводу, что на теле ребенка отсутствуют признаки насильственной смерти, а для установления окончательной причины смерти была назначена экспертиза.

У 42-летняя роженицы четверо детей, младшие из которых живут вместе с ней, и, по ее словам, на учете по беременности не находилась и рожала дома сама.

Комментарии (17)
Фитюн
27.12.2019 в 19:42 | UA
Так зашивайте этой вафле в стакане и ей подобным дырки если они неумют ей пользоваться
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
27.12.2019 в 19:46 | UA
Животное в облике человека.
Житель
27.12.2019 в 19:49 | UA
Не животное. Животные так не поступают.
Чудовище или изверг.
Фитюн
27.12.2019 в 19:56 | UA
Олег Пятанчуков0Сегодня в 19:52 | UA
А тебя курву малую чо мамка на кропиву невыссцала
27.12.2019 в 19:58 | UA
Родителей не выбирают... ребёнку не повезло... о жывотине сказать нечего...
Беляш
27.12.2019 в 20:18 | RU
Вот такие суки живут в усраине. Просто нелюди.
Бывший
27.12.2019 в 20:55 | UA
Сегодня великие борцы с бездомными собаками выбросили на пустырь в Сливино собаку со щенком. Добрые такие, коробку поставили... (А потом вопросы- ну откуда на улице появляются бездомные агрессивные собаки!?) Так к чему это я? Пытались подойти, хотя бы покормить...Собака-Мать кидается на всех, защищая свое дитя. Так может двуногим тварям есть чему у животных поучиться?
Настя
27.12.2019 в 20:58 | UA
Стерилизовать таких таких!!!!!!
ВВС Ник
27.12.2019 в 21:28 | UA
Жуткая страна.
ЛИПКА
27.12.2019 в 21:40 | UA
тварь!! а отнести в роддом в окошко жизни не нашла сука времени !! Мальчишечка был бы живой!!! Казнить суку на площади!!! таким нужно матку без анестезии живьем вырывать !!!
Липка
27.12.2019 в 21:44 | UA
Животные со своими детенышами так не поступают, как эта шалава !!!
бамбук
27.12.2019 в 22:33 | UA
и снова Николаев отличился
27.12.2019 в 22:43 | UA
Дети играли с телом новорожденного ребенка. Закрывайте Землю, тушите свет.
28.12.2019 в 01:23 | UA
Тем, кто пишет, что животные так не поступают. В неблагоприятных условиях внешней среды, при стрессе или других признаках опасности самка убивает свое потомство. Также животные съедают свое потомство, если очень голодны. Единственный виновник таких трагедий - государство, которое доводит людей до животного состояния.
Знающая
28.12.2019 в 10:39 | UA
Миллионы семей мечтают о ребеночке, а эта..лучше бы в окошко жизни отнесла...
However
29.12.2019 в 18:15 | UA
Я её знаю, моя соседка. Всё лето была в глубоком запое, пила самогон, по беременность не кому не говорила, да и видно не было. Детей её знаю, очень жаль их, сейчас в дед. доме вроде.
Anna
25.01.2020 в 19:54 | UA
А зовут ее как?