Николаевский аэропорт получил международный сертификат качества

27.12.2019 в 19:43

Директору КП «Николаевский международный аэропорт» Федору Барне вручили сертификат качества европейского стандарта.

Церемония вручение прошла в пятницу, 27 декабря.

На мероприятии рассказали, сколько было международных вылетов, которые реализовались на базе аэропорта.

Кроме этого сотрудник аэропорта провела презентацию с информацией о проделанной работе, которая привела к получению сертификата.

Вручила сертификат начальник отдела систем управления ГП «Николевстандартметрология» Светлана Кравчук. По ее словам, в аэропорту с 2012 года проделано очень много работы.

«Нам было очень интересно с вами работать. Приятно видеть, что вы заинтересованы в своей работе и пытаетесь ее улучшить, чтобы к вам шел поток пассажиров и наш Николаев развивался», - сказала она.

Федор Барна обратил внимание на то, что коллектив предприятия действительно очень стараются для того, чтобы аэропорт развивался, а количество его пассажиров в следующем году возросло до 100 тысяч.

Также на вручении присутствовал глава Николаевской областной администрации Александр Стадник. Губернатор обратил внимание на то, что в Николаеве очень не хватало рейсов сообщением «Николаев — Киев», но теперь эта проблема будет ликвидирована, хоть и в новом 2020 году.

«Я желаю всему вашему коллективу, чтобы в следующем году мы наконец-то смогли получить финансовую поддержку от государства, надеюсь так и будет. А эти направления, которые мы запланировали, открылись для николаевского аэропорта и были актуальными», - отметил Стадник.

Комментарии (13)
Алекс
27.12.2019 в 20:34 | UA
Сколько раз переносили рейсы.сколько раз улетали с других аэропортов.сам улетал в Египет.увезли в одесу.провели почти сутки в аэропорту и в дороге. Место отдыха га море.сутки на смарку
Алекс
27.12.2019 в 20:37 | UA
Какой сертификат 25.12.19 рейс опять перенесли.теперь в Киев
это было уж не раз
27.12.2019 в 20:40 | UA
Сертификат может и европейского качества, а аэропорт - говно.
Туман, гололед, снег, жара - все мешает полетам.
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
27.12.2019 в 20:53 | UA
Судя по довольной роже губера - Федя не хило ему заносит.
мстя
27.12.2019 в 22:05 | UA
зря вы так,Барна реально болеет за аэропорт-это его детище.Он лично провожает и встречает рейсы.А то что самолет не каждый может сесть,так это вопрос к мастерству пилотов!На эту же полосу и в дождь, и в снег садились и взлетали ТУшки,АНы,ИЛ-76!!!А для курсантов Кировоградского лётного училища это вообще был любимый аэропорт в качестве отработки взлёт-посадка.Так,как садит сейчас пилот боинг 737 Шарм-Николаев,это пипец!Его давно пора списать за жесткие посадки.
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
27.12.2019 в 22:18 | UA
мстя
____________________________
То, о чем Вы говорите, мягко говоря не соответствует действительности. Не вводите почтенную публику в заблуждение.
мстя
27.12.2019 в 22:33 | UA
каждое моё предложение это факт.И то,что видел сейчас(слетал в Египет разок),и подтверждаю то,что было раньше,так как работал в аэропорту техником-механиком.
Злое
27.12.2019 в 23:21 | UA
Это ничего, что даже несчастный чартер 1(один) раз в неделю посадить не могут, при том, что на расстоянии 60 км, тоесть абсолютно в этих же погодных условиях, Херсон принимает\отправляет 3-4 рейса в день... Зато сертификат сами себе выдали! Надо еще миллионов, побольше! Ура! Скок!
Елена
27.12.2019 в 23:32 | DE
Я конечно понимаю, что в Николаеве хватает более глобальных проблем куда нужнее деньги потратить. Но неужели не стыдно что в Херсоне меньшем городе, чем Николаев-аэропорт успешно работает. Воровать меньше нужно на всех уровнях.
Елена
28.12.2019 в 00:12 | DE
Интарсия-тогда почему ещё с советских времен в Николаеве помимо, гражданского аэродрома, успешно функционировать ещё и военный аэродром. Наверное и до сих пор функционирует, если есть на чем летать?!
Сергей
28.12.2019 в 01:30 | UA
Слава барне величайшему летуну всех времен и народов! Тфу!!! Мерзость!!!
Такая жизнь
28.12.2019 в 06:33 | UA
Сами себя выдвинули на 100 лучших людей города, САМИ нелетающему АЭРОПОРТУ ПРИСВОИЛИ
международный сертификат качества. ВСЁ как в басне Крылова про кукушку и петуха. ХА-ХА-ХА. Премии себе с бюджета города оторвали небось немалые к Новому Году.
Сергей
18.03.2020 в 18:14 | KZ
Рекомендую к посещению сайт kstu.kz
#KSTU