В Николаеве кладут асфальт прямо в лужи во время дождя

25.12.2019 в 11:42

Несмотря на выходной день и дождливую погоду, николаевские дорожники усиленно осваивают бюджетные деньги.

В редакцию «Новостей-N» позвонили жители дома 130А по улице Космонавтов, и сообщили, что возле их дома во время интенсивного дождя, прямо в лужи укладывают асфальт.

Выехавший на место корреспондент «Новостей-N» убедился, что жители были правы: во дворе домов 130А и 132 по улице Космонавтов, находится пять единиц дорожной техники и ударными темпами ведутся работы. Асфальт укладывается прямо в лужи.

Напомним, что вчера аналогичная ситуация была во дворе дома №220 по улице Троицкой (Кирова).

Комментарии (12)
Сосед
25.12.2019 в 11:46 | UA
Только и умеют, что в непогоду. А в нормальную слабо?!
СЕНЯ БАЛАБОЛ
25.12.2019 в 11:53 | ZA
Терпите лохи.
Takk
25.12.2019 в 11:57 | DE
Это в Украине такая традиция, стелить асфальт под новый год. Против традиций не попрёшь.
Тот еще
25.12.2019 в 11:59 | UA
А где ж наш новый дорожник? Который грозился прекратить беспредел. Как осваивали бюджет в декабре чтоб напистить больше так и осваивают
Lion
25.12.2019 в 12:15 | UA
Вот же какие трудоголики! В праздничный день, в дождь! А они работают, трудятся! Премию им нужно выписать и благодарность объявить!
Андрей
25.12.2019 в 12:34 | UA
СЕНЯ БАЛАБОЛ с другой планеты коммент прислал, ему не терпеть это))) там всё иначе...
Дядя Печкин
25.12.2019 в 12:59 | UA
Старый,шоты чудишь? И такие же долбойобы тебе лайки ставят. Ты ваще видел как в Германии латают асфальт?Они его летом в сухую погоду разогревают по периметру и только потом залаживают... а ну приклей к твоим старым мокрым ботинкам подошву...по мокрому
Ага конечно
25.12.2019 в 13:02 | UA
Это все для того,чтобы она развалилась как можно скорее, и снова "распилили бабки". Голосуй не голосуй все равно получишь... Да, грустно.
Сашка Мэр
25.12.2019 в 13:34 | UA
Скажите спасибо что на улице не лед и минус 15.
Pavel
25.12.2019 в 13:44 | UA
А местным слабо выйти подсрачников надавать и прекратить этот беспредел?
Олег
25.12.2019 в 17:22 | UA
Не успел заснять как они совковой лопатой из лужи вычерпывали воду. Страна дураков.
Dima
25.12.2019 в 19:43 | UA
Вы все козлы