В Николаеве женщина в пекарне со «свежей» выпечкой купила булку «с сюрпризом»

23.12.2019 в 23:41

В Николаеве горожанка в пекарне со свежей выпечкой приобрела товар, продукты в котором были покрыты плесенью.

Об этом сообщила Оксана Шаврова в социальной сети Facebook.

«Как можно кормить плесенью людей? Куплено в 10.13 утра. Пекарня сети магазинов МИДа по пр. Мира, остановка Южная. Возмущению нет предела!!!! Судя по фото- прошло уже 3 срока реализации!!!», - написала пользователь.

В комментарии горожанка указывает, что выпечка покупалась в пекарне.

Комментарии (8)
Маша
23.12.2019 в 23:47 | UA
А вы ожидали что вам туда свежее положат?!Все ваши пирожки бутерброды и разные пиццы это уже из испорченного переработанного с давно просроченным сроком годности!
XXL
23.12.2019 в 23:50 | UA
Да в этой МИДе все просроченное стремно там что то брать перемерзший товар с непонятным сроком годности.Хотите проспаться или в больничке время скоротать тогда вам в МИДУ
Дмитрий
24.12.2019 в 00:10 | UA
Мида это ,,КИВИТ,, почитайте отзывы про эту фирму!!! Сам там работал до недавнего времени. Никому не советую туда трудоустраиватся и тем более покупать продукцию. P.S Про Гычу слыхали? Гандон редкостный. Мососиклист будоражащий летом ночной город.
тоже так попал
24.12.2019 в 00:11 | UA
Однажды тоже купил там слойку. Так там рассадник был уже, полоскал рот колой. Деньги вернули поэтому не раздувал.
Alex
24.12.2019 в 03:56 | UA
>>Дима Вчера в 23:58 | UA
И это правильно, но надо знать где брать. Иначе можно тоже нарваться.
от фитюна
24.12.2019 в 09:11 | UA
Единственный справедливый коммент! А то обычно чушь всякую пишет
Светлана
24.12.2019 в 09:42 | UA
Прошлой весной купили дочке в этой же миде пиццу, ещё переспросила свежая ли. В итоге после обеда ребенку стало плохо, болел живот и тошнило. Две недели лечили . К сожалению не стала никуда обращаться, не была уверенна ,что это от мидовской выпечки. Хотя подозрения были только на них.
Ахахаха
24.12.2019 в 14:33 | UA
Не нужно покупать ! И дураку понятно что так не все свежое . Своей семья сама пеку всякие вкусности.