В николаевскую городскую больницу № 1 доставили ангиограф

23.12.2019 в 16:03

В городскую больницу №1 г. Николаева уже сегодня доставили ангиограф, за приобретение которого всего несколько дней назад проголосовали депутаты Николаевского городского совета.

Об этом сообщает управление здравоохранения.

«Ангиограф позволит проводить высокоточную диагностику состояния сосудов, выполнять различные вмешательства при тромбозе сосудов, инсультах, инфарктах, разрывах сосудов. Он помогает очень четко и оперативно выяснить точное место локализации, размеры, характер повреждений или новообразований кровеносных сосудов и быстро принять решение о дальнейшем лечении», - сказано в сообщении.

В горздраве отметили, что за этим приобретением стоят спасенные жизни горожан и люди и семьи, которые не будут знать, что такое инвалидность.

Комментарии (15)
Внучатый племянник Гитлера
23.12.2019 в 16:20 | UA
Во всей этой информационной новости забыли об одной мелочи,сказать открыто людям в глаза,что аппаратура приобретена за бюджетные деньги , ,но при этом за обследование придётся платить баснословные деньжыща лепилам
Знамо
23.12.2019 в 16:36 | UA
Комментаторы, вонючее николаевское, сельское жлобье.Попадите твари с инфарктами, тогда запоете по другому или сдохнете. Вас это не минет, инфаркты и инсульты сильно помолодели. Тогда и пи@здеть не будете.
пенсионер
23.12.2019 в 16:42 | UA
Согласен с доброжелателем на 100% !Вместо того ,чтобы вкладывать деньги в медицину,вкладывают миллионы в то,где можно поиметь бабло ,в т.ч. и эту площадь-недельное новогоднее шоу не стоит того,
Умный
23.12.2019 в 16:44 | UA
Кто обслуживать будет? Выпускники университета им.Пилипа Орлика?
23.12.2019 в 16:53 | UA
А вы в курсе, что такое серьезное оборудование надо обслуживать? Медицинские работники, постоянная техническая профилактика, ремонт, возможно даже расходники. Это все и оплачивают пациенты.

Другой вопрос в том, что 90% врачей у нас недоразвитые бездарь, и сколько результатов анализов им не показывай - все равно они ничего не смогут проанализировать.
пенсионер
23.12.2019 в 17:01 | UA
Умному ! не надо язвить ! В Украине много мед.институтов,в которых учат будущих магистров-докторов ,Кстати,унив.П.Орлика не готовит таких специалистов .
пенсионер
23.12.2019 в 17:20 | UA
нафане ! -в тумбочке ........ если конечно она есть .Если серьёзно,то не сыпьте соль на рану,особенно пенсионерам,которые пропахали всю жизнь на государство,а пенсию получают такую же минимально прожиточный минимум ! .Но ,повторюсь развитие совремённой медицины в нашем городе это лучше ,,чем всё остальное отмывание бабла . Это пишет человек,который имеет проблемы со здоровьем .
23.12.2019 в 17:27 | RU
Пенсионер вы думаете я молодой и здоровый.Я тоже пенсионер,переживший инфаркт,и сейчас нуждаюсь в операции,но увы,у меня нет денег на операцию.А влазить в долги и обрекать семью голодную смерть я не могу.Медицина конечно хорошо,НО!!! она должна быть доступна народу иначе не кого будет лечить в скором времени.
Вася
23.12.2019 в 17:59 | UA
Перенесшему инфаркт в 1997 году.

А ты чучело считаешь, что ангеограф не нужен? кстати, там где есть ангеоргафы, государство бесплатно выделяет квоту стентоа и автоматом проводится коронарография. Если не было инфаркта и по показаниям кардиолога требуется проведение коронарографии, а потом стентирование, то это платно!
А в чем проблема
23.12.2019 в 18:18 | UA
Зарплата врачам на хорошем уровне и никто с вас черноротых копейки вонючей не возьмёт, но зарплата это не 5 тыс как сейчас. И не 6-7 как у вас бездельников- неучей.
А 2-3 тыс евро.

А нет, так воняйие дальше
Внучатый племянник Гитлера
23.12.2019 в 18:31 | UA
Знамо,он же а в чём проблемма....так ты купи этот прибор и дай гарантии на уровне Господа! ...ежели нет,тогда не пиздиТе
Софья
23.12.2019 в 19:00 | UA
Замечательно. Почему не в центр в Лесках, а в первую. Нужно купить и в областной центр
Типичный николаевский жлоб
23.12.2019 в 19:57 | UA
А я буду бухать , курить, палец о палец не ударю, назначений выполнять не буду.
И буде инфаркт, а потом я прийду и начну :

ХА́ААААААЧУ ФСЕЕЕЕЕЕЕЕН БИИИИИСПЛААААААТНАААААА
Безниковому
23.12.2019 в 21:12 | UA
Вопрос:
А почему ты идёшь за помощью к людям, которых ненавидишь и поливаешь говном?

Или не так

Почему ты поливаешь говном людей, которые тебе помогают?

Ответ:
Потому что ты быдло!

ХААААААЧУ ФСЕЕЕЕЕЕЕЕ БИИИИИИТСПЛАААААААТНАААААА

Безниковому
23.12.2019 в 22:30 | UA
Что подавился, на полуслове от черной злобы?

Вопрос звучал не куда ( если хочешь знать куда - то на хуй), а почему?
Я не медик, и лечебница это не мое