В Киеве во время акций протеста погиб человек

17.12.2019 в 20:21
В Киеве во время акций протеста погиб человек

В ходе сегодняшних акций протеста в Киеве погиб человек. О смерти одного из участников акции сообщил на брифинге глава полиции Киева Андрей Крищенко.

Главный столичный полицейский настаивает на том, что мужчина 1979 года рождения скончался от сердечной недостаточности. Произошло это  на ул. Институтской, где столкновений не было. В то же время в социальных сетях активно распространяется информация о том, что погибший якобы был сильно избит полицейскими, и не на улице Институтской, а в районе Мариинского парка.

«Пострадали в настоящее время 17 полицейских, обратились с легкими травмами: перелом пальцев, ссадины лица, ушиб носа и много ожогов от использования газа. Двое гражданских лиц обратились в лечебные учреждения...» - также сообщил Крищенко

Задержано 26 человек. С ними работают в полиции. Для квалифицированной юридическую оценку действий задержанных изучаются видеодоказательства. Уже открыто одно уголовное производство по ч. 2 ст.345 - «Сопротивление работнику милиции».

Комментарии (23)
Сергеевна
17.12.2019 в 20:42 | UA
Рошен хочет вернуть себе власть, что будем делать?
дядюшка Ляо
17.12.2019 в 20:53 | UA
чем эти анижедети отличаются от тех? Почему тогда было можно, сейчас нельзя (или наоборот)?
Рыжик
17.12.2019 в 20:56 | UA
Ничего не отличаются. И раньше надо было так же. Мирные разборки - это была основная ошибка яныка.
Молодцы что не повторяют ее
Александр
17.12.2019 в 21:00 | UA
Менты твари заколбасили.
Просто Пеца
17.12.2019 в 21:10 | UA
Мало, надо было ещё побратимов сверху стопку накидать
Такая жизнь
17.12.2019 в 21:23 | UA
ЦВЕТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В ДЕЙСТВИИ.
Николаев
17.12.2019 в 21:33 | UA
Жертва звырачого побыття!!!!
Тюркомовлящийе Швондеры
17.12.2019 в 21:34 | GB
Вчерашние майдауны дубасят сегодняшних.Цэ гарно.
Адиннарот.Мышибратьття.
Otec Pigidievich
17.12.2019 в 21:49 | UA
Вата бастует, настоящие пацаны землю делят. Во всем виноват Путин, ответит гад.
Николаев
17.12.2019 в 21:55 | UA
Хоть одна новость хорошая!!!
Otec Pigidievich
17.12.2019 в 21:55 | UA
Да я вас Козлов ватных имел во все дыры, Путин козел. Гады, сволочи бля, ааааа, суки!!!!!
Николаевец
17.12.2019 в 21:56 | UA
Так ему и надо
Otec Pigidievich
17.12.2019 в 22:02 | UA
Колян сволочь ватная, путиносос Костромской.
новый
17.12.2019 в 22:03 | UA
А это будет считаться смертью на рабочем месте? Родственникам выплатят пособие как вытирану труда? Или ещё одного приплюсуют к гыроям небесной скотни?
Otec Pigidievich
17.12.2019 в 22:08 | UA
Все вы с диагнозом как таксисты и шофёры все вы ЛГБТ педики. Слава нации.
Викт
17.12.2019 в 22:13 | UA
Фсё,фсё... Уже написали кто умер. Уголовник, в митинге не участвующий
Vladimir
17.12.2019 в 22:14 | CZ
Начало новой сотни
Otec Pigidievich
17.12.2019 в 22:25 | UA
Фитюн Колянович погиб смертью храбрых педиков.
Пелагея
17.12.2019 в 22:55 | UA
Комментарии лучше анекдота однако)) по новости: абсолютно пох. Хотя очередная мелкая заказушка-заварушка в Кукуеве это прекрасный подарок киевлянам: нечего, твари, было пирожки на майдан носить и сочувствовать уродам.
Льоньчік
17.12.2019 в 23:26 | UA
Не понял, а сколько лет этому любопытному молокососу? Где родители с ремнем? Ахуистам снять штаны и посреди площади по голым задницам ремнями отхлестать!
Колян
18.12.2019 в 07:56 | UA
О, Пиздиевич! Жертва таксиста, процедуры прошел?
Арлекин
18.12.2019 в 08:33 | UA
Otec Pigidievich- Спiлкуйся державною. Бо не зрозумiло чи Ти каструля мови не знаешь чи ти сам с Ростова....
Ольга
18.12.2019 в 08:54 | UA
Хоть за идею умер? Или за 200 грн?