В Николаеве девушка на «Фольксвагене» протаранила «Киа»

13.12.2019 в 16:43

Вечером в пятницу, 13 декабря, на пересечении проспекта Мира и ул. Олейника в Николаеве столкнулись автомобили Volkswagen Passat и KIA Sportage.

Автомобиль «Фольксваген» выезжал с ул. Олейника на проспект Мира, в направлении ул. Южной. При выезде на главную девушка-водитель врезалась в «Киа», ехавший со стороны площади Победы.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Из-за аварии движение затруднено движение транспорта в направлении ул. Южной.

Комментарии (7)
Водитель
13.12.2019 в 16:53 | UA
Две оленихи
Чебурендель
13.12.2019 в 17:27 | UA
Ну теперь ее сделают женщиной...
Калигула
13.12.2019 в 17:45 | UA
Что-то сегодня в Николаеве охота на KIA Sportage, уже второй
Сергей
13.12.2019 в 19:22 | UA
Дело тут не в опыте. А в халатности. Я с опытом, но мне лень стоять и ждать и не люблю проскакивать. Нет, если надо, то проеду и при этом никому аварийной ситуации не создам. Но зачем рвать жилы. . . Зачем выезжать в рабочку с Наваринской на кольцо, стоять и ждать/проскакивать? Если можно спокойно выехать с Пушкинской!!! Там тоже стоять, но на главной, что проще. Так само и Парковая. На Мира. Выезд с Парковой налево/прямо. Либо стоишь до усрачки, либо проскакиваешь в "окошко". Бесит. А по времени и ресурсам проще и быстрее через Южную или Театральную. Даже повернуть направо и развернуться на Театральной быстрее получается. Особенно в рабочку утром. Когда стоишь на Парковой, с левым поворотом. И тут светофор на Театральной не работает, движение не прекращается, а по Парковой навстречу еще 10 машин. И ты обязан пропустить их, а также поток по Мира. Доооолго стоять будешь. Поэтому принципиально выезжаю через светофор или правый поворот с последующим разворотом на следующем перекрёстке. Но мой метод для слабаков))) А сильные бьют тачки)
Гриша
13.12.2019 в 19:49 | UA
Насосала на фольц а на права забыла...
Пума
13.12.2019 в 23:12 | UA
Этот перекрёсток тоже аварийный и нужно поставить светофор.
Ялок
14.12.2019 в 23:59 | UA
Везде светофоры))