В Николаеве девушка на «Фольксвагене» протаранила «Киа»

13.12.2019 в 16:43
В Николаеве девушка на «Фольксвагене» протаранила «Киа»В Николаеве девушка на «Фольксвагене» протаранила «Киа»В Николаеве девушка на «Фольксвагене» протаранила «Киа»В Николаеве девушка на «Фольксвагене» протаранила «Киа»В Николаеве девушка на «Фольксвагене» протаранила «Киа»В Николаеве девушка на «Фольксвагене» протаранила «Киа»В Николаеве девушка на «Фольксвагене» протаранила «Киа»

Вечером в пятницу, 13 декабря, на пересечении проспекта Мира и ул. Олейника в Николаеве столкнулись автомобили Volkswagen Passat и KIA Sportage.

Автомобиль «Фольксваген» выезжал с ул. Олейника на проспект Мира, в направлении ул. Южной. При выезде на главную девушка-водитель врезалась в «Киа», ехавший со стороны площади Победы.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Из-за аварии движение затруднено движение транспорта в направлении ул. Южной.

Комментарии (9)
Водитель
13.12.2019 в 16:53 | UA

Две оленихи

Местный кот
13.12.2019 в 16:58 | US

Ибо некуй права покупать!!!

Чебурендель
13.12.2019 в 17:27 | UA

Ну теперь ее сделают женщиной...

Калигула
13.12.2019 в 17:45 | UA

Что-то сегодня в Николаеве охота на KIA Sportage, уже второй

Сергей
13.12.2019 в 19:22 | UA

Дело тут не в опыте. А в халатности. Я с опытом, но мне лень стоять и ждать и не люблю проскакивать. Нет, если надо, то проеду и при этом никому аварийной ситуации не создам. Но зачем рвать жилы. . . Зачем выезжать в рабочку с Наваринской на кольцо, стоять и ждать/проскакивать? Если можно спокойно выехать с Пушкинской!!! Там тоже стоять, но на главной, что проще. Так само и Парковая. На Мира. Выезд с Парковой налево/прямо. Либо стоишь до усрачки, либо проскакиваешь в "окошко". Бесит. А по времени и ресурсам проще и быстрее через Южную или Театральную. Даже повернуть направо и развернуться на Театральной быстрее получается. Особенно в рабочку утром. Когда стоишь на Парковой, с левым поворотом. И тут светофор на Театральной не работает, движение не прекращается, а по Парковой навстречу еще 10 машин. И ты обязан пропустить их, а также поток по Мира. Доооолго стоять будешь. Поэтому принципиально выезжаю через светофор или правый поворот с последующим разворотом на следующем перекрёстке. Но мой метод для слабаков))) А сильные бьют тачки)

Гриша
13.12.2019 в 19:49 | UA

Насосала на фольц а на права забыла...

Длядевочк
13.12.2019 в 21:21 | UA

Зачастили в сводках!!!...)))

Пума
13.12.2019 в 23:12 | UA

Этот перекрёсток тоже аварийный и нужно поставить светофор.

Ялок
14.12.2019 в 23:59 | UA

Везде светофоры))