В России ночью разбился военный вертолет Ми-28: Два пилота погибли

12.12.2019 в 06:21
Фото иллюстрационное

В России, в Краснодарском крае, в ночь с 11 на 12 декабря разбился военный вертолет модели Ми-28 "Ночной охотник". Об этом сообщило Минобороны РФ, по данным "Интерфакса".

Крушение вертолета произошло 11 декабря, примерно в 23:00 в районе аэродрома Кореновск.

Двое пилотов, которые были на борту, отрабатывали плановый учебно-тренировочный полет в темное время суток в сложных погодных условиях. Учения проходили без боекомплекта. По предварительным данным, авария произошла из-за густого тумана. Ми-28 упал вблизи станицы Платнировская. Оба летчика погибли.

Ми-28Н "Ночной охотник" предназначен для поиска и уничтожения днем и ночью в простых и сложных метеоусловиях танков, бронированной и небронированной техники, малоскоростных воздушных целей, а также солдат противника на поле боя.

Комментарии (12)
Лиза
12.12.2019 в 07:05 | US

Модератор!
Ну сколько можно! Забаньте этого идиота!!!

Otec Pigidievich
12.12.2019 в 07:09 | UA

Я несу правду людям, я богоносец. США, вот обитель богов.

Otec Pigidievich
12.12.2019 в 07:16 | UA

Всё, идут санитары, пока, мы ещё встретимся....

Фитюн
12.12.2019 в 07:30 | UA

Otec Pigidievich0Сегодня в 07:19 | UA
Тебе уже слелали укольчик , жёлто-блякитный воин свитла ?)

патриот
12.12.2019 в 07:43 | DE

Земля пухом военным лётчикам, трагически погибшим во время учебно-тренировочного полёта.
Выдержки родным и близким. Скорбим....

патриот
12.12.2019 в 07:45 | DE

Otec Pigidievich Сегодня в 07:19 | UA

Кусок шароварного говна, пойди спроси у своей матери, что её заставило отказаться от аборта.

Фитюн
12.12.2019 в 08:16 | UA

Otec Pigidievich0Сегодня в 07:43 | UA
Долбоёб Фитюн, привет.
-----------------------------
С Добрым утром , долбоёб Pigidievich !

Человек
12.12.2019 в 08:20 | UA

Это же наш братский народ! Как так можно относится к братьям? Совсем уже озверели. Очнитесь мать вашу! Погибли люди. Пожалейте хотя бы их, если не можете здраво мыслить про всю Россию. И вот это ваше "Здыхайте быстрее" "Путинское быдло". Вы думаете мы не были "Порошеновским быдлом"? Ошибаетесь. Вас настроиои убивать, топтать! Это не правильная дорога!

Человек
12.12.2019 в 08:21 | UA

А модератор, видимо, не тот порошок понюхал. Не трогайте, вонять не будет...

кацапу подпиздольнику на украинском сайте
12.12.2019 в 08:30 | US

патриот1Сегодня в 07:45 | DE Слушай ЧМО Ибучее, пойди удавись и сдохни падаль как твои братушечки кацапские, шваль вонючая, выражает оно соболезнование окупантским скотам, на украинском сайте, да пусть они там все повыздыхают вместе с тобой ПАДАЛЬ ВОНЮЧАЯ КАЦАПСКАЯ! Пусть эти твари разбиваются и убиваются каждый день! мразота кацапская!

Казак
12.12.2019 в 09:35 | XX

НАХуй,голос!

Otec Pigidievich