В России ночью разбился военный вертолет Ми-28: Два пилота погибли

12.12.2019 в 06:21
Фото иллюстрационное

В России, в Краснодарском крае, в ночь с 11 на 12 декабря разбился военный вертолет модели Ми-28 "Ночной охотник". Об этом сообщило Минобороны РФ, по данным "Интерфакса".

Крушение вертолета произошло 11 декабря, примерно в 23:00 в районе аэродрома Кореновск.

Двое пилотов, которые были на борту, отрабатывали плановый учебно-тренировочный полет в темное время суток в сложных погодных условиях. Учения проходили без боекомплекта. По предварительным данным, авария произошла из-за густого тумана. Ми-28 упал вблизи станицы Платнировская. Оба летчика погибли.

Ми-28Н "Ночной охотник" предназначен для поиска и уничтожения днем и ночью в простых и сложных метеоусловиях танков, бронированной и небронированной техники, малоскоростных воздушных целей, а также солдат противника на поле боя.

Комментарии (10)
Otec Pigidievich
12.12.2019 в 07:09 | UA
Я несу правду людям, я богоносец. США, вот обитель богов.
Otec Pigidievich
12.12.2019 в 07:16 | UA
Всё, идут санитары, пока, мы ещё встретимся....
Фитюн
12.12.2019 в 07:30 | UA
Otec Pigidievich0Сегодня в 07:19 | UA
Тебе уже слелали укольчик , жёлто-блякитный воин свитла ?)
патриот
12.12.2019 в 07:43 | DE
Земля пухом военным лётчикам, трагически погибшим во время учебно-тренировочного полёта.
Выдержки родным и близким. Скорбим....
патриот
12.12.2019 в 07:45 | DE
Otec Pigidievich Сегодня в 07:19 | UA

Кусок шароварного говна, пойди спроси у своей матери, что её заставило отказаться от аборта.
Фитюн
12.12.2019 в 08:16 | UA
Otec Pigidievich0Сегодня в 07:43 | UA
Долбоёб Фитюн, привет.
-----------------------------
С Добрым утром , долбоёб Pigidievich !
Человек
12.12.2019 в 08:20 | UA
Это же наш братский народ! Как так можно относится к братьям? Совсем уже озверели. Очнитесь мать вашу! Погибли люди. Пожалейте хотя бы их, если не можете здраво мыслить про всю Россию. И вот это ваше "Здыхайте быстрее" "Путинское быдло". Вы думаете мы не были "Порошеновским быдлом"? Ошибаетесь. Вас настроиои убивать, топтать! Это не правильная дорога!
Человек
12.12.2019 в 08:21 | UA
А модератор, видимо, не тот порошок понюхал. Не трогайте, вонять не будет...
Казак