Директор КП «Николаевэлектротранс» не может занять свою должность из-за жалоб водителей

11.12.2019 в 18:00
Директор КП «Николаевэлектротранс» не может занять свою должность из-за жалоб водителей

Директор КП «Николаевэлектротранс» не может занять свою должность из-за жалоб водителей

Депутат городского совета Олег Солтыс поинтересовался у директора КП «Николаевэлектротранс» Владимира Евтушенко, не хочет ли тот покинуть свою должность самостоятельно, так как в Министерстве инфраструктуры его кандидатуру больше не рассматривают.

Об этом речь шла на заседании депутатской комиссии Николаевского горсовета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства, во вторник, 10 декабря.

Владимир Евтушенко несколько раз подавал заявление на утверждение его директором КП «Николаевэлектротранс» и получал отказ от Министерства инфраструктуры. Олег Солтыс поинтересовался у Евтушенко, не планирует ли тот самостоятельно покинуть руководящее кресло.

«Вы уже раз 5 наверное подаете в Министерство инфраструктуры заявление на утверждение вас директором коммунального предприятия и почему-то Министерство инфраструктуры вас не утверждает. Не хотите ли вы покинуть добровольно этот пост? Назначение вас директором ставит нашу территориальную общину на уровне цирка. Вас не согласовывают, а вы сидите», - сказал Солтыс.

В ответ на это, Владимир Евтушенко сказал, что его кандидатуру на должность директора действительно рассматривали несколько раз, но жалобы водителей, работающих на предприятии, мешают занять желаемый пост.

«Да, действительно, дважды рассматривался вопрос в Министерстве инфраструктуры по согласованию моей кандидатуры на должность директора. В первом случае — это была жалоба, ваш коллега может встать и сознаться в этом (указывая на Евгения Рымаря, - прим. автора). Второе обращение было по поводу того, что приехали не совсем добросовестные водители и обратились в Министерство, когда шло согласование моего личного дела. В Министерстве инфраструктуры мне сказали: «давайте остановим этот процесс, разглядите, что там у вас происходит». На такой ноте это все завершилось», - ответил Евтушенко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив