На Серой площади устанавливают главную ёлку

10.12.2019 в 20:00
На Серой площади устанавливают главную ёлкуНа Серой площади устанавливают главную ёлкуНа Серой площади устанавливают главную ёлкуНа Серой площади устанавливают главную ёлкуНа Серой площади устанавливают главную ёлкуНа Серой площади устанавливают главную ёлкуНа Серой площади устанавливают главную ёлку

Во вторник, 10 декабря, на площади Соборной, которую жители Николаева прозвали Серой, коммунальщики приступили к установке главной городской ёлки.

Уже установлен металлический каркас светодиодной ёлки. Также на площади устанавливают световые фигуры и иллюминацию. Помимо этого завершается установка ледового катка.

Отметим, что главная ёлка поменяла своё расположение, теперь она будет стоять практически перед входом мэрии.

Ранее на площади были установлены «рождественские» домики, а по-простому — торговые киоски.

Напомним, светодиодная ёлка была закуплена несколько лет назад за 2,8 миллионов гривен. Николаевская ёлка признана самой дорогой ёлкой в Украине. Внешний вид новогодней красавицы вызвал массу споров, так как не все николаевцы остались довольны таким современным дизайнерским решением.

Комментарии (16)
город
10.12.2019 в 20:13 | UA

нет в городе такой площади. Автор что ты куришь?

город
10.12.2019 в 20:19 | UA

еще раз задаю вопрос - что ты куришь? в городе нет такой площади! надо быть умным или красивым...

город
10.12.2019 в 20:22 | UA

если ты пишешь серая с большой буквы - это название! Учи русский язык! Даже школьники это знают.

10.12.2019 в 20:26 | NL

Ёлки палки ! А оно нам надо это ..весщь?
Поставте на Советской как было раньше, дети , фодо , !
А буду бухие и дети!
Или бухие дети!

пролд
10.12.2019 в 20:53 | UA

На каком основании на недостроенном и не сданным в эксплуатацию объекте происходит сие действо? Чья подпись под разрешением? Потом опять милионный штраф депортаменту ЖКХ за мои налоги?

Витёк
10.12.2019 в 21:09 | UA

Чего срач устроили? Серая или Соборная? Дело не в названии. Дело в том, что эта площадь площадью не является. Это торгово-развлекательная площадка. Ну, как бы это правильно назвать... арендованная квадратура для малых архитектурных сооружений, ну ...блатные заработают.

Кот Рыбоедов
10.12.2019 в 21:17 | UA

Нет больше в городе Соборной площади. Ухайдокали. Теперь - балаган анлимитед, увы...

Корабельный
10.12.2019 в 21:31 | UA

Предыдущую ёлку подарили Корабельному району,уже устанавливают

undefined
10.12.2019 в 21:42 | GR

Все только повторяется

Сергей
11.12.2019 в 00:27 | UA

Ахтунг, комменты трут

Сергей
11.12.2019 в 00:28 | UA

А комменты-то подтирают!

Дядя Печкин
11.12.2019 в 05:37 | UA

Вот поц! Порубить настоящие деревья и привезти пластик. Какая площадь,какая йолка?! Это стоянка для зерновозов! Де машину ставить? Кто туда пойдет? Западло. Сто мильенов под наливайки?! Это преступник,люди. Стояла себе на Срветской красавица,я детей туда водил. А сейчас? У тебя олень сертификат есть на светодиоды и на их влияние на глаза детей? Че,садовому-другу позвонить ,чтоб ель в Карпатах срубил и подарил тебе? А водотурский дал бы фуру и привезли. Не хозяин ты- одно.слово кампу ерщик

Ирина
11.12.2019 в 06:42 | UA

Сеня, будь как Ельцин. Ждём от тебя новогоднего подарка!

Ирина
11.12.2019 в 06:43 | UA

А это 2,8 миллиона стоит йолка из ковра????!!

ebanutsa
11.12.2019 в 08:33 | UA

будем пить водку и срать-рыгать возле нее

АБВ
11.12.2019 в 20:27 | UA

Ну Ленина демонтировали. И что... Лучше жить стали??? Притой власти ЛЮДИ (рабочие, учителя, ... все...) получали БЕСПЛАТНЫЕ квартиры потому что просто РАБОТАЛИ. А что сейчас. За зарплату кто-то квартиру сможет купить??? Да в лучшем случае погасит коммуналку и на "пожрать" себе заработает.
Меня удивляет это племя "самостийников" и "нациков". Ощущение такое, что ЧЕМ ХУЖЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ. Главное - "Слава Украине!".