В центре Николаева пьяный водитель автовышки врезался в учебный ВАЗ и «Опель»

10.12.2019 в 10:32

Утром во вторник, 10 декабря, на ул. Пограничной (Чигрина) в Николаеве столкнулись сразу три автомобиля: автовышка на базе автомобиля "ГАЗ", учебный ВАЗ — 2109 и Opel Astra.

Все три автомобиля двигались по ул. Чигрина со стороны ул. Садовой в направлении ул. Пушкинской. На светофоре перед ул. Московской водитель «Опеля» остановился на запрещающий сигнал светофора, за ним притормозил «ВАЗ», а вот водитель автовышки среагировать не успел: врезался в «девятку», которая, в свою очередь, двинулась вперед и ударила «Опель».

В результате ДТП никто не пострадал, все три автомобиля получили механические повреждения.

Прибывшие на место аварии сотрудники патрульной полиции увидели у водителя автовышки явственные признаки алкогольного опьянения — его отвезли на освидетельствование в медучреждение.

Столкнувшиеся автомобили заняли крайний левый ряд перед светофором, поэтому движение на данном участке дороги затруднено.

Комментарии (31)
Держава
10.12.2019 в 10:39 | UA
У нас вообще патрульная полиция есть??? Где эти сраные киндер дебилы?
Держава
10.12.2019 в 10:43 | UA
Что не день так дтп с пьяными! Зато эти дебилы на скорость стоят на Богоявленском! Патрулируйте, а не стойте! они не гаи, а патрульная полиция!
Держава
10.12.2019 в 10:44 | UA
А еще постоянно стоят на знак поворот на право на перекрестке Пушкинская и Никольская - бабло рубят!
Укажите имя
10.12.2019 в 10:47 | UA
Тварь бухая!!!
Житель
10.12.2019 в 10:47 | UA
Державе
Сраный киндер дебил это твой сын высер, а полиция работает
Местный кот
10.12.2019 в 10:49 | UA
Синева нева....
пешеход
10.12.2019 в 10:53 | UA
Этот гандон ехал сегодня утром по ул. Чкалова со стороны зоопарка и вилял по всей дороге, я думал может что с рулевым, а оно падло оказывается синее ехало.
Дядя Печкин
10.12.2019 в 10:55 | UA
Да попробуй газон останови.... без тормозов. Ехал себе чудак плакаты вешать. Ну шож ,бывает....а то шо выпил... судьи и прокуроры с милициантаии гоняют ,а пролетарию нельзя?
Держава
10.12.2019 в 11:01 | UA
Житель0Сегодня в 10:47 | UA ты по ходу мудило киндевысраное, бывший уборщик или жопомой, которого выдворили из Польша!
Держава
10.12.2019 в 11:03 | UA
Да, посмотрите, решения судов по ст.130, сколько отмен! Эти дебилы оформляют трезвых, которые и не согласны и соответственно не платят, а продают на месте именно пьяных!!!
Ха ха
10.12.2019 в 11:15 | UA
А чего ватоскот так возбудился?
Держава
10.12.2019 в 11:30 | UA
Знающий0Сегодня в 11:24 | UA Тебя забыли спросить, ершик ты наш туалетный! твое дело в говне быть, а не умничать!
Держава
10.12.2019 в 11:55 | UA
Знающий0Сегодня в 11:52 | UA Отвечаю для тебя! Для этого были специальные учебные заведения по подготовке сотрудников ГАИ)
Держава
10.12.2019 в 12:07 | UA
Знающий0Сегодня в 11:58 | UA ого, сразу видно штабная крыса, которая ни чего не знает, кроме отчетов!!! Были специальные школы милиции по линии ГАи и даже институты к твоему сведению!
Житель
10.12.2019 в 12:24 | UA
Ты наверное и армию в штабе отсиделся карась сухопутный???только и умеете штабники выписывать и отписываться!
Фабрика
10.12.2019 в 12:40 | UA
Для знающего! Вот ты мусорило недоученное! Был факультет в донецком институте исключительно по линии ГАИ! СИДИ И НЕ МЫЧИ КРЫСА ШТАБНАЯ
Герасим
10.12.2019 в 13:11 | UA
Я полностью согласен со ЗНАЮЩИМ!
Держава
10.12.2019 в 13:41 | UA
Герасим-1Сегодня в 13:11 | UA Оооо, му му проявилось! время дебилов и моральных уродов! Хотя бы погуглите недоноски!!!
Фабрика
10.12.2019 в 15:57 | UA
Ох, ты крыса штабная, сразу видно, целый отзыв написал как служебное расследование))) к твоему сведению я сам 22 года в мвд стаж имею и наверное тебя лично знаю и к твоему сожалению чистокровный Николаевец! Поэтому знаю что говорю, если ты не отвечаешь курсов для новобрибывших по линии гаи от факультета Донецкого институтапо подготовки сотрудника гаи с высшим специальным образованием, который я закончил то иди броди бумажная канцелярская крыса! Мусором был и им остался, даже не можешь от страха меня оскорбить)))
Фабрика
10.12.2019 в 16:00 | UA
Читай крыса штабная Донецкий институт мвд ФАКУЛЬТЕТ 4 — «Подготовка работников подразделений ГАИ». Готовит специалистов для подразделений Государственной автомобильной инспекции в качестве инспектора по административной практике, инспектора дознания, госавтоинспектора ГАИ, МРЭО, станции диагностики автомобилей, инспектора по розыску, старшего инспектора ДПС, инспектора штаба, инспектора по профилактической работе. За время обучения студенты овладевают профессией водителя категории, А, В, С. Форма обучения — дневная. Срок обучения 3–4 года.
Фабрика
10.12.2019 в 16:01 | UA
Знающему! Ну что схавала крыса штабная)))
Фабрика
10.12.2019 в 16:04 | UA
Как раз там и учили сотрудники гаи которые на своем личном опыте рассказывали и показывали по каким признакам выявлять пьяного без остановки! Потом эти знания мы приносили в подразделения. Гаи где учили молодых а сами учились у старых гаишников тому, чему в институте не научили! А крыса только графики рисовал и служебки проводил на тех кто опоздал на службу!
Николаевец
10.12.2019 в 16:33 | UA
Прикинь
100 метров домой не доехал!
Эта машина стоит на против заводского исполкома.
Держава
10.12.2019 в 16:35 | UA
Аууу, ЗНАЮЩИЙ ты куда пропал крыса канцелярская)))
Держава
10.12.2019 в 16:38 | UA
Знающий0Сегодня в 16:35 | UA о чем ты? если бы служил в гаи то знал бы про такой факультет Донецкого института, а ты сепар ватный нам тут про сепарские российские заведения пишешь!
Николаевец
10.12.2019 в 16:41 | UA
Пяные водители будут пока не начнут закрывать, ну хотя-бы на 6 месяцев. Причём так чтобы без вариантов штрафа. А так получается водитель отказывается проходить проверку и в суде судить его не за что. На эту тему адвокатов как собак по городу.
Держава
10.12.2019 в 16:52 | UA
Знающий0Сегодня в 16:44 | UA Оооо, как громко))) такой с тебя гаишник, если только по запаху можешь выявить пьяного)))) Сюда по манере общения ты Фокша Александр, который ни когда не был на отработках и ночном городе и не нюхал пьяного! вернеее только и мог выявить только на запах)))
Держава
10.12.2019 в 16:53 | UA
Нее, точно не Фокша, он слишком молодой для Чернобыля.
Инкогнито
10.12.2019 в 17:10 | UA
У кого есть автовышки, приезжайте на парковку южного Буга , устроим заезд по городу проведем коллегу в путь к МВД. А там посмотрим может и мост перекроем.
Мент он и в африке мент
10.12.2019 в 19:00 | UA
Знающий0Сегодня в 17:54 | UA ты же распинался, что таких заведений нет!!! Что внучика попросил, чтобы он погуглил и нашел тебе этот институт! Сиди подальше от компа - задрот компьютерный, пенсия. Ты давно отстал от жизни и гаишником сраным был, раз не можешь определить как пьяного вычислить. Спроси тогда у Макодзеба как это делается)))
Горожанин
12.12.2019 в 15:56 | GB
Когда нада полицыи нет не при нарушениях пдд не при пробках каждодневных.Скромно едут сами в пробках то ли страшно самим то ли не знают что делать.