«Красные линии»: в Николаеве сторонники Порошенко вышли на митинг

08.12.2019 в 14:08

В воскресенье, 8 декабря, в Николаеве проходит митинг сторонников бывшего президента Украины Петра Порошенко, которые хотят напомнить действующему президенту Владимиру Зеленскому о «красных линиях» во время переговоров во Франции, которые состоятся уже завтра.

Как известно, завтра в Париже пройдет встреча в нормандском формате – президенты Украины, России, Франции и канцлер Германии обсудят мирное урегулирование ситуации на Донбассе.

Сегодня же на место майдана в Николаеве пришли около 100 человек. Собравшиеся в руках держат плакаты: «Червоні лінії — за ними чорні», «Ні капітуляції», «Зрадиш — не повертайся», «Україна понад усе» и другие.

Перед началом митингующие почтили минутой молчания погибших во время пожара в Одессе, после чего священнослужитель помолился за Украину.

Сейчас объявлен свободный микрофон: собравшиеся обсуждают политическую ситуацию в стране.

На митинг пришла и представитель власти — глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко. Она также выступила перед собравшимися. Говорила о невыполненных обещаниях президента Зеленского: о том, что цены на коммунальные услуги не снизились, ничего не меняется. Однако она сразу отметила, что сегодня люди собрались не для того, чтобы провоцировать кого-то, а напомнить, что завтра очень важный день, о том, что нельзя сдаваться и капитулировать.

Некоторые выходили к микрофону и читали стихи Тараса Шевченко.

Также присутствующие подписывают петицию против капитуляции.

Подобные акции сегодня проводятся по всей Украине.

Комментарии (39)
Правда
08.12.2019 в 14:13 | UA
По 100 грн получили нужно отработать!!
По воняют и разойдутся )
Злодейка
08.12.2019 в 14:16 | UA
У москоленко больше денег нет чтобы собрать массовку поярче?????
Наивный
08.12.2019 в 14:17 | UA
"Некоторые выходили к микрофону и читали стихи Тараса Шевченко."

М-да...Круто!...А еще можно повторять заклинания типа "Эни-бэни- рама..."...
Витёк
08.12.2019 в 14:21 | UA
Вот вам не хер делать! Сегодня выходной. Жена налепили домашних пельмений, нарезала солёных рыжиков, и чекушка есть! Будем смотреть хорошую кинуху. И чего вам дома не сидится? Отдыхайте, завтра на работу.
Сосед
08.12.2019 в 14:24 | UA
Долбоебы обоссаные
Nu nu
08.12.2019 в 14:28 | UA
Тупоголовые 0.0008%
Лягин
08.12.2019 в 14:33 | UA
Моральные уроды и дебилы
Александр
08.12.2019 в 14:41 | UA
Смотрел я в те списки. В основном написано : Порошенко ублюдок )))
Так что это скрытый флешмоб
Афоня
08.12.2019 в 14:42 | UA
Народное волеизъявление?... Перехлестывающий через край искренний энтузиазм патриотических масс?... "Мы все, как один, должны....все мы... один...как.......должны...!!! "
Никола
08.12.2019 в 14:47 | UA
Уродов, желающих воевать выкинуть из страны
Петрович
08.12.2019 в 14:52 | UA
Залебобики ватные, вы бы хоть раз собрались сами. Вы вообще есть? Или только в интернете срать можете? Может это и хорошо, что вы пассивные и ссыкливые. Если что, мешать не будете
Фитюн
08.12.2019 в 14:59 | UA
Пара-воемь откровенных даунов остальные продажное пидарасьё
Тфу на этих убогих
Николаев
08.12.2019 в 14:59 | UA
Читаешь и смотришь это все и хочется задать всем кто стоит щас , если вы такие патриоты , то почему не на передовой? Кто из этих патриотов был на передовой ? Что вы жаждите гибели молодых ребят , чьих то сыновей , мужей?? Когда уже закончиться этот маразм ? Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. Люди очнитесь , хватит смертей , инвалидов , разрухи.
Kass
08.12.2019 в 15:15 | UA
За 300 гривен страну продадут,Порохоботы драные
Николаев
08.12.2019 в 15:38 | UA
Какое чудное стадо.
08.12.2019 в 15:39 | UA
сколиозница... сцуко... трясётся...
Джус
08.12.2019 в 15:41 | PL
о повылазила мразота с пиздой немытой- иди помойся, дуся
Котон
08.12.2019 в 15:55 | UA
Их около 100 человек. это почти рота. Собрались бы и поехали, чтоб сдесь глаза не мазолить.
интересно
08.12.2019 в 15:58 | UA
на 500 тысяч населения аж СТО "человек"? круто....
Макс
08.12.2019 в 16:01 | UA
Гнать их сраной метлой! Сами не живут,и другим не дают.
NO NAME
08.12.2019 в 16:11 | UA
Да кинуть гранату в этих упырей!Хватит расшатывать и без того тяжёлую ситуевину в стране!Кто то ещё поросёнку верит?Или,как всегда,патриотизм за бабло!?!!

Кстати,предлагали 1000 за человека...В Кукуеве
NO NAME
08.12.2019 в 16:12 | UA
Скептик


Плюсую)))
Нехай щастить
08.12.2019 в 16:18 | UA
Смотрю на этот митинг и сердце радуется, верные сыны Петра Алексеевича вышли чтобы сказать нет российской агрессии. Только Порошенко спасет Украину. Только война до победы! Слава нации!
Миша
08.12.2019 в 16:25 | UA
Ну и почему правохранители не действуют? Всем плевать что разжигается второй подряд госпереворот в Украине?!
Так же и в 2014 году собирали и раскачивали госпереворот, мрази такие а не "патриоты".
Просто Вася
08.12.2019 в 16:37 | UA
А где СБУ? Опять угрозы президенту, опять требования о свержении. Если бы была акция в поддержку мира, уже все лежали бы мордой в асфальт!
Просто Вася
08.12.2019 в 16:42 | UA
Почему губернатор и президент не собирают народ в поддержку мира? Боятся народа? Ведь тогда платные порошенковские патриоты сидели бы по домам. Все десять человек из Николаева и все четыреста - в Киеве
Крыша
08.12.2019 в 17:02 | UA
Этож сколько Денег пришлось отстегнуть за это так скажем Мироприятие!!!за просто так не в какие ворота четверть пенсии Украинской,во дают......ВЛАСТИ хотят а Х.й вам а не власть
Местный
08.12.2019 в 17:23 | UA
Толпа терпил и дегенератов
08.12.2019 в 17:25 | UA
Шайка блатных и нищих :D
Это вечеринка тем кому за... 50? Вот они жадатели справедливости :D Это так убого, что судя по фоторепортажи, никто на них даже внимания не обращал. Сама придумала, сама обиделась)
Александр
08.12.2019 в 17:44 | UA
Ты глянь Москаленко немытая страх потеряла. Похоже ее шеф свинорылый в Куеве что-то серьезое замышляет.
Шоколадный петя
08.12.2019 в 18:04 | UA
Украину убивают патриоты. Йододефицитные и продажные, готовые за доллары на все. Уж я то знаю
Серж
08.12.2019 в 18:12 | UA
Молодець, Москаленко. А діяльність Зеленських і Медведчуків призведе до кровавої війни.
Николай
08.12.2019 в 18:27 | GB
Расстрелять их всех
Дядя печкин
08.12.2019 в 18:30 | UA
Вася,это не ты?! Или тебя попустило? Неузнаю.
По теме: стадо дэбилов. И потом-какого хуя в флаг звкутался? Это шо блять,одеяло? Жлоба ипаная.
Че это чмо в очках и толстожопый не в окопе. Война до победного? П здуй. Гнилой тушоны пожри и хлебушка. Забыли,как пацанов там кормили? Победители. Шото ни кто в куеве лехус или рендж не продал в счет фронта. Предатели там. Одним подыхать-другим клубешник с наркотой.... война?
Николай
08.12.2019 в 18:34 | GB
Петены корманые пидоры вылезли
Николаевец
08.12.2019 в 19:19 | UA
За номера телефонов огромное спасибо
Намыв
08.12.2019 в 20:19 | UA
"Мощно"Весь николаев прям вышел.Такие акции нужно на рынке проводить для большего эффекта.
Намыв
08.12.2019 в 21:12 | UA
Гость - так Петр 1 украинцем был получается?
Порхобот
09.12.2019 в 14:47 | UA