Водителю «Лексуса», врезавшегося в такси в смертельном ДТП в Николаеве, 21 год: он госпитализирован

07.12.2019 в 13:00
Водителю «Лексуса», врезавшегося в такси в смертельном ДТП в Николаеве, 21 год: он госпитализированВодителю «Лексуса», врезавшегося в такси в смертельном ДТП в Николаеве, 21 год: он госпитализированВодителю «Лексуса», врезавшегося в такси в смертельном ДТП в Николаеве, 21 год: он госпитализированВодителю «Лексуса», врезавшегося в такси в смертельном ДТП в Николаеве, 21 год: он госпитализированВодителю «Лексуса», врезавшегося в такси в смертельном ДТП в Николаеве, 21 год: он госпитализированВодителю «Лексуса», врезавшегося в такси в смертельном ДТП в Николаеве, 21 год: он госпитализированВодителю «Лексуса», врезавшегося в такси в смертельном ДТП в Николаеве, 21 год: он госпитализированВодителю «Лексуса», врезавшегося в такси в смертельном ДТП в Николаеве, 21 год: он госпитализированВодителю «Лексуса», врезавшегося в такси в смертельном ДТП в Николаеве, 21 год: он госпитализированВодителю «Лексуса», врезавшегося в такси в смертельном ДТП в Николаеве, 21 год: он госпитализированВодителю «Лексуса», врезавшегося в такси в смертельном ДТП в Николаеве, 21 год: он госпитализирован

Водителю автомобиля «Лексус», врезавшегося в такси в Николаеве в ночь на 7 декабря, 21 год, погибшему таксисту было 36 лет.

Об этом сообщили в ГУ НП в Николаевской области.

Данных о погибшем пассажире такси не сообщается. Водитель «Лексуса» и его пассажирка госпитализированы в медучреждение.

«По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 286 УК Украины «Нарушение Правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли гибель нескольких лиц», наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Сейчас продолжается осмотр места происшествия, решается вопрос о задержании водителя Lexus в порядке ст. 208 УПК Украины.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, зафиксировавших указанную автоаварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить 0675123441 или 102», - сказано в сообщении полиции.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в ночь с пятницы на субботу, 7 декабря, на Октябрьском проспекте в Николаеве столкнулись автомобиль Lexus IS 300 и такси Daewoo Lanos.

«Лексус» ехал по проспекту, со стороны ул. Строителей, в направлении ул. Южной. В районе перекрестка с ул. Авангардной водитель не справился с управлением, автомобиль занесло, он резко изменил траекторию движения, выехал на встречную полосу и врезался в ехавшее навстречу такси. От мощного удара «Ланос» буквально смяло в лепешку.

В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель такси и пассажир. Водитель «Лексуса» и сидевшая рядом с ним девушка серьезно травмированы и доставлены в БСМП.

Комментарии (23)
Бродячий пёс
07.12.2019 в 13:05 | UA

щенок блять

Гараж
07.12.2019 в 13:07 | UA

Судя по указанному возрасту, то на Лексусе двигался не его владелец. Потом что, тому черту, хозяину Лексуса, который вечно пьяный - больше, чем 21.

Машина - пидорасов к рулю притягивает...

Tati
07.12.2019 в 13:12 | UA

Это все что известно об убийце ???

Калигула
07.12.2019 в 13:22 | UA

Сучонок, двух людей загубил. Ничего, на зоне в руках заместо руля будет что-то другое держать.

как страшно
07.12.2019 в 13:39 | UA

Какого х... уепок выпердыш 21-летний за рулем сидит?
Убить пидорастину.

Вагоновожатый
07.12.2019 в 13:52 | UA

SxSUman, давай, напиши что это Led лампочки виноваты.

Елена
07.12.2019 в 13:57 | UA

И долго мы будем терпеть таких чертей? В ато или на зону геморрой лечить способом прямого массажа

lora
07.12.2019 в 14:00 | UA

не жалко ни капли,тварюку

справедливый
07.12.2019 в 14:11 | UA

Хоть оно для общества уже и взролое но умом невыросло , богатые родители выростили морального уродца поэтому папу вместе с вышкварком на скамью

Писюнькевич
07.12.2019 в 14:12 | UA

Виноват задний привод, мокрая дорога и отсутствие мозгов у водителя лексуса.
Горе, конечно родственникам погибших.

Ростик
07.12.2019 в 14:13 | UA

Бля...это сколько он пер...

Лариса
07.12.2019 в 14:21 | UA

Его папаша сегодняу же был у нас в бсмп у главврача. Видно заносил. Водители базы позвоните в приемную нового губернатора. Не дайте семье этих гандонов откупиться

абдула
07.12.2019 в 14:29 | UA

Страховой -14:22 ! база ОБЯЗАНА, чтобы ублюдок-убийца никогда больше не сел за руль,а может быть и не вышел из БСМП .

Дмитрий
07.12.2019 в 14:35 | PL

Лексус на летней резине скорее всего, ночью светофоры выключены по этому проспекту никто не едет 50 км никогда, проблема не в Пацане и Лексус, а в том что правила никто не соблюдает и никто не следит за их исполнением, Полиция в это время высекает бухих под клубами что бы себе кассу сделать

абдула
07.12.2019 в 14:44 | UA

Дмитрий -14:35 ! ты пишешь какую -то ехинею ! Если этот пиздёнышь не привык ездит по правилам-папа не научил,при чём здесь летняя резина и т.п. Что был сильный гололёд или пр. Окт. плохо освещается ?ПИши в будущем в тему- ЗЛО должно быть наказано !!!

гость
07.12.2019 в 14:45 | UA

Чтоб они сдохли.

Дмитрий
07.12.2019 в 15:26 | PL

Абдула, а кто привык по правилам ездить? Много людей у нас особенно в темное время суток соблюдают скоростной режим и другие правила, те же таксисты и маршрутчики, не надо мыслить стереотипами, я не говорю что пацан не виноват, но когда тип на Лексусе попадает в аварию с жертвами все сразу кричат что пидарас, а аварии с последствиями происходят ежедневно, и всем пох,

Тамада
07.12.2019 в 15:44 | UA

Дмитрий судя по повреждениям скорость у этого ушлепка была явно не 50 и даже не 60 км в час. Так что нечего гомодрила малолетнего защищать

Ждун
07.12.2019 в 16:19 | UA

Шакал на Лексусе! Чтоб ему впаяли хороший срок, а на зоне питушарой сделали!

Витёк
07.12.2019 в 16:34 | UA

Средняя зарплата в Николаеве 10000 (по официальной статистике). Водителю лексуса 21 год. Сколько лет он работает? Допустим - 3. С 18-ти. Сколько стоит Лексус? Разделим стоимость лексуса на 3 года . Сколько зарабатывает молодой человек в год?
У него есть пара вор. Он ему дал поиграться машинкой, чтобы показать какой он офигенный вороватый папик. Сынуля оказался долбоёбом (в смысле классным пацаном).
В результате погибли люди.
Вот так развлекаются дегенеративные щенки приблатнённых кобелей и сук.

Катерина
07.12.2019 в 19:51 | DE

Очень жаль водителя такси,вечная память тебе Юра

Дядя печкин
07.12.2019 в 20:35 | UA

Во всей беде жалко его доцю. Ну почему он был не камазистом? Чтоб это чмо под прицеп зашло или в лоб?

Дядя печкин
07.12.2019 в 20:36 | UA

Сынуля походу ......сами знаете чей уже.