В Николаеве на шоу к Новому году потратят более полумиллиона

07.12.2019 в 11:01
В Николаеве на шоу к Новому году потратят более полумиллиона

В Николаеве на проведение праздничных мероприятий, посвященных открытию главной городской елки и Новому году, потратят 550 тысяч гривен.

Такая сумма была озвучена победителем конкурса на лучший творческий проект при проведении праздника ко Дню Святого Николая и Нового года на Соборной площади на заседании художественного совета при управлении культуры 29 ноября.

Стоит отметить, что на конкурс поступил только один проект, который и был единогласно согласован членами худсовета.

Таким образом шоу 19 декабря — в день торжественного открытия главной городской елки, и в Новогоднюю ночь будет организовано силами ФОП Ганношиной за 550 тыс.грн.

Победитель конкурса пообещала красочное шоу с привлечением городских творческих коллективов и пиротехникой.

Почему организовать праздник с привлечением тех же городских коллективов управление культуры не может самостоятельно, без привлечения посредников, непонятно.

Комментарии (11)
Маловато будет
07.12.2019 в 11:10 | UA
Почему организовать праздник с привлечением тех же городских коллективов управление культуры не может самостоятельно, без привлечения посредников, непонятно.

Да все понятно - в этом случае с откатами проблема
Солянская
07.12.2019 в 11:13 | UA
Мосты в плачевном состоянии, дороги в ужасном состоянии, недавно пришлось столкнуться с терапевтическим отделением на Володарского, это вообще что то страшное, а мы тратим деньги на убогие площади и организацию праздников. Пир во время чумы!
ПоймалСъел
07.12.2019 в 11:28 | UA
в какой там больнице не хватает денег на физрастворы?
Педики у власти
07.12.2019 в 11:54 | UA
какие дороги???? за 550к грн сколько метров??? раньше хоть звезды приезжали, а теперь и на это жлобятся. зато е..учий недострой, в 10 раз дороже купленный, на намыве у города есть и тишина....Когда выновных наказывать будут. платишь , платишь налоги, а по итогу кроме фонарей на улице нихрена не получаешь. з..ебали демоны!!!!
Алина
07.12.2019 в 12:10 | UA
Какое шоу?!!... В отделении детской онкогематологии нет даже примитивного физ. раствора !!
вывод
07.12.2019 в 12:49 | UA
сейчас все дружно в комментариях по3.14здят и потом организованно пойдут на весь этот шабош.
Александр
07.12.2019 в 12:55 | UA
Почему непонятно? Если своими силами, то будет гораздо дешевле и денежку не помылишь, а так можно организовать самостоятельно и сослаться, мол посредник организовал (они же работали).
Мадам
07.12.2019 в 13:21 | UA
а на шприцы и физраствор в детскую онкологию просят помощи...а не хотят ли наши "умники" спросить у меня...куда тратить мои налоги в местный бюджет?...вместо елки по моему лучше тараканов из детской больницы вывести и лекарства купить....или проср@ть на фейерверки важнее? ...или выгоднее?... а не боятся.что ."бумеранг" возвращается...когда меньше всего ждешь....
Леночка
07.12.2019 в 13:27 | UA
Позор!!! В детском отделении онкогемотологии, не хватает элементарных лекарств, а вы праздники устраиваете(((
Прш пнх
07.12.2019 в 16:48 | UA
2 дня назад статья была о недостаче лекарств в детской областной больнице.....И тут праздник за .....Да за такую сумму. Обидно! Видимо не в той стране я живу
Александр
07.12.2019 в 16:48 | UA
Так война или не война? Какие шоу?