Зеленский зазывает заробитчан доступными кредитами

03.12.2019 в 17:21
Зеленский зазывает заробитчан доступными кредитами
Президент Владимир Зеленский заявил, что государство запускает программу для тех украинцев, кто выехал жить за границу или планирует это сделать, о чем свидетельствует видео с пресс-службы ОП.
 
Во вторник, 3 декабря, глава государства отметил, что в Украине стартуют программы, которые предусматривают доступные кредиты для открытия бизнеса или его расширения.
 
Первый этап - доступные кредиты для собственного дела под 5%, 7% и 9% годовых.
 
Программа называется "Возвращайся и оставайся!".
 
Комментарии (17)
Ага конечно
03.12.2019 в 17:25 | UA

Т.е. тем кто тут остался несмотря ни на что шиш?пусть выживают как хотят?

Елена
03.12.2019 в 17:40 | DE

Уже пакую чемоданы!

Подбитий ГУЦУЛЬОТ
03.12.2019 в 18:02 | UA

сказочный дол6ое6

Умный
03.12.2019 в 18:13 | UA

От того, что ты употребила нецензурное слово, тебя мужиком не посчитали, посчитали обычной дешевой шлюхой.
Родина-мать, бля, неподмытая!

Сергей
03.12.2019 в 18:15 | UA

Где такие ставки?!!! Я уже готов брать под такой %!!! Но это всё, как и удешевление коммуналки, просто сказочки!!! Кто будет давать под такой % если ставки по пирамиде ОВГЗ,обваливших $ и € до плинтуса =16%!!!

польский жопомой
03.12.2019 в 18:23 | UA

Нема дурных. Сталин тоже возвращал. Плавали - знаем.

Витёк
03.12.2019 в 18:29 | UA

Во вторник, 3 декабря, глава государства отметил, что в Украине стартуют программы, которые предусматривают доступные кредиты для открытия бизнеса или его расширения.

А что жопы мыть - это бизнес? И для этого надо брать льготные кредиты?

Фитюн
03.12.2019 в 18:48 | UA

Нам ваши кредиты и за деньги недать и даром ненать

Херанука по роялю
03.12.2019 в 18:53 | UA

Кредиты нужно давать тем, кто все это время находил ресурсы и новые возможности оставаться на плаву(читать - выживал). Это показатель, когда в условиях кризиса, человек предпринимает адекватные шаги по перестройке, сохранению, разумному сокращению. Не идёт работать на бюджетные хлеба, а платит налоги, на которые потом строят сеньки плешивые площадки

Владимир
03.12.2019 в 18:56 | UA

повертайтесь і за одно переконаєтесь,як держава "помагає" тим,хто залишився.

Владимир
03.12.2019 в 19:30 | UA

Порося лучше лапшу как то вешало.

Herringbone
03.12.2019 в 19:38 | RU

Владимир0Сегодня в 19:30 | UA Порося тёртый калач, сколько лет при власти, а этот только в кино государеву службу видел. Всё никак от стиля шоу не отвыкнет.

Лунная Миссия
03.12.2019 в 19:46 | UA

Чем меньшинство говна недовольно? Зеленский лучшее что было с Украиной.

Очевидно
03.12.2019 в 21:17 | UA

Как обычно, тем, кто живёт, работает здесь, в своей родной стороне, который платит налоги с зарплаты - пососать. Браво, мистер президент. Ты думаешь не о тех, кто несмотря на тяжелую экономическую ситуацию остался в стране, а о тех, кто поперся на заработки. Дебил, в общем.

Малышка
03.12.2019 в 23:17 | UA

Не надо возвращать. Сейчас рождаемость норм, строй страну для будущего поколения.

Karina
04.12.2019 в 02:46 | UA

не все так просто с этими кредитами, не понятно кому будут давать, только новым ЧП или всем, по каким признакам будут определять "желающих уехать", как будет работать программа компенсации, ведь банки не дадут вам кредит под такой процент так как учетная ставка НБУ 15,5%. Вполне могут сделать выдачу обычных кредитов под стандартный % с последующей компенсацией, которую еще нужно получить...

Просто Пеца
04.12.2019 в 13:10 | UA

Берег

А ты бы хотел по 40? Или печешься за жопомоев польских?

Гривна улетела до 28, откатилась до 24? Это плохо?
Считай с 8 до 24 взлетела.
Тем более самая недооценненная валюта была в угоду зерновикам.
А им и по 100 норм.