Зеленский зазывает заробитчан доступными кредитами

03.12.2019 в 17:21
Зеленский зазывает заробитчан доступными кредитами
Президент Владимир Зеленский заявил, что государство запускает программу для тех украинцев, кто выехал жить за границу или планирует это сделать, о чем свидетельствует видео с пресс-службы ОП.
 
Во вторник, 3 декабря, глава государства отметил, что в Украине стартуют программы, которые предусматривают доступные кредиты для открытия бизнеса или его расширения.
 
Первый этап - доступные кредиты для собственного дела под 5%, 7% и 9% годовых.
 
Программа называется "Возвращайся и оставайся!".
 
Комментарии (13)
Ага конечно
03.12.2019 в 17:25 | UA

Т.е. тем кто тут остался несмотря ни на что шиш?пусть выживают как хотят?

Елена
03.12.2019 в 17:40 | DE

Уже пакую чемоданы!

Умный
03.12.2019 в 18:13 | UA

От того, что ты употребила нецензурное слово, тебя мужиком не посчитали, посчитали обычной дешевой шлюхой.
Родина-мать, бля, неподмытая!

Сергей
03.12.2019 в 18:15 | UA

Где такие ставки?!!! Я уже готов брать под такой %!!! Но это всё, как и удешевление коммуналки, просто сказочки!!! Кто будет давать под такой % если ставки по пирамиде ОВГЗ,обваливших $ и € до плинтуса =16%!!!

польский жопомой
03.12.2019 в 18:23 | UA

Нема дурных. Сталин тоже возвращал. Плавали - знаем.

Витёк
03.12.2019 в 18:29 | UA

Во вторник, 3 декабря, глава государства отметил, что в Украине стартуют программы, которые предусматривают доступные кредиты для открытия бизнеса или его расширения.

А что жопы мыть - это бизнес? И для этого надо брать льготные кредиты?

Фитюн
03.12.2019 в 18:48 | UA

Нам ваши кредиты и за деньги недать и даром ненать

Владимир
03.12.2019 в 18:56 | UA

повертайтесь і за одно переконаєтесь,як держава "помагає" тим,хто залишився.

Владимир
03.12.2019 в 19:30 | UA

Порося лучше лапшу как то вешало.

Herringbone
03.12.2019 в 19:38 | RU

Владимир0Сегодня в 19:30 | UA Порося тёртый калач, сколько лет при власти, а этот только в кино государеву службу видел. Всё никак от стиля шоу не отвыкнет.

Лунная Миссия
03.12.2019 в 19:46 | UA

Чем меньшинство говна недовольно? Зеленский лучшее что было с Украиной.

Очевидно
03.12.2019 в 21:17 | UA

Как обычно, тем, кто живёт, работает здесь, в своей родной стороне, который платит налоги с зарплаты - пососать. Браво, мистер президент. Ты думаешь не о тех, кто несмотря на тяжелую экономическую ситуацию остался в стране, а о тех, кто поперся на заработки. Дебил, в общем.

Малышка
03.12.2019 в 23:17 | UA

Не надо возвращать. Сейчас рождаемость норм, строй страну для будущего поколения.