Зеленский зазывает заробитчан доступными кредитами

03.12.2019 в 17:21
Зеленский зазывает заробитчан доступными кредитами
Президент Владимир Зеленский заявил, что государство запускает программу для тех украинцев, кто выехал жить за границу или планирует это сделать, о чем свидетельствует видео с пресс-службы ОП.
 
Во вторник, 3 декабря, глава государства отметил, что в Украине стартуют программы, которые предусматривают доступные кредиты для открытия бизнеса или его расширения.
 
Первый этап - доступные кредиты для собственного дела под 5%, 7% и 9% годовых.
 
Программа называется "Возвращайся и оставайся!".
 
Комментарии (12)
Ага конечно
03.12.2019 в 17:25 | UA
Т.е. тем кто тут остался несмотря ни на что шиш?пусть выживают как хотят?
Елена
03.12.2019 в 17:40 | DE
Уже пакую чемоданы!
Умный
03.12.2019 в 18:13 | UA
От того, что ты употребила нецензурное слово, тебя мужиком не посчитали, посчитали обычной дешевой шлюхой.
Родина-мать, бля, неподмытая!
Сергей
03.12.2019 в 18:15 | UA
Где такие ставки?!!! Я уже готов брать под такой %!!! Но это всё, как и удешевление коммуналки, просто сказочки!!! Кто будет давать под такой % если ставки по пирамиде ОВГЗ,обваливших $ и € до плинтуса =16%!!!
польский жопомой
03.12.2019 в 18:23 | UA
Нема дурных. Сталин тоже возвращал. Плавали - знаем.
Витёк
03.12.2019 в 18:29 | UA
Во вторник, 3 декабря, глава государства отметил, что в Украине стартуют программы, которые предусматривают доступные кредиты для открытия бизнеса или его расширения.

А что жопы мыть - это бизнес? И для этого надо брать льготные кредиты?
Фитюн
03.12.2019 в 18:48 | UA
Нам ваши кредиты и за деньги недать и даром ненать
Владимир
03.12.2019 в 18:56 | UA
повертайтесь і за одно переконаєтесь,як держава "помагає" тим,хто залишився.
Владимир
03.12.2019 в 19:30 | UA
Порося лучше лапшу как то вешало.
Herringbone
03.12.2019 в 19:38 | RU
Владимир0Сегодня в 19:30 | UA Порося тёртый калач, сколько лет при власти, а этот только в кино государеву службу видел. Всё никак от стиля шоу не отвыкнет.
Лунная Миссия
03.12.2019 в 19:46 | UA
Чем меньшинство говна недовольно? Зеленский лучшее что было с Украиной.
Очевидно
03.12.2019 в 21:17 | UA
Как обычно, тем, кто живёт, работает здесь, в своей родной стороне, который платит налоги с зарплаты - пососать. Браво, мистер президент. Ты думаешь не о тех, кто несмотря на тяжелую экономическую ситуацию остался в стране, а о тех, кто поперся на заработки. Дебил, в общем.