В Николаеве ночью четверо с автоматом отобрали черный BMW — введен план «Перехват»

02.12.2019 в 10:49
Фото иллюстрационное

В полицию Ингульского района обратился местный житель, который сообщил, что 1 декабря около 00:20 неизвестные лица завладели его автомобилем BMW черного цвета, государственный номерной знак ВЕ1325СК.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

По словам потерпевшего, он на своем авто подъехал к дому по ул. Нагорная 87/1, где его уже ждали четверо мужчин в масках и темной одежде, у одного из которых был автомат. Злоумышленники представились сотрудниками одного из силовых ведомств, повалили потерпевшего на землю, и, угрожая физической расправой, забрали ключи от машины. После чего один из нападавших сел в транспортное средство заявителя, а другие - в автомобиль Mercedes Vito, и исчезли.

Устанавливаются все обстоятельства происшествия, разыскивается похищенное транспортное средство и лица, причастные к совершению преступления.

Следственным отделением Ингульского отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества или без таковой.

На территории Витовского, Николаевского районах и в г. Николаев введен план «Перехват».

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершения указанного преступления, или обладают информацией, которая может быть полезной для следствия, сообщить в Ингульский отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. 12 Продольная, сорок второй, или по телефонам (0512) 21-61-11, 102.

Комментарии (20)
Мирчо
02.12.2019 в 10:55 | RO

то ли еще будет

Бабки - сплетницы с Карпенко два А
02.12.2019 в 10:57 | UA

Новость из рубрики "Будни Николаева"...

Метеорит
02.12.2019 в 11:01 | UA

Эхо АТО...

Умный
02.12.2019 в 11:06 | UA

Эхо обеих революций.

Я це Україна
02.12.2019 в 11:14 | UA

Полюбасу це люди Гевкана Вані.

Промзона
02.12.2019 в 11:16 | UA

"бумер" пересмотрели

Николаевец
02.12.2019 в 11:18 | UA

Мусора отжали американский биток у чувачка. Не найдут.

Викт
02.12.2019 в 11:30 | UA

Недавно была новость, что часть тюрем закрывают, а также будут частные тюрьмы с повышенным комфортом, но за деньги. Вот народ и расслабился, сажать некуда, суды выпускают под залог, а если и посадят, то нужно денежек собрать для комфорта...

Це були
02.12.2019 в 11:35 | UA

Путин , Шойгу и Песков с Вольфовичем

Здобулы
02.12.2019 в 11:37 | UA

Все бизнесмены которые кидали сволонтёрам на АТО /вольно , невольно неважно/ сейчас будут продолжать кормить "воинов света"

Тюркомовлящие Совковиты
02.12.2019 в 11:40 | XX

Европейцьтьво бьет ключом.

АДЕКВАТ
02.12.2019 в 11:41 | UA

А что хотели, герои то же хотят красиво жить, им же работать западло. Сами вскормили их, собирали деньги,еду... А сейчас чешите там, где не чесалось, а деньги они у вас сами возьмут...

Топтыжка
02.12.2019 в 12:22 | UA

да, Адекват, поддерживаю... а с учетом того, что в Нико дислоцируются сотни этих ***, страшно смотреть в будущее...

Просто человек
02.12.2019 в 12:33 | UA

Это Дерьмократия слава укропии , салу смерть , хай живе счастливая евро—украйна , уничтожим все что не потдерживает педопатриотов …

Адвокат
02.12.2019 в 12:50 | UA

Нужно распускать анархию или вводить диктатуру. Иначе порядка не будет!

Судья Дредд
02.12.2019 в 13:20 | UA

Кроме диктатуры желательно и комендантский час с 22:00 до 6 утра

Саня
02.12.2019 в 13:51 | UA

не спроста это все,хорошая новость

Ирина
02.12.2019 в 14:24 | UA

Что за адрес такой у Ленинского РО ? "г. Николаев, ул. 12 Продольная, сорок второй, " Может всё-таки: "12-я Продольная, 42-А?

Владимир
02.12.2019 в 14:54 | UA

Мыздобулы...........

Папа