В Николаеве Серую площадь заставляют торговыми будками

27.11.2019 в 13:00
В Николаеве Серую площадь заставляют торговыми будкамиВ Николаеве Серую площадь заставляют торговыми будкамиВ Николаеве Серую площадь заставляют торговыми будкамиВ Николаеве Серую площадь заставляют торговыми будкамиВ Николаеве Серую площадь заставляют торговыми будкамиВ Николаеве Серую площадь заставляют торговыми будкамиВ Николаеве Серую площадь заставляют торговыми будкамиВ Николаеве Серую площадь заставляют торговыми будкамиВ Николаеве Серую площадь заставляют торговыми будкамиВ Николаеве Серую площадь заставляют торговыми будкамиВ Николаеве Серую площадь заставляют торговыми будкамиВ Николаеве Серую площадь заставляют торговыми будкамиВ Николаеве Серую площадь заставляют торговыми будкамиВ Николаеве Серую площадь заставляют торговыми будкамиВ Николаеве Серую площадь заставляют торговыми будкамиВ Николаеве Серую площадь заставляют торговыми будками

В преддверии Нового года и Рождества на главной площади Николаева начали устанавливать деревянные домики.

Сегодня на той части площади, которая примыкает к Ингульскому спуску, появился ряд из 14 будок, каждая из которых пронумерована, а также ряд поменьше, состоящий из трех таких же киосков.

Рядом стоит металлический строительный вагончик, напротив которого сгружены мотки резины, о назначении которых пока судить сложно, и деревянные балки.

Напомним, что таким образом главная площадь «преображается» перед новогодними и рождественскими праздниками регулярно. На площади и рядом с ней монтируют аттракционы, а площадь превращается в большой торговый объект — торговля ведется как раз из этих деревянных будок. Называется все это красивым словом «ярмарка».

Комментарии (46)
Ирина
27.11.2019 в 13:03 | UA

я думала новые гаражи сдаются

ОлегUA
27.11.2019 в 13:05 | MY

Сенкевич,почем квадратный метр на площади?Я там хочу поставить разливайку и шашлычную. Если договоримся то и еще шиномонтажку.

Умный
27.11.2019 в 13:08 | UA

И что на этой ярмарке можно будет купить?
Сволочи!

Сергей
27.11.2019 в 13:09 | UA

Сотрудники редакции усиленно формируют общественное мнение :))))))))))

Марь ванна
27.11.2019 в 13:12 | UA

Для этого и была сделана сер площадь??? Сколько тебе не до мэр за будку в кабинет заносят?

Ірина
27.11.2019 в 13:14 | UA

Простите! А где вы увидели шины? Нельзя судить о назначении того, чего нет. Это больше похоже на "противогололедную" резиновую ленту.

выход один
27.11.2019 в 13:16 | UA

Висилицами нужно ВИСИЛИЦАМИ !

simd
27.11.2019 в 13:16 | UA

Ринок "Серый" строится....

Majaja
27.11.2019 в 13:17 | UA

Это не шины, а для катка.

dfsdf
27.11.2019 в 13:18 | IT

Вы че? Какие шины? Эту резину разложат, зальют водой и будет каток. Во всем мире так делают! Я не знаю как эта штука называеся, но это для КАТКА!

ОлегUуA
27.11.2019 в 13:19 | UA

7.5к гривень за кв.м.

дядя
27.11.2019 в 13:19 | UA

про покрышки интересно)

дядя
27.11.2019 в 13:20 | UA

Про покрышки интересно)

Ибен хаттабф
27.11.2019 в 13:24 | UA

Тема хорошая. Сральни теплые поставить.и у хфонтан сливать.пять за писять,дэсять за другое.. блядь,где я проживаю.....

Куку
27.11.2019 в 13:27 | UA

Что это за петущатник!

СЕНЯ БАЛАБОЛ
27.11.2019 в 13:30 | UA

Спросите меня зачем мы в эту площадь 100 лямов вгрохали? Ведь можно же было и на старой площади будки и каток поставить? А 100 лямов потратить на дороги и тротуары?
Можно было, но 100 лямов так ласково шептали "распили", и я не смог удержаться.

ужсс
27.11.2019 в 13:34 | UA

Какие шины? Как могут резиновые шлейки для ледового катка быть шинами? xD

Гоша
27.11.2019 в 13:54 | UA

Где она Соборная? Это Соборная? Это кусок дерьма. Рядом Ольшанцы, а тут ярмарка, водяра, пиво, пяные ублюдки. Соборная, говориш....

Сергеевна
27.11.2019 в 14:04 | DE

Да че все так возмущаются, эта площадь изначально строилась, как рыночная!!!! Че никто не видел?

HOOLINAM
27.11.2019 в 14:08 | UA

to Справедливости ради.
Ну так то ж европа,там много чего делают.
Гей-парады всякие на площадях,на лужайках участники друг дружке тузы массажируют.
Снова же,там люди с жиру бесятся,а у нас для этих самых будок и катков специально цельную площадь отгрохали за народные средства.
Суть этой халабуды была понятна до ее основания.
Никогда такого не было и вот опять..

Моня
27.11.2019 в 14:12 | UA

Где блядь на красной? Шо ты мелешь?
А сто лямов на детскую больницу и на скорую помощь. Сеня просто негодяй и пидор. А столбы за десять лямов,а сэрцэ города? Скажите,оно нах надо? Но главные бляди-дэпутаты. Вы куда смотрите? Че воровать даете? Вас выбрали люди.

Гоша
27.11.2019 в 14:34 | UA

Свято место пусто не бывает.

Гарик
27.11.2019 в 14:39 | UA

...была красивая площадь!

Мыс Добул
27.11.2019 в 14:45 | UA

СЕНЯ БАЛАБОЛ Сегодня в 13:30 | UA
Спрашиваю тебя, кто такие МЫ, которые ВГРОХАЛИ. Ты тоже грохал "со товарищи"? Если нет, то будь аккуратней со словами.

Новый год
27.11.2019 в 14:59 | UA

Класс, глинтвейн , шашлыки, пиво , водка , вата пену пускает, ничего не делалось а тут обновляется город , вата страдай сосите ) ахахахахаахах , за Сенкевича на второй срок мэром , сепарня вешайся твари , ахахахахаахах ахахахахаахах ахахахахаахах. Слава Украине! Слава нации , смерть российской педерации!!!

Петрович
27.11.2019 в 15:11 | UA

Быдло пусть сидит дома и бухает самогон. Нормальные люди с детьми там будет гулять!

Дмитрий
27.11.2019 в 15:20 | UA

ОК, давайте уберем будки и смоделируем ситуацию. Вы приходите всесте с детьми, внуками, лрузьями и т.д. на елку. + покатались на катке, атракционах. Немного замерзли, проголодались, захотелось выпить чай, кофе, перекусить и ... негде. Ну вы хоть логику иногда включайте, а не критикуйте бездумно все, что делается.

SFFNMQT
27.11.2019 в 15:38 | UA

снова я напьюсь на новый год там

Метеорит
27.11.2019 в 15:44 | UA

Снова за будками будет насрано и нарыгано. Центр города... Был...

Топтыжка
27.11.2019 в 15:46 | UA

это чисто европейская традиция, и не скажу, что самая плохая... В европе обычно продаются новогодние сувениры, часто хенд мейд... для детишек - сладости, типа яблок в карамели или шоколаде, пончики всех видов)
Обычно еще несколько киосков с играми и несложными мелкими выигрышами)
В общем, традиция неплохая... Одно но... На таких ярмарках цены не взвинчивают до небес, и пьяных не должно быть... Справится ли с этим город? Особенно с ценами... не уверен...

Ванга
27.11.2019 в 15:48 | UA

а где ТУАЛЕТЫ ?

Алекс
27.11.2019 в 16:02 | EG

Был во Львове на центральной улице перед оперным театром тоже будкоград. В Киеве их несколько только на Крещатике. В Берлине весь город в празничных будках. В Праге наверное круглый год.
Чего это наши старперы возмущаются? Здоровье не позволяет праздновать?
Лично я приветствую. Пофиг при каком мэре.

Жиган лимон
27.11.2019 в 16:05 | UA

и все эти торговые будки, чтоб серые люди могли выпить серой водки в серый праздник нового серого года, а серые журнашлюшки об этом написали

украинец
27.11.2019 в 17:16 | NL

В Николаеве Серую площадь заставляют торговыми будками.....И с каждой будки недоМЭРчик имеет,вот в общем для этих будок и делалась недоМЭРкина площадь.

Vixx
27.11.2019 в 17:34 | UA

Вот для этого площадь и угробили. Просто нужна была площадка под сезонный рынок.

Лиза
27.11.2019 в 18:45 | US

>Алекс
Да, в Европе площади становятся ярмарочными, с продажей Рождественских сувениров, сладостей, но - не разливайками.

АхРимандрит епипаний
27.11.2019 в 18:57 | UA

Читац выще. Срать исцать Вбудку. Глинивейн? Ааахххха. Ты знаешь,жлоб ,шо это таке? Ты его пробувал? С говняного вмна и ссанной воды глинт?А де ж они руки моють?

Кот Рыбоедов
27.11.2019 в 19:12 | UA

Площадь и так уже пошла трещинами. Добавить туда балаганов-аттракционов и точно по весне ещё сотню лямов запросят на ремонт и реконструкцию. Золотое дно из серого днища...

27.11.2019 в 19:30 | UA

Алекс
-1
Сегодня в 16:02 | EG
Тупой жопомой, не сравнивать кое-что с пальцем... тут написали: цены, инфраструктура (писять-какать), ассортимент развлечений. А не тупо бухать под ёлочкой, водяра палёная в три раза дороже, чем настоящая. Ты приветствуй, приветствуй, баран.

александр
27.11.2019 в 19:50 | UA

Раньше рынок был за Судостроителем где сейчас Сказка,теперь рынок на площади, Сеня решил балаган устроить возле Ольшанцев, деды воевали чтобы его в плен не взяли или хотя бы он смог родится, а он взял и забетонировал площадь

виктор
27.11.2019 в 20:14 | UA

Ну какая это Соборная? Это Ярмарочная.Или Потешная.

СТАЛИН
27.11.2019 в 20:16 | UA

Сжечь нах..... Домики и администраторов наху.....

прол
27.11.2019 в 20:41 | UA

и всяким петровичам не ясно, что площадь еще принадлежит компании - застройщику и за повреждения отвечает кто ? Застройщик.
А какой (нормальный) застройщик будет (бесплатно) содержать несколько месяцев вытаптываемый объект на своем балансе?

Karina
27.11.2019 в 22:41 | UA

загон для стада дешевых баранов

СтатУя командора
27.11.2019 в 23:19 | UA

А представьте такое: наступает Новый год. Вы выходите на площадь погулять и повеселиться и вдруг... Пусто! Людей нет. Посреди площади стоит памятник Ленину и работники обкома во главе с первым секретарём товарищем Шараевым возлагают цветы к подножию вождя! )))))))))

Алекс
28.11.2019 в 06:16 | EG

Особенно порадовал товарищ, написавший здесь что деды воевали а мы тут понимаешь, празднуем на площади, кушаем шашлык, пьем глинтвейн, развлекаем детей...
Берлин вообще разбомбили, развалили, разделили на полвека, баб пкретрахали после штурма.
А они там празднуют культурно, как ни в чем не бывало. Глинтвейн, пиво, немецкие сосиски. Люди все веселые, не то что наша быкота озлобленная.
Не нравится что люди на площади гуляют-сиди дома и жри оливье с той же паленой водкой.