В Николаеве Серую площадь заставляют торговыми будками

27.11.2019 в 13:00

В преддверии Нового года и Рождества на главной площади Николаева начали устанавливать деревянные домики.

Сегодня на той части площади, которая примыкает к Ингульскому спуску, появился ряд из 14 будок, каждая из которых пронумерована, а также ряд поменьше, состоящий из трех таких же киосков.

Рядом стоит металлический строительный вагончик, напротив которого сгружены мотки резины, о назначении которых пока судить сложно, и деревянные балки.

Напомним, что таким образом главная площадь «преображается» перед новогодними и рождественскими праздниками регулярно. На площади и рядом с ней монтируют аттракционы, а площадь превращается в большой торговый объект — торговля ведется как раз из этих деревянных будок. Называется все это красивым словом «ярмарка».

Комментарии (33)
Ирина
27.11.2019 в 13:03 | UA
я думала новые гаражи сдаются
ОлегUA
27.11.2019 в 13:05 | MY
Сенкевич,почем квадратный метр на площади?Я там хочу поставить разливайку и шашлычную. Если договоримся то и еще шиномонтажку.
Умный
27.11.2019 в 13:08 | UA
И что на этой ярмарке можно будет купить?
Сволочи!
Ірина
27.11.2019 в 13:14 | UA
Простите! А где вы увидели шины? Нельзя судить о назначении того, чего нет. Это больше похоже на "противогололедную" резиновую ленту.
выход один
27.11.2019 в 13:16 | UA
Висилицами нужно ВИСИЛИЦАМИ !
simd
27.11.2019 в 13:16 | UA
Ринок "Серый" строится....
dfsdf
27.11.2019 в 13:18 | IT
Вы че? Какие шины? Эту резину разложат, зальют водой и будет каток. Во всем мире так делают! Я не знаю как эта штука называеся, но это для КАТКА!
ОлегUуA
27.11.2019 в 13:19 | UA
7.5к гривень за кв.м.
дядя
27.11.2019 в 13:19 | UA
про покрышки интересно)
дядя
27.11.2019 в 13:20 | UA
Про покрышки интересно)
Ибен хаттабф
27.11.2019 в 13:24 | UA
Тема хорошая. Сральни теплые поставить.и у хфонтан сливать.пять за писять,дэсять за другое.. блядь,где я проживаю.....
Куку
27.11.2019 в 13:27 | UA
Что это за петущатник!
ужсс
27.11.2019 в 13:34 | UA
Какие шины? Как могут резиновые шлейки для ледового катка быть шинами? xD
Гоша
27.11.2019 в 13:54 | UA
Где она Соборная? Это Соборная? Это кусок дерьма. Рядом Ольшанцы, а тут ярмарка, водяра, пиво, пяные ублюдки. Соборная, говориш....
Сергеевна
27.11.2019 в 14:04 | DE
Да че все так возмущаются, эта площадь изначально строилась, как рыночная!!!! Че никто не видел?
Моня
27.11.2019 в 14:12 | UA
Где блядь на красной? Шо ты мелешь?
А сто лямов на детскую больницу и на скорую помощь. Сеня просто негодяй и пидор. А столбы за десять лямов,а сэрцэ города? Скажите,оно нах надо? Но главные бляди-дэпутаты. Вы куда смотрите? Че воровать даете? Вас выбрали люди.
Гоша
27.11.2019 в 14:34 | UA
Свято место пусто не бывает.
Гарик
27.11.2019 в 14:39 | UA
...была красивая площадь!
Мыс Добул
27.11.2019 в 14:45 | UA
СЕНЯ БАЛАБОЛ Сегодня в 13:30 | UA
Спрашиваю тебя, кто такие МЫ, которые ВГРОХАЛИ. Ты тоже грохал "со товарищи"? Если нет, то будь аккуратней со словами.
Новый год
27.11.2019 в 14:59 | UA
Класс, глинтвейн , шашлыки, пиво , водка , вата пену пускает, ничего не делалось а тут обновляется город , вата страдай сосите ) ахахахахаахах , за Сенкевича на второй срок мэром , сепарня вешайся твари , ахахахахаахах ахахахахаахах ахахахахаахах. Слава Украине! Слава нации , смерть российской педерации!!!
Петрович
27.11.2019 в 15:11 | UA
Быдло пусть сидит дома и бухает самогон. Нормальные люди с детьми там будет гулять!
Дмитрий
27.11.2019 в 15:20 | UA
ОК, давайте уберем будки и смоделируем ситуацию. Вы приходите всесте с детьми, внуками, лрузьями и т.д. на елку. + покатались на катке, атракционах. Немного замерзли, проголодались, захотелось выпить чай, кофе, перекусить и ... негде. Ну вы хоть логику иногда включайте, а не критикуйте бездумно все, что делается.
Метеорит
27.11.2019 в 15:44 | UA
Снова за будками будет насрано и нарыгано. Центр города... Был...
Алекс
27.11.2019 в 16:02 | EG
Был во Львове на центральной улице перед оперным театром тоже будкоград. В Киеве их несколько только на Крещатике. В Берлине весь город в празничных будках. В Праге наверное круглый год.
Чего это наши старперы возмущаются? Здоровье не позволяет праздновать?
Лично я приветствую. Пофиг при каком мэре.
Жиган лимон
27.11.2019 в 16:05 | UA
и все эти торговые будки, чтоб серые люди могли выпить серой водки в серый праздник нового серого года, а серые журнашлюшки об этом написали
Vixx
27.11.2019 в 17:34 | UA
Вот для этого площадь и угробили. Просто нужна была площадка под сезонный рынок.
АхРимандрит епипаний
27.11.2019 в 18:57 | UA
Читац выще. Срать исцать Вбудку. Глинивейн? Ааахххха. Ты знаешь,жлоб ,шо это таке? Ты его пробувал? С говняного вмна и ссанной воды глинт?А де ж они руки моють?
Кот Рыбоедов
27.11.2019 в 19:12 | UA
Площадь и так уже пошла трещинами. Добавить туда балаганов-аттракционов и точно по весне ещё сотню лямов запросят на ремонт и реконструкцию. Золотое дно из серого днища...
27.11.2019 в 19:30 | UA
Алекс
-1
Сегодня в 16:02 | EG
Тупой жопомой, не сравнивать кое-что с пальцем... тут написали: цены, инфраструктура (писять-какать), ассортимент развлечений. А не тупо бухать под ёлочкой, водяра палёная в три раза дороже, чем настоящая. Ты приветствуй, приветствуй, баран.
александр
27.11.2019 в 19:50 | UA
Раньше рынок был за Судостроителем где сейчас Сказка,теперь рынок на площади, Сеня решил балаган устроить возле Ольшанцев, деды воевали чтобы его в плен не взяли или хотя бы он смог родится, а он взял и забетонировал площадь
виктор
27.11.2019 в 20:14 | UA
Ну какая это Соборная? Это Ярмарочная.Или Потешная.
СТАЛИН
27.11.2019 в 20:16 | UA
Сжечь нах..... Домики и администраторов наху.....
Алекс
28.11.2019 в 06:16 | EG
Особенно порадовал товарищ, написавший здесь что деды воевали а мы тут понимаешь, празднуем на площади, кушаем шашлык, пьем глинтвейн, развлекаем детей...
Берлин вообще разбомбили, развалили, разделили на полвека, баб пкретрахали после штурма.
А они там празднуют культурно, как ни в чем не бывало. Глинтвейн, пиво, немецкие сосиски. Люди все веселые, не то что наша быкота озлобленная.
Не нравится что люди на площади гуляют-сиди дома и жри оливье с той же паленой водкой.