«Коммунисты этого заслуживают»: в Николаеве в Вечный огонь плевали, а после грели булку и ноги

25.11.2019 в 08:00
«Коммунисты этого заслуживают»: в Николаеве в Вечный огонь плевали, а после грели булку и ноги

В Николаеве группа молодых людей решили «отдохнуть» у Вечного огня, расположенного в самом центре города возле Николаевской областной государственной администрации.

Видео инцидента было опубликовано в одном из николаевских аккаунтов в социальной сети Instagram.

На видео парни и девушки находятся у Вечного огня. Вначале девушка восторгается освещением от огня, после чего молодой человек плюет в него. На это девушка громко спрашивает: «Шо ты плюешь туда? Ты шо, невоспитанный?».

После на видео с вопросом «Это не грешно?» девушка к огню подносит булку, на что другая со смехом спрашивает: «Что мы творим?». В ответ на это молодой человек говорит - «коммунисты этого заслуживают».

В последнем эпизоде девушка снимает ботинок, чтобы поднести к огню ногу. Действие проходит под смех компании.

Напомним, как сообщали Новости-N, 15 августа в Николаеве молодчик залил Вечный огонь газировкой.

Комментарии (89)
25.11.2019 в 08:03 | UA
Ушлёпки...
Vladimir
25.11.2019 в 08:10 | CZ
Упыри мля, наше будущее
Павел
25.11.2019 в 08:12 | UA
Они не ушлепки, они уже рабы.
ВВВВ
25.11.2019 в 08:13 | UA
Вот первые плоды революции ДОСТОИНСТВА!!! Далі буде!
Алина
25.11.2019 в 08:14 | UA
Жаль их родителей... И на них наплюют.
николаевец
25.11.2019 в 08:17 | UA
все закономерно демократия европейские ценности томос и тд
Гость
25.11.2019 в 08:18 | UA
Вот же быдло.Солдаты мерзли, голодали, стояли под пулями чтоб закрылись концлагеря и потомки хорошо жили и вот пришло это чмо с типа правильной точкой зрения и плюется.Коммунисты это не иностранцы это наши люди и плевать в них не надо.Выслать их в Польшу к хорошим капиталистам унитазы мыть, для французских унитазов они умом не доросли, всю сантехнику там переломают.
парубей
25.11.2019 в 08:19 | UA
Это просто бы д ло. Пусть пойдут и своим дедудкам и бабушкам поплюют в лицо и ноги с булками в их задницах погреют. Или слабО? Просто твари.
Влад
25.11.2019 в 08:20 | UA
А при чем здесь коммунисты. Они надругались над своими предками.
парубей
25.11.2019 в 08:20 | UA
Русич ты посмотри что у вас в россии творится. Или у вас там так все хорошо,что ты решил свою коричневую па с ть открыть? Сильно не ракрывай а то зытылок прищимишь.
Хмель
25.11.2019 в 08:20 | UA
Бумеранг истории уже ударил по головам этих жертв антисоветской пропаганды. И теперь у них ни ценностей, ни воспитания ни исторической памяти. Сорняки.
Егор
25.11.2019 в 08:22 | UA
Это преступники !Слов нет -кто -нибудь плюнет им на их могилы!!
Нептун
25.11.2019 в 08:25 | UA
русич, а ты какое быдло-городское или ху..ловско-жополизное?
Франк и Штейн
25.11.2019 в 08:31 | UA
А чего все так плюются в коммунистов? А разве из УССР коммунистов не было?! Что сразу из РФ коммунисты должны быть.. и ещё, что было бы в то время если бы ты не был коммунистом? Ага. Долбоебы.
Ватаскот
25.11.2019 в 08:32 | UA
Ты еблан смотри сам не выхвати пиздюлей , падло совковое ,будем тебя на огне жарить ,гнать сепарню и вату , Путин хуйло лалалала . Бандера Шухевич герои Украины!!!
Франк и Штейн
25.11.2019 в 08:33 | UA
И почему новости не пишут по поводу открытия правонарушения? Или год назад можно было загреметь в кутузку из-за вечного огня, а сейчас уже нет?
Фитюнин АЮ
25.11.2019 в 08:53 | UA
Антинародное образование "самостейно-незалежна украына" за 30 лет существования по заказу англосаксов воспитала уже не одно поколение дегенератов
Ненавижу это ублюдочное недогосударство уСраина
Франк и Штейн
25.11.2019 в 08:55 | UA
Промытый мозг молодежи и раковой опухоли на карте Украина ( западенцев ). Можно сказать что и Порох хуйло, и Путлер, только Ватаскот, Путлер и Порох никакого отношения к Советской власти не имеют, она была когда-то, когда на 9 мая парад устраивали и ветеранов не избивали, помню как школы заставляли к ветеранам на дом ходить помогать, а потом появилось окно в гейропу появилось, и вылезло все алчное. Учи историю Ватаскот, иначе так и будешь думать что Бандера пидаром не был в прямом смысле этого слова.
25.11.2019 в 08:57 | DE
Кто не уважает свою историю тот не уважает самого себя.
Фитюнин АЮ
25.11.2019 в 09:03 | UA
Нужно выловить всех этих малолетних дегенератов и дегенераток и провести им политинвормацию
Лэонид
25.11.2019 в 09:04 | UA
Мрази малолетние! Надо было сожрать тот ботинок!
Комуняку на гиляку
25.11.2019 в 09:14 | UA
Вата и сепарня скулят , сосите мрази)) пиздить вас сук и гнать до границы . Слава Украине!
Наивный
25.11.2019 в 09:18 | UA
«.... коммунисты этого заслуживают...».

Вряд ли большинство прочих, в том числе и парень произнесший эту тираду, заслуживает чего-либо большего....Мы погрузились в какое-то мрачное Средневековье, в своих делах, представлениях и намерениях....И дна еще не достигли....
Фитюнин А Ю
25.11.2019 в 09:35 | UA
Комуняку на гиляку-5Сегодня в 09:14 | UA
Вафля свидомая , ты фамилию свою напиши и адрес свой Я приеду чтобы ты меня погнал до граници ))
Давно здесь сидим
25.11.2019 в 09:36 | UA
Николаевцы помнят, как в 2014 году колорадские недоросли днем безумствовали около памятника Ольшанцам, а по вечерам играли в футбол на их могилах и мочились там же.
Но почему-то это совсем не вызывало праведного гнева у ватников))
Городской
25.11.2019 в 09:53 | UA
По этому случаю был звонок в полицию,позвонила женщина, проходившая мимо.Она сделала замечание этим утыркам и набрала 102. Полиция НЕ ПРИЕХАЛА!
Убей комуняку и козломордого маскаля
25.11.2019 в 09:55 | UA
Скулите рашнявые , скулите
Фитюнин А Ю
25.11.2019 в 10:08 | UA
Убей комуняку и козломордого маскаля-1Сегодня в 09:55 | UA
Сучёнок , а почему под ником прячешься , а не пишешь своё имя и фамилию ? Или у "героев украыны" так принято морды спрятать , смелые только стайкой , ну как шакалы
скептик
25.11.2019 в 10:13 | UA
а если бы они с монументом небесной сотни такое сделали? Кто беззащитен, того и пинают
Falcon
25.11.2019 в 10:22 | UA
выблядки !!!
Bom-bom
25.11.2019 в 10:27 | UA
Преступление века. Кому нравится этот памятник - стойте под ним круглосуточно и охраняйте. А то в коментах все герои и чтят предков, а на деле палец о палец не ударят. Поржал с клавиатурных Рембо!))) Все ж понимают, что вы пустомели (нормальный мужик с здоровой психикой никогда не будет угрозами сыпать в интернете и тем более детей избивать), а в реальной жизни глаза бы спрятали в такой ситуации или звали бы ненавистную биндеровскую полицию на помощь. Сделайте что-то полезное вместо этой желчи, чтоб дети захотели уважать старших, а то видя ваши каменты уважения точно у них не прибавится.
P.S. Малыши неправы, но на то они и малыши - пусть их воспитанием родители занимаются
Рэдд
25.11.2019 в 10:33 | UA
Повешал бы их мразей на паметнике небесной сраной сотни
Шшш
25.11.2019 в 10:33 | UA
Ну вот и дно пробили. Чертей выпустили всех мастей... Уровень образования уже не подлежит измерению. Ушли в минуса... А о культуре и воспитанности стоит молчать - они умерли...
Рэдд
25.11.2019 в 10:37 | UA
Открыли сундук Пандоры!! Эти Твари не понимают и не знают что такое Честь Уважние
25.11.2019 в 10:39 | UA
Если народ не помнит прошлого, у него нет будущего
ПРавдоРУБ
25.11.2019 в 10:42 | UA
Наверное пора уезжать от этих скотов.... Это ж каких ублюдков выпустили родители....
вася дальнобой
25.11.2019 в 10:42 | UA
Что б вы там сгорели твари
Горожанка
25.11.2019 в 10:43 | UA
Это все очень печально и в первую очередь для родителей и учителей. Сами воспитали - сами будут выгребать. А "детки" просто недоразвитые и ущербные, они даже не понимают всей своей неполноценности...
повеселили
25.11.2019 в 10:50 | UA
Ебать,как же мы долго терпим,скоро уже пора будет больно пиздить.И хуй вам в ротяку пидарасам,вас шакалов даже жалко не будет.Нас не страх перед вами останавливает,а нежелание действовать вашими методами,но увы,скотина поймет только кнут.
Леночка
25.11.2019 в 10:51 | UA
Корабел не пропускайте прием лекарств и капельницы, т. к. у вас сейчас период обострения,вашей шизофрении(((
Юлия
25.11.2019 в 10:53 | UA
Твари,бедные их родители.Не дай Господь,такую мерзость дома держать.Мерзость.
Житель села Николаев
25.11.2019 в 10:56 | UA
Остаётстся только поприветствовать новое поколение польских жопомоев и арабско-негритянских шлюх, взращенных революциями гнидности и апелеьсина наколотого. Дебилы бл.
Чунгачанга
25.11.2019 в 11:11 | UA
Закономерно. От быдла только и быдло рождается. Этим солдатам уже не обидно. Они победили сильнейшую армию эыропэ. А эти недовыебки подмотали себе хорошую карму. Оченно хорошую. Ну вы поняли. Позор.
ватнюку-гитлеровцу
25.11.2019 в 11:25 | UA
Жидам не сдается наш гордый варяг
Сегодня в 11:03 | UA
Шура Кобер
==================
А ничё, что Шура Кобер тоже "жид"?
В своем жидоненавистничестве ты очень близок к Гитлеру.
Чунгачанга
25.11.2019 в 11:37 | UA
Говорит носки не спали...а они у этого пастуха ваще есть. Булку спиздили у бомжей на адмиральской. Боже,благодарю тебя,что у меня не такие уебки. А кто там жарить хочет-стрелу забивай. Но потом не скавчи. По одному. Вечный Огонь-от слова Вечный!Предупреждаю,три сына. Босота.
Александр
25.11.2019 в 11:38 | UA
Поставьте возле огня камеру видеонаблюдения давно пора, если полиция не успевает,внуки ПЛЮЮТ нам в душу, хоть будут знать что ведется видеонаблюдения у меня отец воевали, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ !!!
Чунгачанга
25.11.2019 в 11:46 | UA
Бом-бом....ани же дети.. нуну... уже быдло нарулило.
Сук уже вычисляют
Нах совок
25.11.2019 в 11:49 | UA
Как же ватные твари скулят,вас сук гнать будут нахуй на рашу парашу, нах совковую хуету ,.страдайте суки . Слава Украине
Нарколаев
25.11.2019 в 11:52 | UA
Город конченных алкашей , наркоманов , шлюх и мэров))) гордитесь суки , нехуя в городе нет и не работает , теперь сосайте , самый конченный город Украины, хорошо свалил с этой дыры давно , а рашистам отдельно, Путин хуйло лалалала лалалалала
Бундесс
25.11.2019 в 11:54 | DE
Это же памятник простым солдатам а не коммунистам .Неправильно .На коммунистов можно и насрать
Антижид
25.11.2019 в 11:54 | UA
Это не дети - это жидовское отродие, таких сжигать надо на этом вечном огне!
Серж
25.11.2019 в 12:02 | UA
О, проросійські сили почали проплачені передвиборчі виборчі провокації. Наймають акторів для вчинення провокацій. Потім заявляють про фашизм в Україні, з яким будуть до виборів "боротися".
санитар
25.11.2019 в 12:03 | UA
Нах совок0Сегодня в 11:49 | UA
Адрес , пидарасёнок , пиши Я тебя разделаю как поросёнка и сучку которая тебя вылупила вздёрну на твоих кишках
Максим
25.11.2019 в 12:04 | UA
Ватоскот как раз среди этих нечистей..... Отродье майданутое.
Тирапевт
25.11.2019 в 12:15 | UA
Обычные пидары,такое сейчас время у нас.
Серж
25.11.2019 в 12:16 | UA
А ті, хто знімав, теж брав участь у провокації. А це всім відомий проросійський сайт новости-Н.
позорняк
25.11.2019 в 12:24 | UA
Мрази, недоабортированные.
Позор родителям, что высрали уепков.
Анжелла
25.11.2019 в 12:24 | UA
Я монетки бросаю в этот вечный огонь, выражаю
денежную благодарность освободителям
Абвг
25.11.2019 в 12:25 | RU
Это будущие правители украины, украина всё....
виктор
25.11.2019 в 12:28 | UA
Это делают те,у кого не погибали отец или мать,а смерть дедов или дальних родственников их абсолютно не волнует.На сопереживание способен только тот,кто сам пережил такое.
HOOLINAM
25.11.2019 в 12:29 | UA
Хотел написать что думаю,но какой смысл?
Один раз прикуривателей гонял там,а мы шо,там же огонь,дяденька прикурить хотели только..
Мерзкая новость.
А случись подобное с халабудой на садовой,вой был бы слышен,аж за большой лужей.
Серж
25.11.2019 в 12:30 | UA
Треба взяти під охорону всі пам'ятники, щоб проросійські сили перед виборами не змогли вчиняти проплачені провокації.
Есть данные
25.11.2019 в 12:32 | UA
Провокация 100%
Николаевский
25.11.2019 в 12:41 | UA
Ублюдки на которых родители забили хрен.
Николаевский
25.11.2019 в 12:43 | UA
А где предусмотренная уголовная ответственность???
Европейцы
ответ
25.11.2019 в 12:44 | UA
как пердаки в комментах у ватничков подгорели знатнор! кстати, а вы слышали говор этих деток? не бандеровский! самый кацапский, что ни наесть! заслужили, значит! а ватка продолжай пылать! комунистиков опустили! хнык-хнык!
Санитару
25.11.2019 в 12:55 | UA
Гандон ты себя разделай , таких же гандонов растишь как сам , ватные суки на рузьке разговаривают и памятники крошат , а украинцы виноваты, ватные пидорасы ,санитар ты гандон конченный и твоя родня гандоны
Такая жизнь
25.11.2019 в 12:57 | UA
ИСТОРИЮ НЕ ИЗМЕНИТЬ, А В СТРАНЕ, ГДЕ ПЛЮЮТ НА ПРЕДКОВ, НЕТ БУДУЩЕГО.
Националист
25.11.2019 в 12:57 | UA
Шо тут , жарят коммуняк , вата скулит) , страдает и орет , а нас за что) сосайте) Путин хуйло. небратья вас тут теперь всегда так будут пиздить и бычить, ватные сосалки страдайте
санитар
25.11.2019 в 13:00 | UA
Санитару0Сегодня в 12:55 | UA
Адрес свой пиши ! Я приеду раскажу тебе кто гандон
Никнов
25.11.2019 в 13:03 | UA
Смотрю тут диванные Рэмбо и вояки которые приедут и отпиздят все и вся беснуется , ну тупые! ахахахахаахах ахахахахаахах ахахахахаахах ахахахахаахах ахахахахаахах
Киевлянин
25.11.2019 в 13:08 | UA
Санитар ты реально больной или идиот, кто тут адрес скажет , тут троляки сидят и таких как ты идиотов тролят чтоб пена со рта шла , тут с Николаева человек 10 если будет то заебись,а если с Киева пишут поедешь и там героически сдохнешь, или как , дочего же тупые люди пошли!
Киевлянин
25.11.2019 в 13:19 | UA
Новость уже по Украине гуляет, жил когда то в этой дыре под названием Нарколаев))) хороших новостей тут почти не бывает, бычий город)))) в Киеве кстати сегодня памятник евреям осквернили , тоже гавкаются все , а троляки самые первые клиенты строчат ))
Южный
25.11.2019 в 13:28 | UA
День у троллей сегодня задался!
ауее
25.11.2019 в 13:31 | UA
Корабел молодец - всё по существу для братьев наших разложил))
Ирина
25.11.2019 в 13:39 | UA
подохнут скоро. Карма
Громов
25.11.2019 в 14:30 | UA
Вот и выросло поколение инфантильных дебилов
Марь ванна
25.11.2019 в 14:45 | UA
Воспитанники Яйценюха и Вальцмана.
Петручио
25.11.2019 в 15:56 | UA
Олег Пятанчуков ты сейчас в Николаеве? Очень хочу встретить тебя. Сильно тебявидать на зборах приложили...
Европа
25.11.2019 в 16:49 | DE
Обычная муздобыльная поросль
страна
25.11.2019 в 17:56 | UA
каждый день буду сцать на железяку небесной скотне.
Фалеевская
25.11.2019 в 17:59 | UA
На основании видео, пусть полиция заводит дело!! "! И разыскивает этих детей, а так же их родителей
Максим Горобец
25.11.2019 в 18:43 | UA
,,...пепел истории все развеет,, , время подходит, Иосиф был брав.
оооо
25.11.2019 в 19:35 | UA
почему наши утырки оправдывают этих мелких утырков, рассказывая про российских подонков, которые сосиски на огне жарят и пиво плескают? Гидные, для вас "агрессорское" быдло есть оправдание собственного быдлячества? типа мы не хуже? Быдло, вы не лучше! и никогда лучше не станете, пока будете такое быдлячество оправдывать! У быдла нет семьи, нет памяти, нет страны и нет истории и достоинства. И герои ваши выдуманные рассыпятся через несколько лет и вы будете другим зверям поклонятся. НЕТ у вас памяти и нет героев. А Ольшанцы - герои реальные, невыдуманные. И за плевки эти с вас спросят. Не сегодня, так завтра.
Совгослохрабстрой имени Белбалтлага
25.11.2019 в 19:55 | UA
Потому что всем уже давно насрать и на совок и на коммунистов. Обсуждать совок и коммунизм это как обсуждать динозавров - они вымерли и никому не интересны.
Виталий
25.11.2019 в 20:15 | UA
Вот и все воспитание нынешней молодёжи. Никакого уважения к павшим героям, где их могилы находятся возле вечного огня. Найти их и наказать публично, чтоб другим не повадно было !
VictoryAlb
25.11.2019 в 20:42 | XX
Вот так и происходит вырождение...

Ничего хорошего наше общество не ждет.

Впереди - еще большее дно...
Елена
25.11.2019 в 21:44 | UA
Конченые ублюдки,жлобы дегенераты!!!!!!!
25.11.2019 в 22:52 | UA
Эти герои сделали то, что вряд-ли кто - нибудь когда - нибудь смог бы повторить в наше время. 67 человек против вражеского батальона. Отстояли элеватор. Объект стратегического значения. Их будут помнить всегда. Не смотря на происходящее макробесие ИХ будут помнить. И так, к слову: то, что происходит на Востоке это не война. Это мародёрство, терроризм что угодно, но не война. Тем более, не с внешним агрессором. Рекомендую прочитать такие книги как Искусство войны или Волоколамское шоссе, чтобы хотя бы приблизительно иметь теоретическое (к счастью) представление о том, что это.
Что касается этих...честно говоря, нет желания материться. Есть мизерная вероятность, что фекалии из головы выветрятся и им удастся стать людьми, но...это при условии того, что будет пример рационального поведения.
Такое поведение/отношение к истории НЕ нормально. Есть элементарные правила поведения по умолчанию. Их обязаны придерживаться абсолютно все. В Европе, в которую так стремятся, такое недопустимо! Это вандализм, который строго наказуем.
Именно по этому в Европе не переносят украинцев и все чаще бьют. И правильно делают. И будут правы, когда отозвут безвиз.