«Коммунисты этого заслуживают»: в Николаеве в Вечный огонь плевали, а после грели булку и ноги

25.11.2019 в 08:00
«Коммунисты этого заслуживают»: в Николаеве в Вечный огонь плевали, а после грели булку и ноги

В Николаеве группа молодых людей решили «отдохнуть» у Вечного огня, расположенного в самом центре города возле Николаевской областной государственной администрации.

Видео инцидента было опубликовано в одном из николаевских аккаунтов в социальной сети Instagram.

На видео парни и девушки находятся у Вечного огня. Вначале девушка восторгается освещением от огня, после чего молодой человек плюет в него. На это девушка громко спрашивает: «Шо ты плюешь туда? Ты шо, невоспитанный?».

После на видео с вопросом «Это не грешно?» девушка к огню подносит булку, на что другая со смехом спрашивает: «Что мы творим?». В ответ на это молодой человек говорит - «коммунисты этого заслуживают».

В последнем эпизоде девушка снимает ботинок, чтобы поднести к огню ногу. Действие проходит под смех компании.

Напомним, как сообщали Новости-N, 15 августа в Николаеве молодчик залил Вечный огонь газировкой.

Комментарии (112)
25.11.2019 в 08:03 | UA

Ушлёпки...

оооооорррр оо
25.11.2019 в 08:06 | UA

Ох попадитесь вы мне где угодно.....мальчика хорошо видно...
Не пожалею.

Vladimir
25.11.2019 в 08:10 | CZ

Упыри мля, наше будущее

Павел
25.11.2019 в 08:12 | UA

Они не ушлепки, они уже рабы.

ВВВВ
25.11.2019 в 08:13 | UA

Вот первые плоды революции ДОСТОИНСТВА!!! Далі буде!

Алина
25.11.2019 в 08:14 | UA

Жаль их родителей... И на них наплюют.

николаевец
25.11.2019 в 08:17 | UA

все закономерно демократия европейские ценности томос и тд

Гость
25.11.2019 в 08:18 | UA

Вот же быдло.Солдаты мерзли, голодали, стояли под пулями чтоб закрылись концлагеря и потомки хорошо жили и вот пришло это чмо с типа правильной точкой зрения и плюется.Коммунисты это не иностранцы это наши люди и плевать в них не надо.Выслать их в Польшу к хорошим капиталистам унитазы мыть, для французских унитазов они умом не доросли, всю сантехнику там переломают.

парубей
25.11.2019 в 08:19 | UA

Это просто бы д ло. Пусть пойдут и своим дедудкам и бабушкам поплюют в лицо и ноги с булками в их задницах погреют. Или слабО? Просто твари.

Влад
25.11.2019 в 08:20 | UA

А при чем здесь коммунисты. Они надругались над своими предками.

парубей
25.11.2019 в 08:20 | UA

Русич ты посмотри что у вас в россии творится. Или у вас там так все хорошо,что ты решил свою коричневую па с ть открыть? Сильно не ракрывай а то зытылок прищимишь.

Хмель
25.11.2019 в 08:20 | UA

Бумеранг истории уже ударил по головам этих жертв антисоветской пропаганды. И теперь у них ни ценностей, ни воспитания ни исторической памяти. Сорняки.

Егор
25.11.2019 в 08:22 | UA

Это преступники !Слов нет -кто -нибудь плюнет им на их могилы!!

Нептун
25.11.2019 в 08:25 | UA

русич, а ты какое быдло-городское или ху..ловско-жополизное?

Франк и Штейн
25.11.2019 в 08:31 | UA

А чего все так плюются в коммунистов? А разве из УССР коммунистов не было?! Что сразу из РФ коммунисты должны быть.. и ещё, что было бы в то время если бы ты не был коммунистом? Ага. Долбоебы.

Ватаскот
25.11.2019 в 08:32 | UA

Ты еблан смотри сам не выхвати пиздюлей , падло совковое ,будем тебя на огне жарить ,гнать сепарню и вату , Путин хуйло лалалала . Бандера Шухевич герои Украины!!!

Франк и Штейн
25.11.2019 в 08:33 | UA

И почему новости не пишут по поводу открытия правонарушения? Или год назад можно было загреметь в кутузку из-за вечного огня, а сейчас уже нет?

xixi
25.11.2019 в 08:44 | UA

шарика адепты создают новости

Петушне привет
25.11.2019 в 08:46 | UA

Ватаскот
Только для заднеприводных заднеприводные герои.

Фитюнин АЮ
25.11.2019 в 08:53 | UA

Антинародное образование "самостейно-незалежна украына" за 30 лет существования по заказу англосаксов воспитала уже не одно поколение дегенератов
Ненавижу это ублюдочное недогосударство уСраина

Франк и Штейн
25.11.2019 в 08:55 | UA

Промытый мозг молодежи и раковой опухоли на карте Украина ( западенцев ). Можно сказать что и Порох хуйло, и Путлер, только Ватаскот, Путлер и Порох никакого отношения к Советской власти не имеют, она была когда-то, когда на 9 мая парад устраивали и ветеранов не избивали, помню как школы заставляли к ветеранам на дом ходить помогать, а потом появилось окно в гейропу появилось, и вылезло все алчное. Учи историю Ватаскот, иначе так и будешь думать что Бандера пидаром не был в прямом смысле этого слова.

25.11.2019 в 08:57 | DE

Кто не уважает свою историю тот не уважает самого себя.

Фитюнин АЮ
25.11.2019 в 09:03 | UA

Нужно выловить всех этих малолетних дегенератов и дегенераток и провести им политинвормацию

Лэонид
25.11.2019 в 09:04 | UA

Мрази малолетние! Надо было сожрать тот ботинок!

Комуняку на гиляку
25.11.2019 в 09:14 | UA

Вата и сепарня скулят , сосите мрази)) пиздить вас сук и гнать до границы . Слава Украине!

Наивный
25.11.2019 в 09:18 | UA

«.... коммунисты этого заслуживают...».

Вряд ли большинство прочих, в том числе и парень произнесший эту тираду, заслуживает чего-либо большего....Мы погрузились в какое-то мрачное Средневековье, в своих делах, представлениях и намерениях....И дна еще не достигли....

Милош Земан - президент Чехии
25.11.2019 в 09:27 | UA

Ватаскот Сегодня в 08:32 | UA
"...Бандера Шухевич герои Украины!!!"

Вы знаете что-нибудь о словах Бандеры:" Убью каждого поляка в возрасте от 16 до 60 лет."? Если вы о них не слышали, то никакие вы не украинисты. А если слышали и согласны с ними, то наша дискуссия закончена. К вашему сведению, Степан Бандера планировал сделать Украину вассалом германского государства. Он пользовался поддержкой Альфреда Розенберга, но только потому, что Гитлер решил, что на Украине можно будет поселить немецких крестьян...
Я никак не могу поздравить Украину с тем, что у неё такие национальные герои."

зрю в корень
25.11.2019 в 09:31 | UA

Ватаскот Сегодня в 08:32 | UA
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.

Фитюнин А Ю
25.11.2019 в 09:35 | UA

Комуняку на гиляку-5Сегодня в 09:14 | UA
Вафля свидомая , ты фамилию свою напиши и адрес свой Я приеду чтобы ты меня погнал до граници ))

Давно здесь сидим
25.11.2019 в 09:36 | UA

Николаевцы помнят, как в 2014 году колорадские недоросли днем безумствовали около памятника Ольшанцам, а по вечерам играли в футбол на их могилах и мочились там же.
Но почему-то это совсем не вызывало праведного гнева у ватников))

Безграмотному халдею
25.11.2019 в 09:36 | UA

Комуняку на гиляку Сегодня в 09:14 | UA

"Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость...
...насчёт вселенной я не уверен."
Альберт Эйнштейн

Популярность Бандеры
25.11.2019 в 09:47 | UA

Ватаскот Сегодня в 08:32 | UA
"...Бандера Шухевич герои Украины!!!"

По свидетельствам его сокамерников Качмарнского и Карпинца - Бандера был в тюрьме крайне не уважаемой личностью, проще говоря, заменял заключённым женщину. 13 сентября 1939 года Бандера был выпущен из тюрьмы германскими властями. После освобождения Бандера был направлен в немецкий центр подготовки диверсантов. В центре Бандеру подвергли пассивным гомосекусальным сношениям, засняв это на кинокамеру. Это было сделано для того, чтобы исключить возможность предательства.

Странных людей ты выбрал себе в "герои".

Городской
25.11.2019 в 09:53 | UA

По этому случаю был звонок в полицию,позвонила женщина, проходившая мимо.Она сделала замечание этим утыркам и набрала 102. Полиция НЕ ПРИЕХАЛА!

Убей комуняку и козломордого маскаля
25.11.2019 в 09:55 | UA

Скулите рашнявые , скулите

СивохоСвин
25.11.2019 в 10:03 | UA

Вот тут новоотсоссы выдают себя за судей Степана Андреевича. Некоторые ВИЧ-инфицированные тут намагаются его даже цитировать. И к ТИПА истории обращаются. Вопят, мол, не уважают историю и предков. Так вот, СОШЛЁМСЯ ИМЕННО НА ПРЕДКОВ:
НЮРНБЕРГСКИЙ ТРИБУНАЛ НЕ ПРИЗНАЛ ВИНОВНЫМ НИ БАНДЕРУ НИ ЩУХЕВИЧА НИ ОУН УПА НИ УНА УНСО В ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Так что неча тут изливать мвой кремледрочерский ЩОВИНИЗМ в головы николаевцам.
А вот Рыги Скотиновича и сам Вэ Эф Скотинович - сыннок фашистского полицая - признан виновным в том что разжёг русско - украинскую войну 2014 года.
Признан янук виновным официальным судом

Альт
25.11.2019 в 10:07 | UA

У них в семьях такое же отнолшение к ним, как у них к памяти погибшим людям, которые пережили страшную войну, которые помогли миру избавиться от фашизма. Если бы существовала машина времени, то этих недоумков хорошо было бы отправить в те года, в годы военного лихолетья. Безграмотная, дикая молодёжь. Без воспитания и без будущего.

Фитюнин А Ю
25.11.2019 в 10:08 | UA

Убей комуняку и козломордого маскаля-1Сегодня в 09:55 | UA
Сучёнок , а почему под ником прячешься , а не пишешь своё имя и фамилию ? Или у "героев украыны" так принято морды спрятать , смелые только стайкой , ну как шакалы

скептик
25.11.2019 в 10:13 | UA

а если бы они с монументом небесной сотни такое сделали? Кто беззащитен, того и пинают

Falcon
25.11.2019 в 10:22 | UA

выблядки !!!

Bom-bom
25.11.2019 в 10:27 | UA

Преступление века. Кому нравится этот памятник - стойте под ним круглосуточно и охраняйте. А то в коментах все герои и чтят предков, а на деле палец о палец не ударят. Поржал с клавиатурных Рембо!))) Все ж понимают, что вы пустомели (нормальный мужик с здоровой психикой никогда не будет угрозами сыпать в интернете и тем более детей избивать), а в реальной жизни глаза бы спрятали в такой ситуации или звали бы ненавистную биндеровскую полицию на помощь. Сделайте что-то полезное вместо этой желчи, чтоб дети захотели уважать старших, а то видя ваши каменты уважения точно у них не прибавится.
P.S. Малыши неправы, но на то они и малыши - пусть их воспитанием родители занимаются

Рэдд
25.11.2019 в 10:33 | UA

Повешал бы их мразей на паметнике небесной сраной сотни

Шшш
25.11.2019 в 10:33 | UA

Ну вот и дно пробили. Чертей выпустили всех мастей... Уровень образования уже не подлежит измерению. Ушли в минуса... А о культуре и воспитанности стоит молчать - они умерли...

Рэдд
25.11.2019 в 10:37 | UA

Открыли сундук Пандоры!! Эти Твари не понимают и не знают что такое Честь Уважние

25.11.2019 в 10:39 | UA

Если народ не помнит прошлого, у него нет будущего

ПРавдоРУБ
25.11.2019 в 10:42 | UA

Наверное пора уезжать от этих скотов.... Это ж каких ублюдков выпустили родители....

вася дальнобой
25.11.2019 в 10:42 | UA

Что б вы там сгорели твари

Олег Пятанчуков
25.11.2019 в 10:43 | UA

Я бы ещё насрал в этот огонь

Горожанка
25.11.2019 в 10:43 | UA

Это все очень печально и в первую очередь для родителей и учителей. Сами воспитали - сами будут выгребать. А "детки" просто недоразвитые и ущербные, они даже не понимают всей своей неполноценности...

повеселили
25.11.2019 в 10:50 | UA

Ебать,как же мы долго терпим,скоро уже пора будет больно пиздить.И хуй вам в ротяку пидарасам,вас шакалов даже жалко не будет.Нас не страх перед вами останавливает,а нежелание действовать вашими методами,но увы,скотина поймет только кнут.

Леночка
25.11.2019 в 10:51 | UA

Корабел не пропускайте прием лекарств и капельницы, т. к. у вас сейчас период обострения,вашей шизофрении(((

Жидам не сдается наш гордый варяг
25.11.2019 в 10:52 | UA

А что вам стоит пойти и сделать не подалёку тот же самый костер и на нем жарить свой хавчик.Переходите за мост и идете в сторону лагерного поля, за изолятором там есть поляна где можно жарить шашлыки, и все что вам надо.Но памятники оскверняют вандалы, у которых нет не рода, ни племени, притом что если вы не знали в те времена, когда погибали люди их также заставляли страдать те же коммунисты, при чем здесь люди которые освобождали наш город и погибли от рук нацистов ? Вы что наследие нацистов и фашистов, которые ваших предков топтали и насиловали как могли.Подумайте раз и навсегда! Не будьте как скот! Лучше бы пошли и по дереву посадили бы! Я когда в школе учился так мы на кладбище Никрополь могилы солдатам мыли и убирали потому что нас учили о пользе их дела, а что вы может хорошего сделать?!

Юлия
25.11.2019 в 10:53 | UA

Твари,бедные их родители.Не дай Господь,такую мерзость дома держать.Мерзость.

Житель села Николаев
25.11.2019 в 10:56 | UA

Остаётстся только поприветствовать новое поколение польских жопомоев и арабско-негритянских шлюх, взращенных революциями гнидности и апелеьсина наколотого. Дебилы бл.

Жидам не сдается наш гордый варяг
25.11.2019 в 11:03 | UA

Кто наверное не знает или уже забыл, вспомните о наших героях Шура Кобер и Витe Хоменко

Жидам не сдается наш гордый варяг
25.11.2019 в 11:08 | UA

Гагарин,с таким ником только долетаться осталось

Чунгачанга
25.11.2019 в 11:11 | UA

Закономерно. От быдла только и быдло рождается. Этим солдатам уже не обидно. Они победили сильнейшую армию эыропэ. А эти недовыебки подмотали себе хорошую карму. Оченно хорошую. Ну вы поняли. Позор.

ватнюку-гитлеровцу
25.11.2019 в 11:25 | UA

Жидам не сдается наш гордый варяг
Сегодня в 11:03 | UA
Шура Кобер
==================
А ничё, что Шура Кобер тоже "жид"?
В своем жидоненавистничестве ты очень близок к Гитлеру.

Жидам не сдается наш гордый варяг
25.11.2019 в 11:32 | UA

ватнюку-гитлеровцу А ничего что Кобер-немецкая фамилия? И как то против "своих" не в западло было идти?

Чунгачанга
25.11.2019 в 11:37 | UA

Говорит носки не спали...а они у этого пастуха ваще есть. Булку спиздили у бомжей на адмиральской. Боже,благодарю тебя,что у меня не такие уебки. А кто там жарить хочет-стрелу забивай. Но потом не скавчи. По одному. Вечный Огонь-от слова Вечный!Предупреждаю,три сына. Босота.

Александр
25.11.2019 в 11:38 | UA

Поставьте возле огня камеру видеонаблюдения давно пора, если полиция не успевает,внуки ПЛЮЮТ нам в душу, хоть будут знать что ведется видеонаблюдения у меня отец воевали, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ !!!

Чунгачанга
25.11.2019 в 11:46 | UA

Бом-бом....ани же дети.. нуну... уже быдло нарулило.
Сук уже вычисляют

город Николаев
25.11.2019 в 11:48 | DE

Корабел -3Сегодня в 10:55 | UA
Ты не корабел. Ты шлюха на зарплате. Ты такая же мразь, как эти малолетние ублюдки, взращенные революцией гнидности. Действительно, ГНИДЫ!!!!

Нах совок
25.11.2019 в 11:49 | UA

Как же ватные твари скулят,вас сук гнать будут нахуй на рашу парашу, нах совковую хуету ,.страдайте суки . Слава Украине

Нарколаев
25.11.2019 в 11:52 | UA

Город конченных алкашей , наркоманов , шлюх и мэров))) гордитесь суки , нехуя в городе нет и не работает , теперь сосайте , самый конченный город Украины, хорошо свалил с этой дыры давно , а рашистам отдельно, Путин хуйло лалалала лалалалала

Бундесс
25.11.2019 в 11:54 | DE

Это же памятник простым солдатам а не коммунистам .Неправильно .На коммунистов можно и насрать

Антижид
25.11.2019 в 11:54 | UA

Это не дети - это жидовское отродие, таких сжигать надо на этом вечном огне!

Серж
25.11.2019 в 12:02 | UA

О, проросійські сили почали проплачені передвиборчі виборчі провокації. Наймають акторів для вчинення провокацій. Потім заявляють про фашизм в Україні, з яким будуть до виборів "боротися".

санитар
25.11.2019 в 12:03 | UA

Нах совок0Сегодня в 11:49 | UA
Адрес , пидарасёнок , пиши Я тебя разделаю как поросёнка и сучку которая тебя вылупила вздёрну на твоих кишках

Максим
25.11.2019 в 12:04 | UA

Ватоскот как раз среди этих нечистей..... Отродье майданутое.

Тирапевт
25.11.2019 в 12:15 | UA

Обычные пидары,такое сейчас время у нас.

Серж
25.11.2019 в 12:16 | UA

А ті, хто знімав, теж брав участь у провокації. А це всім відомий проросійський сайт новости-Н.

позорняк
25.11.2019 в 12:24 | UA

Мрази, недоабортированные.
Позор родителям, что высрали уепков.

Анжелла
25.11.2019 в 12:24 | UA

Я монетки бросаю в этот вечный огонь, выражаю
денежную благодарность освободителям

Абвг
25.11.2019 в 12:25 | RU

Это будущие правители украины, украина всё....

виктор
25.11.2019 в 12:28 | UA

Это делают те,у кого не погибали отец или мать,а смерть дедов или дальних родственников их абсолютно не волнует.На сопереживание способен только тот,кто сам пережил такое.

HOOLINAM
25.11.2019 в 12:29 | UA

Хотел написать что думаю,но какой смысл?
Один раз прикуривателей гонял там,а мы шо,там же огонь,дяденька прикурить хотели только..
Мерзкая новость.
А случись подобное с халабудой на садовой,вой был бы слышен,аж за большой лужей.

Серж
25.11.2019 в 12:30 | UA

Треба взяти під охорону всі пам'ятники, щоб проросійські сили перед виборами не змогли вчиняти проплачені провокації.

Есть данные
25.11.2019 в 12:32 | UA

Провокация 100%

Трэш
25.11.2019 в 12:40 | UA

Корабел Сегодня в 11:55 | UA
Свидомый, рука не устала методичку переписывать?

Николаевский
25.11.2019 в 12:41 | UA

Ублюдки на которых родители забили хрен.

антикор
25.11.2019 в 12:42 | UA

Придурки юные, конечно... Коммунисты может и заслуживают, но там похоронены солдаты и большинство из них беспартийные...

Николаевский
25.11.2019 в 12:43 | UA

А где предусмотренная уголовная ответственность???
Европейцы

ответ
25.11.2019 в 12:44 | UA

как пердаки в комментах у ватничков подгорели знатнор! кстати, а вы слышали говор этих деток? не бандеровский! самый кацапский, что ни наесть! заслужили, значит! а ватка продолжай пылать! комунистиков опустили! хнык-хнык!

Санитару
25.11.2019 в 12:55 | UA

Гандон ты себя разделай , таких же гандонов растишь как сам , ватные суки на рузьке разговаривают и памятники крошат , а украинцы виноваты, ватные пидорасы ,санитар ты гандон конченный и твоя родня гандоны

Такая жизнь
25.11.2019 в 12:57 | UA

ИСТОРИЮ НЕ ИЗМЕНИТЬ, А В СТРАНЕ, ГДЕ ПЛЮЮТ НА ПРЕДКОВ, НЕТ БУДУЩЕГО.

Националист
25.11.2019 в 12:57 | UA

Шо тут , жарят коммуняк , вата скулит) , страдает и орет , а нас за что) сосайте) Путин хуйло. небратья вас тут теперь всегда так будут пиздить и бычить, ватные сосалки страдайте

никитос
25.11.2019 в 12:58 | UA

где закон о том что вечный огонь существует?

санитар
25.11.2019 в 13:00 | UA

Санитару0Сегодня в 12:55 | UA
Адрес свой пиши ! Я приеду раскажу тебе кто гандон

Никнов
25.11.2019 в 13:03 | UA

Смотрю тут диванные Рэмбо и вояки которые приедут и отпиздят все и вся беснуется , ну тупые! ахахахахаахах ахахахахаахах ахахахахаахах ахахахахаахах ахахахахаахах

город Николаев
25.11.2019 в 13:06 | DE

ответ-2Сегодня в 12:44 | UA
Что ты знаешь о коммунистах, малолетка?
У вас рогатых ведь вместо мозга гавно.

Вот по таким учебникам американцы изучают историю Второй Мировой Войны
25.11.2019 в 13:08 | UA

Чунгачанга Сегодня в 11:11 | UA
"...Этим солдатам уже не обидно. Они победили сильнейшую армию эыропэ..."

"Первые годы войны продемонстрировали силу держав Оси. В 1941 году преимущество стало переходить к союзникам, когда Гитлер предпринял неудачное зимнее вторжение в Россию, а США вступили в войну. В то время, когда Гитлер был вынужден вывести свои войска из России в 1942 году, советские армии начали своё наступление через Восточную Европу на Германию. После свержения Муссолини войска союзников вошли во Францию и встретились в Германии в апреле 1945 года. За самоубийством Гитлера последовала победа союзников в Европе в мае 1945 года."
Advanced Placement World History 2014-2015. Учебник по углублённому изучению истории в старших классах США.
Странный учебник. Оказывается Гитлер вывел свои войска из СССР в 1942 году.А Украина была освобождена от фашистов только в 1944 - м.
И упор делается на победу союзников. Хотя, если сравнить потери всех союзников вместе взятых( без России) во 2-й мировой, то они не дотягивают и до миллиона. Странный учебник, но промывает мозги будь здоров!

Киевлянин
25.11.2019 в 13:08 | UA

Санитар ты реально больной или идиот, кто тут адрес скажет , тут троляки сидят и таких как ты идиотов тролят чтоб пена со рта шла , тут с Николаева человек 10 если будет то заебись,а если с Киева пишут поедешь и там героически сдохнешь, или как , дочего же тупые люди пошли!

Киевлянин
25.11.2019 в 13:19 | UA

Новость уже по Украине гуляет, жил когда то в этой дыре под названием Нарколаев))) хороших новостей тут почти не бывает, бычий город)))) в Киеве кстати сегодня памятник евреям осквернили , тоже гавкаются все , а троляки самые первые клиенты строчат ))

Южный
25.11.2019 в 13:28 | UA

День у троллей сегодня задался!

ауее
25.11.2019 в 13:31 | UA

Корабел молодец - всё по существу для братьев наших разложил))

Ирина
25.11.2019 в 13:39 | UA

подохнут скоро. Карма

Громов
25.11.2019 в 14:30 | UA

Вот и выросло поколение инфантильных дебилов

Марь ванна
25.11.2019 в 14:45 | UA

Воспитанники Яйценюха и Вальцмана.

Как-то так
25.11.2019 в 15:05 | UA

ауее Сегодня в 13:31 | UA
Корабел молодец - всё по существу для братьев наших разложил))

Ага, сам себя не похвалишь - никто и не додумается! Амёба!

Петручио
25.11.2019 в 15:56 | UA

Олег Пятанчуков ты сейчас в Николаеве? Очень хочу встретить тебя. Сильно тебявидать на зборах приложили...

Европа
25.11.2019 в 16:49 | DE

Обычная муздобыльная поросль

страна
25.11.2019 в 17:56 | UA

каждый день буду сцать на железяку небесной скотне.

Фалеевская
25.11.2019 в 17:59 | UA

На основании видео, пусть полиция заводит дело!! "! И разыскивает этих детей, а так же их родителей

Максим Горобец
25.11.2019 в 18:43 | UA

,,...пепел истории все развеет,, , время подходит, Иосиф был брав.

оооо
25.11.2019 в 19:35 | UA

почему наши утырки оправдывают этих мелких утырков, рассказывая про российских подонков, которые сосиски на огне жарят и пиво плескают? Гидные, для вас "агрессорское" быдло есть оправдание собственного быдлячества? типа мы не хуже? Быдло, вы не лучше! и никогда лучше не станете, пока будете такое быдлячество оправдывать! У быдла нет семьи, нет памяти, нет страны и нет истории и достоинства. И герои ваши выдуманные рассыпятся через несколько лет и вы будете другим зверям поклонятся. НЕТ у вас памяти и нет героев. А Ольшанцы - герои реальные, невыдуманные. И за плевки эти с вас спросят. Не сегодня, так завтра.

Совгослохрабстрой имени Белбалтлага
25.11.2019 в 19:55 | UA

Потому что всем уже давно насрать и на совок и на коммунистов. Обсуждать совок и коммунизм это как обсуждать динозавров - они вымерли и никому не интересны.

Виталий
25.11.2019 в 20:15 | UA

Вот и все воспитание нынешней молодёжи. Никакого уважения к павшим героям, где их могилы находятся возле вечного огня. Найти их и наказать публично, чтоб другим не повадно было !

вывод
25.11.2019 в 20:41 | UA

сколько же мразей своими комментами насрали на память своих дедов,прадедов,родителей...

VictoryAlb
25.11.2019 в 20:42 | XX

Вот так и происходит вырождение...

Ничего хорошего наше общество не ждет.

Впереди - еще большее дно...

Елена
25.11.2019 в 21:44 | UA

Конченые ублюдки,жлобы дегенераты!!!!!!!

25.11.2019 в 22:52 | UA

Эти герои сделали то, что вряд-ли кто - нибудь когда - нибудь смог бы повторить в наше время. 67 человек против вражеского батальона. Отстояли элеватор. Объект стратегического значения. Их будут помнить всегда. Не смотря на происходящее макробесие ИХ будут помнить. И так, к слову: то, что происходит на Востоке это не война. Это мародёрство, терроризм что угодно, но не война. Тем более, не с внешним агрессором. Рекомендую прочитать такие книги как Искусство войны или Волоколамское шоссе, чтобы хотя бы приблизительно иметь теоретическое (к счастью) представление о том, что это.
Что касается этих...честно говоря, нет желания материться. Есть мизерная вероятность, что фекалии из головы выветрятся и им удастся стать людьми, но...это при условии того, что будет пример рационального поведения.
Такое поведение/отношение к истории НЕ нормально. Есть элементарные правила поведения по умолчанию. Их обязаны придерживаться абсолютно все. В Европе, в которую так стремятся, такое недопустимо! Это вандализм, который строго наказуем.
Именно по этому в Европе не переносят украинцев и все чаще бьют. И правильно делают. И будут правы, когда отозвут безвиз.

Добрый
27.11.2019 в 11:02 | UA

Дал бы в ебало. Без разговоров... И не раз..