В Николаеве молодчик залил Вечный огонь газировкой. ВИДЕО

15.08.2019 в 10:01
В Николаеве молодчик залил Вечный огонь газировкой. ВИДЕО

В Николаеве неизвестный молодой человек ночью залил Вечный огонь газировкой.

Видео инцидента опубликовано пользователями в социальной сети Instagram.

На видео неизвестный парень, стоя возле Вечного огня в самом центре Николаева, выливает бутылку газировки прямо на пламя, которое не погасло. Все действо происходит под музыку и смешки.

Комментарии (56)
Бандера сифилитик
15.08.2019 в 10:04 | UA

достойный внук своего деда

пеньковский
15.08.2019 в 10:04 | UA

а полициянтам слабо установить личность утырка?

Пружина Отжима
15.08.2019 в 10:05 | RO

Найти и о3.14здюлить.

Щасс
15.08.2019 в 10:06 | UA

город корабелов, ...ули

Васильевич
15.08.2019 в 10:08 | UA

Уёб.к из компании вони же дiти.

Константин
15.08.2019 в 10:14 | UA

Поколение мивины. Сделанное по запарке

Табак
15.08.2019 в 10:19 | UA

Понаехало рогулей.

Александр
15.08.2019 в 10:26 | UA

Долбоеб малолетний !!!

факт
15.08.2019 в 10:26 | UA

Сколько я себя помню, там все время происходило что - то подобное.

Фитюн
15.08.2019 в 10:27 | UA

Отловить и утопить козлёнка в камышах

Дедушка
15.08.2019 в 10:30 | UA

Поджарить пидоренка и скормить собакам

separ foreva
15.08.2019 в 10:34 | AU

Настоящий украинец! 100%-й! Типа Нехайки и Просто Васи - вылез ночью, напаскудил - и тикать! Отличный ученик своего деда- бандеровца. Прав Путин - не заслужили оккупацию! Сами, все сами!

Таня
15.08.2019 в 10:35 | UA

Просто Вася, ты ничего не перепутал? Кто у нас впереди планеты всей по сносам-разрушениям? Не умаляй "достижений"...

николаевец
15.08.2019 в 10:41 | UA

так это по европейски и с верой в томос !!!!! рыба гниет от головы !

Нехай щастить
15.08.2019 в 10:48 | UA

separ forevaСегодня в 10:34 | AU
Настоящий украинец! 100%-й! Типа Нехайки

Я таким не занимаюсь. И там даже в футбол не играл.

Нннн
15.08.2019 в 11:06 | UA

Дело Чести найти...

Справедливость
15.08.2019 в 11:06 | UA

Почему его называют 'молодчик', 'молодой человек'? Какой же это человек, пишите правду - ублюдок конченый!

Александровна
15.08.2019 в 11:10 | UA

А почему все возмущаются и удивляются?
Уродец косвенно и не виноват.
Что пропагандировали последние 5 лет?
Была в Николаеве какая то серьезная реакция на неофашистов,ой простите, на непатриотов,нет!
Кого у нас за уши в герои протягивали? Вот и результат.
А теперь мне "дама " со Львова рассказывает,что мы тут на юге ,скоты необразованные и достойны только полы у них с их разрешения мыть,а их деды за свободу Украины воевали)))) Картина маслом!

Местный кот
15.08.2019 в 11:25 | UA

Ушлепок!!!

Варвара
15.08.2019 в 11:38 | UA

А на шестой на танке ободрали знак гвардии. И никто ничего не видит

Леха
15.08.2019 в 11:41 | UA

Поколение дебилов блять!лучше б Папа на простынку кончил

Тирапевт
15.08.2019 в 11:50 | UA

Уёбок-педрила

Просто человек
15.08.2019 в 11:57 | UA

Ошибка аборта , кастрировать тварей , чтоб больше не появлялись такие твари

Николаев
15.08.2019 в 11:59 | UA

Мы просто ногой тушили вечный огонь в детстве.
Лить не чего не надо.

staf
15.08.2019 в 12:10 | UA

это шпион путинский

Бумеранг
15.08.2019 в 12:23 | UA

Константиннн, спасибо, бро, взоржал с твоего комента

Роман
15.08.2019 в 12:23 | UA

Мразь конченая.... Уничтожить его и его недоношенных родителей.... Уебок тупой

Колян
15.08.2019 в 12:26 | UA

Просто ВасяСегодня в 11:49 | U
О какой нищите ты чирикаешь утырок, люди имели жилье, работу, машины, ездили отдыхать. Нищета это то, что происходит сейчас, нищета духовная и моральная. Но тебе этого не понять.

СССС
15.08.2019 в 12:32 | UA

Пидор. Просто пидар.

Бася
15.08.2019 в 12:32 | UA

Просто Вася. Пожарник - это тот, кто устраивает пожар ( поджигатель), а пожарный - это тот, кто тушит пожар.
Учите как следует историю и грамматику.

Бандера сифилитик
15.08.2019 в 12:33 | UA

///Просто ВасяСегодня в 11:49 | UA
При кАммунистах люди существовали приблизительно одинаково , в постоянной всеобщей нищете , а бардака хватало не меньше , чем сейчас на кацапии .///

и при "общей нищете" любой работающий гражданин мог себе позволить приобрести билет на самолет куда-нибудь в Казахстан в отпуск, у него был доступ РЕАЛЬНЫЙ к бесплатному образованию, медицине, ему бесплатно выделялось жилье...Да, да продолжай заливать про "бедный СССР" - Украина по ВВП до сих пор не может догнать УССР образца начала 90х)))

За правду
15.08.2019 в 12:37 | UA

В этой "перепалке" по поводу пидарастенка малолетнего урода, удивил больше всего просто вася. С большой буквы и писать не хотелось. Как корабль назовёшь, так он и поплывет. вася,эх вася. Фигуранта этого пезпредела, наверное звать тоже вася.

Виталик
15.08.2019 в 12:38 | UA

А такой вопрос:Зачем?Что делать не чего?А родителям должно стыдно быть что не занимаются воспитанием,или родители такие же бестолковые

Мое имя
15.08.2019 в 12:39 | UA

Фото заскринил. На Советской гуляю каждый день. Рад буду встрече с этим ... животным. П.С. Дружок, передай мое спасибо твоим друзьям, что это засняли и выложили в сеть. До встречи.

15.08.2019 в 12:45 | UA

У таких ублюдков на всё ответ один: эташ была давно!!!! Какая расниса!

Прохожий
15.08.2019 в 12:59 | UA

Так вот он какой, просто вася!

Анархия
15.08.2019 в 13:22 | UA

Поколение даунов

пиздец украине
15.08.2019 в 13:24 | UA

чтоб ты здохло тварь конченное((((

пиздец украине
15.08.2019 в 13:27 | UA

Где полиция твварь налила воды на наших погибших дедов ((((((((((((ущербные полицаии))

Алина
15.08.2019 в 13:32 | UA

Примитивный ублюдок...

Галина Медведева
15.08.2019 в 13:35 | UA

Этот убогий Родину НЕ отстоит....
Смотри, поднимается строй,
Из черных бушлатов торосы,
Десантом - пехоты морской,
В прорыв устремились матросы!
Меняя окраску песка,
Багряным прибоем умывшись,
Проносится смерть у виска,
За тельник косой уцепившись.
Дымят обгоревшие рвы,
Прибрежных бойнИц укрепленья,
Уставшие боги войны,
Штурмуют во имя спасенья,
Со шквалом орудий на твердь,
С голов бескозырки срывая,
Бросается черная смерть,
Прибрежный рубеж прорывая.

Ганибалл Лектор
15.08.2019 в 14:04 | UA

Тоже свой ужин запомнил

Идея
15.08.2019 в 14:09 | UA

Может конкурс обьявим- кто пидараса поймает, приз получит!! Под суд отдадим, другим неповадно будет

Молодой
15.08.2019 в 14:22 | UA

Галине Медведевой - Есть у меня мечта....Создать худ фильм об Вашем отце и об Николаеве,об освобождении... на народные деньги....(.Пока мечта)

Мадам
15.08.2019 в 14:25 | UA

что б ты сдох с*чонок...на твоей могиле только кобель выссытся....

В поле ветер из трубы дым
15.08.2019 в 14:26 | UA

Идея
Сегодня в 14:09 | UA
Только за. Но под какой суд?

В поле ветер из трубы дым
15.08.2019 в 14:29 | UA

Я его узнал. Это было "простовасё"

Фукс
15.08.2019 в 14:32 | UA

Подросло стадо дегенератов...

Трипер зипа
15.08.2019 в 15:16 | UA

Это оно тренируется своей маме ссать на могилку. Пробуй ещё, у тебя получится. Начинай вчера, деточка

Николаев родной город
15.08.2019 в 15:51 | UA

Обсо ебучий

ПОРЯДОКЪ
15.08.2019 в 16:53 | UA

Сезон сафари на таких мразей открыт!!! Вы все знаете в рыло и по соцсетям этих мразей, АХТЕВИСТОВ, волонтёров, майдаунов, пришло время полюбить эти особи!!!

Рома Сто Баксоваксов
15.08.2019 в 19:40 | UA

Это кремлёвский сподвижник совершил диверсию.

Рома Сто Баксоваксов
15.08.2019 в 19:42 | UA

Зачем вы на парня гоните? Это старая шаманская традиция. Министр обороны России Шойгу так же само кормит духов газировкой на вечном огне.

Липецк
15.08.2019 в 20:37 | RU

Чесное слово, вы странные, на в вшей территориИзживет несколько народов, идеологий, дети Видят ТВ блин дальше даже писатьСтремно.

Молодой
16.08.2019 в 10:32 | UA

Сракой его посадить на огонь

николаев