В Николаеве молодчик залил Вечный огонь газировкой. ВИДЕО

15.08.2019 в 10:01
В Николаеве молодчик залил Вечный огонь газировкой. ВИДЕО

В Николаеве неизвестный молодой человек ночью залил Вечный огонь газировкой.

Видео инцидента опубликовано пользователями в социальной сети Instagram.

На видео неизвестный парень, стоя возле Вечного огня в самом центре Николаева, выливает бутылку газировки прямо на пламя, которое не погасло. Все действо происходит под музыку и смешки.

Комментарии (49)
пеньковский
15.08.2019 в 10:04 | UA
а полициянтам слабо установить личность утырка?
Пружина Отжима
15.08.2019 в 10:05 | RO
Найти и о3.14здюлить.
Щасс
15.08.2019 в 10:06 | UA
город корабелов, ...ули
Васильевич
15.08.2019 в 10:08 | UA
Уёб.к из компании вони же дiти.
Константин
15.08.2019 в 10:14 | UA
Поколение мивины. Сделанное по запарке
Табак
15.08.2019 в 10:19 | UA
Понаехало рогулей.
Александр
15.08.2019 в 10:26 | UA
Долбоеб малолетний !!!
факт
15.08.2019 в 10:26 | UA
Сколько я себя помню, там все время происходило что - то подобное.
Фитюн
15.08.2019 в 10:27 | UA
Отловить и утопить козлёнка в камышах
Дедушка
15.08.2019 в 10:30 | UA
Поджарить пидоренка и скормить собакам
separ foreva
15.08.2019 в 10:34 | AU
Настоящий украинец! 100%-й! Типа Нехайки и Просто Васи - вылез ночью, напаскудил - и тикать! Отличный ученик своего деда- бандеровца. Прав Путин - не заслужили оккупацию! Сами, все сами!
Таня
15.08.2019 в 10:35 | UA
Просто Вася, ты ничего не перепутал? Кто у нас впереди планеты всей по сносам-разрушениям? Не умаляй "достижений"...
николаевец
15.08.2019 в 10:41 | UA
так это по европейски и с верой в томос !!!!! рыба гниет от головы !
Нехай щастить
15.08.2019 в 10:48 | UA
separ forevaСегодня в 10:34 | AU
Настоящий украинец! 100%-й! Типа Нехайки

Я таким не занимаюсь. И там даже в футбол не играл.
Справедливость
15.08.2019 в 11:06 | UA
Почему его называют 'молодчик', 'молодой человек'? Какой же это человек, пишите правду - ублюдок конченый!
Александровна
15.08.2019 в 11:10 | UA
А почему все возмущаются и удивляются?
Уродец косвенно и не виноват.
Что пропагандировали последние 5 лет?
Была в Николаеве какая то серьезная реакция на неофашистов,ой простите, на непатриотов,нет!
Кого у нас за уши в герои протягивали? Вот и результат.
А теперь мне "дама " со Львова рассказывает,что мы тут на юге ,скоты необразованные и достойны только полы у них с их разрешения мыть,а их деды за свободу Украины воевали)))) Картина маслом!
Местный кот
15.08.2019 в 11:25 | UA
Ушлепок!!!
Варвара
15.08.2019 в 11:38 | UA
А на шестой на танке ободрали знак гвардии. И никто ничего не видит
Леха
15.08.2019 в 11:41 | UA
Поколение дебилов блять!лучше б Папа на простынку кончил
Тирапевт
15.08.2019 в 11:50 | UA
Уёбок-педрила
Просто человек
15.08.2019 в 11:57 | UA
Ошибка аборта , кастрировать тварей , чтоб больше не появлялись такие твари
Николаев
15.08.2019 в 11:59 | UA
Мы просто ногой тушили вечный огонь в детстве.
Лить не чего не надо.
Бумеранг
15.08.2019 в 12:23 | UA
Константиннн, спасибо, бро, взоржал с твоего комента
Роман
15.08.2019 в 12:23 | UA
Мразь конченая.... Уничтожить его и его недоношенных родителей.... Уебок тупой
Колян
15.08.2019 в 12:26 | UA
Просто ВасяСегодня в 11:49 | U
О какой нищите ты чирикаешь утырок, люди имели жилье, работу, машины, ездили отдыхать. Нищета это то, что происходит сейчас, нищета духовная и моральная. Но тебе этого не понять.
СССС
15.08.2019 в 12:32 | UA
Пидор. Просто пидар.
Бася
15.08.2019 в 12:32 | UA
Просто Вася. Пожарник - это тот, кто устраивает пожар ( поджигатель), а пожарный - это тот, кто тушит пожар.
Учите как следует историю и грамматику.
За правду
15.08.2019 в 12:37 | UA
В этой "перепалке" по поводу пидарастенка малолетнего урода, удивил больше всего просто вася. С большой буквы и писать не хотелось. Как корабль назовёшь, так он и поплывет. вася,эх вася. Фигуранта этого пезпредела, наверное звать тоже вася.
Виталик
15.08.2019 в 12:38 | UA
А такой вопрос:Зачем?Что делать не чего?А родителям должно стыдно быть что не занимаются воспитанием,или родители такие же бестолковые
Мое имя
15.08.2019 в 12:39 | UA
Фото заскринил. На Советской гуляю каждый день. Рад буду встрече с этим ... животным. П.С. Дружок, передай мое спасибо твоим друзьям, что это засняли и выложили в сеть. До встречи.
15.08.2019 в 12:45 | UA
У таких ублюдков на всё ответ один: эташ была давно!!!! Какая расниса!
Прохожий
15.08.2019 в 12:59 | UA
Так вот он какой, просто вася!
Анархия
15.08.2019 в 13:22 | UA
Поколение даунов
Алина
15.08.2019 в 13:32 | UA
Примитивный ублюдок...
Галина Медведева
15.08.2019 в 13:35 | UA
Этот убогий Родину НЕ отстоит....
Смотри, поднимается строй,
Из черных бушлатов торосы,
Десантом - пехоты морской,
В прорыв устремились матросы!
Меняя окраску песка,
Багряным прибоем умывшись,
Проносится смерть у виска,
За тельник косой уцепившись.
Дымят обгоревшие рвы,
Прибрежных бойнИц укрепленья,
Уставшие боги войны,
Штурмуют во имя спасенья,
Со шквалом орудий на твердь,
С голов бескозырки срывая,
Бросается черная смерть,
Прибрежный рубеж прорывая.
Ганибалл Лектор
15.08.2019 в 14:04 | UA
Тоже свой ужин запомнил
Идея
15.08.2019 в 14:09 | UA
Может конкурс обьявим- кто пидараса поймает, приз получит!! Под суд отдадим, другим неповадно будет
Мадам
15.08.2019 в 14:25 | UA
что б ты сдох с*чонок...на твоей могиле только кобель выссытся....
В поле ветер из трубы дым
15.08.2019 в 14:26 | UA
Идея
Сегодня в 14:09 | UA
Только за. Но под какой суд?
В поле ветер из трубы дым
15.08.2019 в 14:29 | UA
Я его узнал. Это было "простовасё"
Фукс
15.08.2019 в 14:32 | UA
Подросло стадо дегенератов...
Трипер зипа
15.08.2019 в 15:16 | UA
Это оно тренируется своей маме ссать на могилку. Пробуй ещё, у тебя получится. Начинай вчера, деточка
Николаев родной город
15.08.2019 в 15:51 | UA
Обсо ебучий
ПОРЯДОКЪ
15.08.2019 в 16:53 | UA
Сезон сафари на таких мразей открыт!!! Вы все знаете в рыло и по соцсетям этих мразей, АХТЕВИСТОВ, волонтёров, майдаунов, пришло время полюбить эти особи!!!
Рома Сто Баксоваксов
15.08.2019 в 19:40 | UA
Это кремлёвский сподвижник совершил диверсию.
Рома Сто Баксоваксов
15.08.2019 в 19:42 | UA
Зачем вы на парня гоните? Это старая шаманская традиция. Министр обороны России Шойгу так же само кормит духов газировкой на вечном огне.
Липецк
15.08.2019 в 20:37 | RU
Чесное слово, вы странные, на в вшей территориИзживет несколько народов, идеологий, дети Видят ТВ блин дальше даже писатьСтремно.
Молодой
16.08.2019 в 10:32 | UA
Сракой его посадить на огонь
николаев