В Николаеве жену губернатора возмутило, что ее не пустили в заведение общепита с собачкой

24.11.2019 в 08:01
В Николаеве жену губернатора возмутило, что ее не пустили в заведение общепита с собачкойВ Николаеве жену губернатора возмутило, что ее не пустили в заведение общепита с собачкойВ Николаеве жену губернатора возмутило, что ее не пустили в заведение общепита с собачкойВ Николаеве жену губернатора возмутило, что ее не пустили в заведение общепита с собачкой

Жену главы Николаевской ОГА Ольгу Шульженко не впустили в заведение «Пицца@стейк» на проспекте Центральном в Николаеве.

Об этом супруга Александра Стадника написала на своей странице в «Фейсбуке», однако потом свой пост удалила.

По словам Ольги Шульженко, ее не впустили в заведение общепита с маленькой собачкой, так как это может помешать другим посетителям.

При этом Ольга жаловалась на хамское отношение со стороны персонала.

Однако позже свой пост, под которым разгорелась жаркая дискуссия, она удалила. Возможно, причиной стало то, что далеко не все пользователи разделяли возмущение автора и высказывали мнение, что собакам не место в таких заведениях.

Стоит отметить, что жена николаевского губернатора Александра Стадника часто размещает на своей странице фото своей маленькой собачки. Одно из последних изображений она подписала: «Ну как можно быть таким красивым?».

В Николаеве жену губернатора возмутило, что ее не пустили в заведение общепита с собачкой

Комментарии (80)
Фитюн
24.11.2019 в 08:14 | UA

Ты не с собачкой позируй , а сиськи лучше покажи

Алекс
24.11.2019 в 08:21 | UA

Каменный век не скоро закончится в нашей дыре

Victor
24.11.2019 в 08:25 | UA

Фитюн, старый развратник, ты чему молодежь учишь :)))

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
24.11.2019 в 08:30 | UA

Посмотрел фотки.
А кто из них жена губернатора?

БАТЯ
24.11.2019 в 08:34 | UA

НЕ ДЛЯ ВСЕХ!

Нищий народ
24.11.2019 в 08:37 | UA

Дать бы ей по роже собачкой

вывод
24.11.2019 в 08:37 | UA

На душевно больную черновол внешне похожа...

Да уж
24.11.2019 в 08:49 | UA

каста уеба нов

Сергей
24.11.2019 в 08:56 | UA

Пропала собачка, без задней ноги, основная примета, когда писает, то падает! И очень красиво падает! Как можно так красиво падать?!!!

Билли Бонс
24.11.2019 в 08:57 | DE

Я бы ее и без собачки не пустил.. От ее вида аппетит может пропасть напрочь.

Внучатый племянник Гитлера
24.11.2019 в 08:59 | UA

Пороть её надобно,пороть!....да так что б ушах свистело.....

Фитюн
24.11.2019 в 09:05 | UA

Внучатый племянник Гитлера1Сегодня в 08:59 | UA
Во все дыры пороть

Аххахахахах
24.11.2019 в 09:09 | UA

Внебрачная дочка , таньки черновол
Либо сестра

украинец
24.11.2019 в 09:11 | NL

Чмошники при власти и при деньгах украденных у народа.

ох и ах
24.11.2019 в 09:13 | UA

Уважаемые собачники.,не ходите в это заведение ,т к они недружелюбны к собакам,посещайте тех,кто любит собак,а эти пусть сидят на бобах.

Гав кря мяу
24.11.2019 в 09:14 | UA

Пусть пиздует в приют с собаками жрать, если с людьми ей взападло.

Приветпиздпболы
24.11.2019 в 09:15 | UA

вонючий племянник итлера,,и желательно втроём

Пеца-певец
24.11.2019 в 09:16 | UA

Это киздец товарищи, сумчатые собачки задолбали.
Это прошмандень почвы под ногами не чувствует

Аххахахахах
24.11.2019 в 09:16 | UA

У людей в области проблем , как ни когда .... начиная от дорог и выше ...
А у жены Губера одна
Это дно

Виктор вэлыкий вэ
24.11.2019 в 09:19 | UA

Да это вам не та картина как на херсонском шоссе под названием мы с Нехаем на границе.

Беня
24.11.2019 в 09:26 | UA

Оксана Макар - похожа?

шептало дяди васи
24.11.2019 в 09:31 | UA

Надо было вынести на порог эту собачку и вьебать как мячик чтобы через проспект перелетела.

Примус
24.11.2019 в 09:38 | UA

Это ж насколько надо быть тупоголовой, чтобы постить бездумно всё подряд, а потом включать заднюю, когда все уже увидели уровень твоего интеллекта.

Гость
24.11.2019 в 09:41 | UA

Люди кушают или в аптеке что то покупают а рядом собачка писает это же так мило.Если бы сам губернатор с собачкой куда то сунулся а его жена это неинтересно.

местный
24.11.2019 в 09:42 | UA

такую овцу и без собачки не пустят

24.11.2019 в 09:44 | UA

Мыздобулы! Круглов был плохой, Гаркуша был плохой, зато стадник вам красавец! И жена-собачка его тоже... Страшнее всего то, что это тупое даже не понимает, что такие записи выставляют её полной идиоткой.

Бу-га-га
24.11.2019 в 09:47 | UA

Вата, страдать!

Николаев
24.11.2019 в 09:48 | UA

Заю с Бусей не пустили? Звоню Масику.

hegemoн
24.11.2019 в 09:51 | UA

собаку запустить-сучку оставить

24.11.2019 в 09:53 | DE

Хорошая реклама для заведения.

Керал
24.11.2019 в 09:55 | UA

Пусть лучше детей заведёт, что-то муж плохо работает над этим вопросом. Тогда бы посетила хоть о детях, что стульчик в кафе не выдали или он жутко грязный, что грудью не может у всех на виду кормить и т. Д. Мост обещает через год, лучше бы дите через девять месяцев показал, хоть что-то сделает, демографию подтянет

Глафира
24.11.2019 в 09:56 | UA

Странная баба. Ну у меня две собаки. Так если каждый приведет в кафе собаку свою. Сосед вот алабаев своих приведет, я двоих и тд. Нормальному человеку в голову не придет тащить свое животное любимое в общепит. Идиотка.

Райхайльзенбанк
24.11.2019 в 09:57 | UA

Та вона ж звичайна ТП! А Губер Стадник така ж сволота як и Сявченка. Підтримую думку про пороть в усі діри

медик
24.11.2019 в 09:58 | UA

Вот ещё одно ноу-хау для кафе : иметь залы или в крайнем случае кабинеты для посетителей с животными. Хотя недавно в кафе "Вареники" видел даму с живым питончиком на шее и никто ей не отказал в посещении.

Фитюн
24.11.2019 в 10:03 | UA

У балованой девчёнки просто нехватка вЫнимания и секиса
Всегда готов помочь !

Фитюн
24.11.2019 в 10:08 | UA

Панин0Сегодня в 09:59 | UA
Да не собачку , а девчёнку Ольку
Собака ты такая ))

Николаевец
24.11.2019 в 10:13 | UA

Душевнобольному (ряженому) быдлу не позволили на всех покласть. Вот "горе". Луковое...

Николай
24.11.2019 в 10:15 | UA

Какая же она тупая!

Билли Бонс
24.11.2019 в 10:28 | DE

Она пост написала с расчетом на то, что прочитает кто то из этого заведения.. И будут волося рвать на башке- "О боже , мы не пустили богиню".. А когда поняла, что что то пошло не так-то удалила.. А вообще как это она на 6 году войны с агрессором ходит по ресторанам??

Для ох и ах
24.11.2019 в 10:36 | UA

Просто в этом заведении не умеют готовить... собачек,пусть ходит туда,где умеют.

Керал
24.11.2019 в 10:38 | UA

Сходила бы с этой собачкой по магазинам, накупила продуктов, приготовила мужу классный обед, может быть и дети после этого появятся. Вообще-то обедать бабы с собакой одни ходят, у которых не то что мужа нет, а в личной жизни по нулям

hegemoн
24.11.2019 в 10:46 | UA

Не всех еще война убила.

Вона
24.11.2019 в 10:51 | UA

Баришня приїхала до села з тваринкою, а в селі не має закладів громадського харчування френдлі до животинок, а казала, що місцева. І з якого ж вона місця? Треба Шаріка від цепка відчепити, та походити по проспекту, буду схожа на жінку високопосадовця, прям краля

БУКВОЕД
24.11.2019 в 11:09 | UA

Когда женщина не может иметь детей, или не хочет, то заводят дома собачку или кошечку. Доктор Преображенский.

Думаю
24.11.2019 в 11:14 | UA

Забыли как собачку зовут !

Николаевец
24.11.2019 в 11:39 | UA

Девушка не обращайте внимание на ущербных и бедных культурой людей , Зависть человеческая самое страшное. Позор кто такое пишет , а если ещё и мужчины так это вообще дно!!!

Все ясно
24.11.2019 в 11:50 | UA

Девушку из села вытащить можно, а село из девушки никогда.

Николаевская ОГА
24.11.2019 в 11:55 | UA

Стадник баран, следи за своей губатой болонкой, она твой нулевой имидж в ..опу усиленно загоняет. Хотя туда вам обоим и дорога.

вася
24.11.2019 в 11:55 | UA

Нормальное заведение,вкусно,чисто,а главное,ТП с собачками,не пускают!! Дурочка,сама не понимая,сделала рекламу ресторанчику!!

Стыдно за одноклассницу
24.11.2019 в 12:14 | UA

Оля, что ты делаешь? Ты ведь, вроде, всегда умной была...

кеша
24.11.2019 в 12:16 | UA

Это был вовсе не пиар-ход, так ведь?

Адекват
24.11.2019 в 12:18 | UA

Да, это не "кухаркины дети", намного хуже - маргиналы ... Если и хозяйка животного ощущает себя ближе к животным, а не к людям, то место ее на питомнике...



Одесса-Мама
24.11.2019 в 12:21 | UA

пидараска!

Энжи
24.11.2019 в 12:34 | UA

Нормальная девушка, наша, с варваровки! Ну потягало ее с десяток хмырей до нынешнего супруга, ничего страшного, с кем не бывает!!! Все мы люди! Между прочим, светские дамы даже на баллах являлись с карманной собачкой и это не считалось признаком дурного тона!)

Внучатый племянник Гитлера
24.11.2019 в 12:37 | UA

актёру паниНУ !...НЕ ХОДИ ЗАДОМ---ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ!!! АХАХАХ!

Жора
24.11.2019 в 12:38 | UA

Пипец какая полезная новость!

Гараж
24.11.2019 в 12:50 | UA

Пизда тупая. Если любишь сосать жопу животным - это не значит, что остальные хотят видеть лохматого за столом.
Ебанутые вафли. Ну, это первая стадия.
Потом такие дебилки в яжематей превращаются, и становится ещё хуже.

Даиии
24.11.2019 в 12:52 | UA

Блин с ее репутацией молчать, Оля бородавка раздвинула удачно ноги,облапошила стадника и стала богиней николаева.
Гусар,Бабаков и стадник ахаза просто.
Саня беги она тебя на дно опустит.

Большой шпиль
24.11.2019 в 13:09 | UA

Желтая газетенка мониторит соцсети родственников неугодных и нашла формальный повод зацепиться.
Судя по ее сообщению, раньше туда пускали. Видимо, кто-то из персонала заведения не увидел разницы между ручным клубком шерсти и блохастыми голодными монстрами, которые гуляют у нас по улицам.
Если бы большинство возмущенных обедало полуфабрикатами в этом заведении и увидели через проход Ольгу или как там ее с собачкой, возмущению не было бы предела, почему у них нет такой машины, денег, жена толстая и т.п.

позорняк
24.11.2019 в 13:18 | UA

Сколько нищих и недалких изрыгнули помои в адрес богатой женщины.
А с собакой ходить в кафе вроде как недопустимо.
Во всем остальном наши николаевские плебеи во всей своей красе.

Елена
24.11.2019 в 13:19 | PL

Губернатор с тупым лицом нам достался и эта не умная полностью дополняет своего мужа. Капец, 'везёт" же нашей области...

Житель
24.11.2019 в 13:55 | UA

А теперь смотрите какую рекламу вы ей сделали в ФБ и как она ее использует , и пиздите дальше -ей же лучше

Житель
24.11.2019 в 13:56 | UA

А теперь смотрите какую рекламу вы ей сделали в ФБ , и как она ее использует . Пиздите дальше - ей же лучше , как лохи ведётесь

Александр
24.11.2019 в 13:59 | UA

Энжи,
Светские дамы на бал ходили с собаками, чтобы блохи с дам прыгали на собак ....

Хорошее заведение . Раз не пускают тупых овец и их собак.

Жителю
24.11.2019 в 14:20 | UA

Реклама? Берите выше, в первые леди собачатников метит, приют создаст, с веселовской на пару. Вместе смотреться будут шедеврально

Чунгачанга
24.11.2019 в 14:37 | UA

Да нет,аксана покрасимше была...

шептало дяди васи
24.11.2019 в 14:45 | UA

Интересно, губер тут под каким никнеймом тут пишет?

Гыгы
24.11.2019 в 15:42 | UA

Подосрала мамзеля поступком репутацию своему мужу, первая леди области оказывается ТП с болонкой в сумочке.

Гость
24.11.2019 в 15:57 | UA

Комментаторы вас что не кормят, чего такие злые.Или обосрать кого то теперь николаевская традиция?

Центр
24.11.2019 в 17:08 | UA

лучше бы колхозников в город не пускали. Надоели селюки в моем городе,со своим суржиком вонючим

Андрей
24.11.2019 в 19:07 | UA

оля бородавка !!!!! блядь, вот кличка у телки ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
24.11.2019 в 20:51 | UA

Неудачно стадник предался в Коблево,короче в следующий раз думай

Катар
24.11.2019 в 23:03 | UA

Администрация заведения написали тут 50% комментов !!
В том что она опубликовала , она подчеркнула , что суть не в том что не пустили с собакой , а в том что ей нахамила администрация . Вам бы нахамили , неважно по какому вопросу -молчали бы ???? От того что вы молчите и все наши проблемы. Начиная от ресторана и заканчивая больницами ! Вы сами порождаете и разрешаете беспредел в свой адрес . Так если хоть кто-то не молчит , какого черта вы лаете? Вас же в этом же заведении в след раз примут с улыбкой и распостертыми обьятиеями благодаря инциденту

Владимир
25.11.2019 в 15:51 | UA

Псине большой или маленькой не место в заведениях общественного питания, равно как и в местах торговли продуктами питания - элементарное правило санитарии.

Оля-бородавка
25.11.2019 в 16:03 | UA

Почему все такие злые? Это не бородавка, это - прыщ, натерла яичками!

Кирилл
26.11.2019 в 01:37 | UA

хочу увидеть с какой скоростью Николаевский дикий народ удаляет свои комментарии , когда ее мужу заносят список с айпи адресами комментаторов))))))

Кириллу
26.11.2019 в 07:19 | UA

Да похер,пусть видит кто,что пишет,думаю будет одно разочарование,так как все комментарии от разных людей.
И то что он лоханулся факт,даже косоглазый Жорик сбежал,а этот губернатор неудачник,судя по его жене,первая леди области,даже жена тупого Сени такое не делает

Кирилл
26.11.2019 в 12:34 | UA

тут уже видать что-то личное , хотела быть первой леди и ездить на новом мерсе , а тебя не взяли )???)))??)))

Чучулина Кульбакино
26.11.2019 в 18:29 | UA

Очередная тупая курица

Кириллу
26.11.2019 в 20:13 | UA

Ох нет упаси бог,сидеть собак няньчик пока муж по баням саунам)