Украинские корабли Россия вернула без каких-либо условий, - Зеленский в Очакове

21.11.2019 в 06:00
Украинские корабли Россия вернула без каких-либо условий, - Зеленский в ОчаковеУкраинские корабли Россия вернула без каких-либо условий, - Зеленский в Очакове

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что договорился о возвращении в Украину из РФ захваченных в Керченском проливе моряков и кораблей без каких-либо условий. Об этом он рассказал журналистам в Очакове 20 ноября.

"Я договорился ни на каких условиях, а просто по телефону о возвращении наших моряков и наших катеров. Я ничего нигде не подписывал, ничего не обещал. Но мы все знаем, что мы правы в этой ситуации, поэтому наши ребята должны были вернуться. И я благодарен всем, кто это сделал. Никаких условий нет", − подчеркнул глава государства.

Напомним, 20 ноября буксир Яны Капу и малые бронированные артиллерийские катера Бердянск и Никополь прибыли в военную гавань Очакова Николаевской области.

Комментарии (11)
21.11.2019 в 06:20 | UA

Что за ипанашки с чёрными повязками?

21.11.2019 в 06:41 | UA

Ну как эти филюги можно называть кораблями?

Макряк
21.11.2019 в 07:03 | UA

Это хорошо, можно ещё раз рвануть на крымский мост, заработать дачу под Одессой.

Алекс
21.11.2019 в 07:12 | UA

Сеня где? Опять обосрался?

патриот
21.11.2019 в 07:49 | GB

Выяснилось, что унитазов на украинских бронекатерах не было НИКОГДА. Их на заводе не поставили. И поэтому укромокряки тупо серили за борт, сев на леера. И из-за специфической формы бортов эти борта постоянно были в дерьме.
Мокряки жаловались командованию, но еще больше жаловались укрограждане, наблюдающие в порту постоянно эту картину.
А сам Воронченко не моряк, а танкист... он гальюна и в глаза не видел)))))))))))))))

Дикому хохлику
21.11.2019 в 07:54 | GB

Wild patriot Сегодня в 07:48 | UA

Чмо, о каких ракетах ты скулишь? У России есть "Бастионы", есть "Искандеры", есть "Бал". Что есть у хохлопи..арасов? "Ольха" которая годится только для закупорки ануса имбецила Парубия?
Ну, ну....

николаевец
21.11.2019 в 07:54 | UA

а зачем нужно было их туда вообще отправлять ?

чики пики
21.11.2019 в 08:04 | UA

раньше в Очакове на рыбзаводе сейнера рыболовецкие стояли так и те раза в 2 побольше этих "кораблей" ВМФ Украины.

Никррр
21.11.2019 в 08:42 | UA

говорят, что вернули без унитазов катера......ну так правильно: унитазы-то были полные дерьма наложенного моряками во время их задержания

Alexander
21.11.2019 в 08:45 | UA

>>Алекс Сегодня в 07:12 | UA
Сеня в аэропорту встречал, а Очаков - это не его город. Да в принципи Сене то и обсераться не из-за чего. после прошлого визита он понял, что можно ниху.. не делать, только бабки пи... зарабатывать и ему за это ничего не будет. Это при Пете он через форточки убегал. Зе и Рябошапка ему похоже по болту, раз дело за реконструкцию площади не завели.

ветеран
21.11.2019 в 08:52 | UA

вот какая была необходимость в полночь нестись в очаков чтобы постоять возле двух посудин? что нельзя это с утра на следующий день провести? стянули в очаков полицию журналистов чиновников детей - целый день и полночи царька ждали.