Дедушка, подозреваемый в изнасиловании пятилетней внучки, задержан полицией

18.11.2019 в 22:31
Дедушка, подозреваемый в изнасиловании пятилетней внучки, задержан полицией

Житель города Николаева, подозреваемый в изнасиловании своей пятилетней внучки, задержан на 72 часа в порядке ст. 208 УПК Украины.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в полиции.

Содержаться подозреваемый будет в изоляторе временного содержания на ул. Белой.

Как удалось выяснить «Новостям-N», предварительное рассмотрение всех обстоятельств заявления матери пострадавшей девочки дает основания подозревать, что преступные действия со стороны сводного деда имели место быть.

При расспросе девочка рассказала о развратных действиях, которые совершал по отношению к ней дедушка.

Как сообщали «Новости-N», с заявлением в полицию 18 ноября обратилась мать пострадавшей. Предварительно известно, что женщина оставила дочь на своего отчима, деда пострадавшей, а когда забирала, обнаружила на ее нижнем белье пятна крови.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 4 ст. 152 Уголовного кодекса Украины «Изнасилование». Санкция статьи предусматривает до 15 лет заключения.

Комментарии (11)
Фитюн
19.11.2019 в 06:02 | UA
А может отчима просто решили выписать с его же квартиры таким образом ?
Фитюн
19.11.2019 в 06:08 | UA
Петросян-5Сегодня в 02:59 | PL
Я призираю велыкых вСраинцев за тупость , идиотизм , алчность , ложь и предательство . Вы не думаете собственой головой совсем , а ведётесь на всё , что звиздят политики и журналюги
Шеслер
19.11.2019 в 07:53 | UA
А когда-то этот дед был комсомольцем, коммунистом....
Тютюн
19.11.2019 в 08:03 | UA
Фитюн, а чего вдруг ты так возбудился? Это не твой батяня часом? По всем признакам похоже...
Фитюн
19.11.2019 в 08:19 | UA
Тютюн1Сегодня в 08:03 | UA
Мой батяня живёт в Пскове , так , что не угадал
Костян
19.11.2019 в 08:40 | UA
Там квартирный вопрос уже давно. И вся ситуация не описана даже на половину. Не торопитесь делать выводы
Самосуд
19.11.2019 в 11:18 | UA
Детектор лжи у нас есть?
Ирина
19.11.2019 в 11:20 | UA
Люди, которые пытаются понять поступок деда, вы ебан**тые???
СергейСерега
19.11.2019 в 11:47 | UA
Скорее всего дед не виноват, его падчерица постоянно доила на деньги и все время что-то требовала, квартиру заставят продать и деньги отдать, если полиция в доле то не сможет ничего сделать. Кстати, сына постоянно к нему приводила, а тут дочку впервый раз и сразу такое, вполне возможно что подстава.
Журналисты, поищите характеристику на эту мать, будете очень удивлены.
Сергей
19.11.2019 в 23:34 | UA
Да вы правы это Настя К. В прошлом, просто подстилка для таксистов, в данный момент этот дед содержит и воспитывает её старшего сына, отжимает квартиру!
Гость Гостевой
20.11.2019 в 07:37 | UA
У меня вот есть один вопрос: почему все накинулись на мать? Але,люди!!!! Ребенку 5 лет! Что за бред вы пишите??? Статья об изнасиловании. При чем тут обсуждения матери, ее жизни и биографии,когда речь о ребенке? Если уж вы так хотите поговорить о биографии, так давайте, тогда уж возьмем, да и копнем и поговорим о биографии обвиняемого? О чём думал обвиняемый в момент совершения развратных действий над ребенком? Чем он руководствовался? Какими были его мотивы? К тому же есть подтверждение врачей, что половые органы ребенка нарушены.