В Николаеве деда подозревают в изнасиловании 5-летней внучки

18.11.2019 в 20:52
В Николаеве деда подозревают в изнасиловании 5-летней внучки

В Николаеве 65-летнего мужчину подозревают в изнасиловании пятилетней внучки.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

С соответствующим заявлением в полицию сегодня, 18 ноября, обратилась мать пострадавшей.

По предварительной информации, женщина оставила дочь на своего отчима, деда пострадавшей, а когда забирала, обнаружила на ее нижнем белье пятна крови.

С 65-летним мужчиной пока общаются следователи.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 4 ст. 152 Уголовного кодекса Украины «Изнасилование». Санкция статьи предусматривает до 15 лет заключения. Продолжаются первоочередные следственные действия. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Как удалось выяснить «Новостям-N», в настоящий момент задержанный и его падчерица находятся в Ингульском (Ленинском) райотделе полиции.

Комментарии (10)
Фитюн
18.11.2019 в 21:25 | UA

Большинство из вас навязаное мнение воспринимают как своё
Факты и доказательства , а всё остальное пиздёж

Викт
18.11.2019 в 21:25 | UA

Сомневаюсь

Маски шоу
18.11.2019 в 21:27 | UA

Миша ты долбоеб ?)ты судишь миллионы людей по поступку такого же долбоеба как и ты только возраст у вас разный

Ботан
18.11.2019 в 21:50 | UA

Ватный конспиролог,
ну, ты жертва неудачного аборта, судя по всему.

Справедливости ради
18.11.2019 в 22:25 | US

А если бы в заголовке было слово "АТОшник", ватоботы изошли бы на говно...

Костян
18.11.2019 в 23:10 | UA

В данном случае возникают смутные сомнения...
Много подводных камней...
Надеюсь, следствие докопаешься до истины
И хотелось бы знать, где сейчас находятся дети ?

Николай
19.11.2019 в 01:39 | UA

Девочка адекватная и в 5 лет может рассказать что с ней делали. Какие подводные камни, если есть судебная экспертиза в таких случаях? Факт изнасилования есть и подозреваемый есть, наверняка и доказательства есть, если дело открыли, в реестр внесли и в новостях пишут.
Просто так бы не писали.

ДебильныйМухосранск
19.11.2019 в 08:18 | UA

Это Дерьмолаев, да, узнаю)

Арлекин
19.11.2019 в 12:54 | UA

Миша-24Вчера в 21:10 Ты и про своего отца тоже так думаешь?

Праведник
23.11.2019 в 21:26 | UA

Маму девочки проверяйте... Наркоманка и ребенка обижает и оставляет на кого попало...