В николаевских маршрутках можно «провалиться»

15.11.2019 в 22:42
В николаевских маршрутках можно «провалиться»В николаевских маршрутках можно «провалиться»

Состояние николаевских маршрутных такси продолжает вызывать у горожан нарекания.

Очередная жалоба поступила в редакцию «Новостей-N» от постоянного читателя, которому сегодня так и не удалось комфортно проехать в микроавтобусе, работающем по маршруту №31.

Сиденье оказалось плохо прикручено и пассажир с него упал. Когда же попытался сесть снова, оно буквально «провалилось».

Николаевцы отмечают, что с таким «европейским сервисом» требования маршрутчиков повысить стоимость проезда выглядят издевательскими.

Комментарии (9)
Все нормально
15.11.2019 в 22:57 | T1

Если бы провалился пол, и пришлось бы ногами по асфальту перебирать - тогда да, аварийное состояние. А сиденье же не выпало из салона - какие претензии?

повеселили
15.11.2019 в 23:02 | UA

За 5 грн никто вам ничего лучше не предложит,всем в очередной раз предлагаю взять все в свои руки.Купить микроавтобус,поставить на маршрут,ездить без стоячих и по 5 грн.Вас хватит на неделю максимум.

повеселили
15.11.2019 в 23:04 | UA

И я не маршрутчик,я просто водитель,а тут видать одни пешеходы в перемешку с теми,кому лишь бы повозмущаться.

Повеселилу
15.11.2019 в 23:13 | UA

Нарисовался маршрутчик в комментариях? Иди крути баранку, а не тут умничай. Вы обещали отремонтировать маршрутки ещё при прошлом повышении.

Нормальни хлопак
16.11.2019 в 00:55 | UA

Пускай будет по 8, но при условии, что проведут новый конкурс/тендер с жёсткими требованиями к тех состоянию транспорта. Хотя о чём это я...

Чупакабра
16.11.2019 в 07:18 | UA

Для веселого
В Запорожье маршрутки. по 6. А длина маршрута может быть раза в три диннее наших. И ничего, работают.

Пружина Отжима
16.11.2019 в 08:47 | RO

повеселили-14Вчера в 23:02 | UA
За такие слова - лишать нафиг лицензии, чтобы не баранку крутил, а хвосты коровам. Есть правила пассажирских перевозок, не хотите соблюдать - нафиг с пляжа!

Александр
16.11.2019 в 12:49 | UA

повеселилу

Ты не просто водитель. Ты экстрадятел. Отборный такой чмошник.

Ола-ла
18.11.2019 в 14:25 | UA

вопрос мэру: до каких пор будем закрывать глаза на происходящее с маршрутками? Та им 5 много с такой работой и не факт,что за 8 будет лучше!!!