В Николаеве директор семейной стоматологии разбил нос врачу

12.11.2019 в 19:00

Вечером во вторник, 12 ноября, в семейной стоматологии на ул. Соборной, 12/1 произошел конфликт между стоматологом и директором клиники.

О конфликте с директором «Новостям-N» сообщил пострадавший.

Когда корреспондент прибыл на место, стоматолога клиники с подозрением на перелом носа забрали в городскую больницу № 4.

Исходя из показаний свидетеля (брата пострадавшего), стоматолог по имени Владимир пришел к директору требовать свою заработную плату за прошлый месяц. Заходя в кабинет, мужчина понимал, что последствия могут быть разные, поэтому сразу включил диктофон. В ходе разговора директор якобы вспылил и ударил стоматолога головой в нос. После этого на место приехал старший брат пострадавшего, также работающий стоматологом. Он вызвал на место полицию и «скорую». В ходе общения с директором между братом пострадавшего и директором стоматологии также возник конфликт, завязалась потасовка, в ходе которой второй получил легкие телесные повреждения.

Отметим, что директор стоматологической клиники «Центр семейной стоматологии» уже не впервые попадает в происшествия — в декабре 2017 года неизвестные облили капот его автомобиля Mercedes ML 350 горючей жидкостью и подожгли. В результате поджога тогда пострадали ещё два автомобиля, припаркованные рядом с «Мерсом».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив