В центре Николаева неизвестные подожгли «Мерседес» владельца стоматологии. ВИДЕО

15.12.2017 в 16:49
В центре Николаева неизвестные подожгли «Мерседес» владельца стоматологии. ВИДЕОВ центре Николаева неизвестные подожгли «Мерседес» владельца стоматологии. ВИДЕОВ центре Николаева неизвестные подожгли «Мерседес» владельца стоматологии. ВИДЕОВ центре Николаева неизвестные подожгли «Мерседес» владельца стоматологии. ВИДЕОВ центре Николаева неизвестные подожгли «Мерседес» владельца стоматологии. ВИДЕОВ центре Николаева неизвестные подожгли «Мерседес» владельца стоматологии. ВИДЕОВ центре Николаева неизвестные подожгли «Мерседес» владельца стоматологии. ВИДЕОВ центре Николаева неизвестные подожгли «Мерседес» владельца стоматологии. ВИДЕОВ центре Николаева неизвестные подожгли «Мерседес» владельца стоматологии. ВИДЕОВ центре Николаева неизвестные подожгли «Мерседес» владельца стоматологии. ВИДЕОВ центре Николаева неизвестные подожгли «Мерседес» владельца стоматологии. ВИДЕОВ центре Николаева неизвестные подожгли «Мерседес» владельца стоматологии. ВИДЕО

Вечером в пятницу, 15 декабря, неизвестные подожгли кроссовер Mercedes ML 350,  припаркованный у дома по ул. Соборная (Советская), 13.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы произошедшего.

По свидетельству очевидцев, двое неизвестных облили капот «Мерседеса» горючей жидкостью из пластиковой бутылки, после чего подожгли. Поджигатели тут же скрылись во дворах.

В результате поджога Mercedes поврежден. Также пострадали два автомобиля, припаркованные рядом с «Мерсом».

Автомобиль принадлежит директору стоматологической клиники "Центр семейной стоматологии". Клиника расрположена в доме напротив. Владелец авто вовремя заметил возгорание и совместно с коллегами а также другими водителями потушили горевший автомобиль.

&feature=youtu.be

Комментарии (18)
Саня
15.12.2017 в 17:59 | UA

<удалено модератором>

Коба
15.12.2017 в 18:25 | UA

Стоматологии охуевшие твари!!!! Как можно за лечение одного зуба брать 2000 гривен!? Вы сука в какой стране живёте????Ближе к людям нужно быть!!!!

Анна
15.12.2017 в 18:30 | UA

И полилась грязь на владельца стоматологии!!! А то что там детский сад рядом, об этом никто не написал и ни одна машина не остановилась, что бы помочь!!!! Одни наблюдатели и "операторы"!!! Люди!! "Встретьтесь" с мозгами!!

Анна
15.12.2017 в 19:22 | UA

АВТОЛЮБИТЕЛЬ 18:48 Уважаемый АВТОЛЮБИТЕЛЬ!!! Прежде чем что то делать нужно думать о последствиях!! Там жилой дом и ДЕТСКИЙ САД!! К сожалению поджигатели думали только о мести, последствия их не волновали!! Слава Богу что вовремя все остановили!!

***
15.12.2017 в 19:34 | DE

<удалено модератором>

Серж
15.12.2017 в 19:47 | UA

не зря Николаев вся страна называет быколаев стыд и позор

Кореннной зуП
15.12.2017 в 20:19 | ES

Ну на счёт цен в стоматологии...
У них же всё расходники из "оттудава", соответственно и цены. В испанской деревне (реально в деревне) прилепить на место вывалившийся со штифтом зуб вышло ~ 25€. Делов на 5 минут и 25х33=825UAH.
Видповидно и ликування в наших реалиях, да с тамошними ценами, будет стоить многие тыщщи.

Хххх
15.12.2017 в 20:43 | UA

Кореннной зуП Какой ты бред пишешь)) в Испании чтобы сделать хорошо один зуб - стоит около 400-600 евро)) ты или не хрена незнаешь или пишешь тупо глупости сознательно))

Хххху
15.12.2017 в 21:06 | ES

Летом, в испанской провинциальном городишке у меня случился такой трабл, вывалился зуб со штифтом вместе (делал 2 года назад в Нико), что бы не ждать три недели до возращения домой и не получить большую проблему, пошёл в местную стоматологию. 5 минут работы дантиста, промыть канал где был штифт, и на какой-то стоматологический клей (я не медик не знаю) установить мой же зуб назад обошлось 25 евро. Извини, чек я сохранить не додумался. Так что хрень тут пишешь ты.

Победа и справедливость
15.12.2017 в 21:46 | UA

Какие же у нас люди твари! Я бы посмотрела на вас, когда с вами бы случилось такое горе! Вы же не знаете как человек заработал на эту машину, своровал или взял кредит или пахал в поле или же умственно...вам лишь бы обосрать и порадоваться с чужого горя! Каждый занимается делом что приносит удовольствие и прибыль, если повезёт!)) я лично обслуживаюсь в этой стоматологии и знаю многих из персонала лично. Сравнивая с областной МНЕ не жалко заплатить за красивую улыбку и своё здоровье те деньги что там берут! Это дело каждого, каждый простегает ножки по одежке!
Владельцу машины сочувствие, а всем «доброжелателям» пожелаю здоровья и почувствовать то что владелец и люди которые с ним рядом чувствовали в тот момент!

Василь
15.12.2017 в 22:12 | UA

Есле есть что предъявить подойди и выскажи претензии,а так делают только мишы

микола срака гола
15.12.2017 в 22:16 | NL

от тико нэ надо ля ля,дийсно хто своровав чи греб бабки в карман работая на дэржавном оборудовании,то и купыть млку,а хтотрындячив у поли навряд купыв бы таку брычку,а якшо вы обслуговываетэсь там,то вы мабуть из тых за якых я сказав выще,ворон ворону глаз нэ выклюе,сухс5разив

микола срака гола
15.12.2017 в 22:21 | NL

беня беня ,в двох строчках 3 помылки,вот она нынешня элита,правду кажуть,элита от богемы отличается тим шо частише мыиться,сухс7разив

Бене и прочим спецам
15.12.2017 в 22:27 | ES

Утри свой поганый хлебальник, и прочитай ещё раз, зуб не новый, ни какого лечения, просто вернули на место мой выпавший со штифтом зуб... для дебила повторяю, зуб уже был, новых материалов -0, промывка канала и установка старого зуба на место, 25€....
Хамон на килограммы не покупаю. Хватает того, что в гостинице подают на завтрак.
Да, и ещё.., баран - твой папа, что во время не вытащил...

Победа и справедливость
15.12.2017 в 22:56 | DE

Какие вы все праведные! Считайте свои деньги!!! Я зарабатываю их сама и трачу куда считаю нужным, хочу пломбу за 2000 трачу, не хочу не трачу! А вы б лучше ходили на курсы украинского языка или русского! На вашем ломаном суржике только на кухне с водкой с под крана глаголать! Сморитите за своим носом, господа!
Скажу ещё раз, купите себе машину (хоть какую) и посмотрите как она горит! Дай Бог вам взаимности и того что вы желаете другим!

Павло
15.12.2017 в 23:51 | GB

Так ему и надо ган...он!!!!!

Сашка
16.12.2017 в 00:24 | DE

Павло! Г**дон забыл одеть твой отец, когда тебя делал!

Победа и справедливость
16.12.2017 в 09:10 | UA

Коба, а какая у тебя машина? Или ты предпочитаешь на маршрутке ездить просчитывая чужые деньги и проклинать каждого кто имеет больше тебя, оскорблять людей в интернете, когда не может отхватить за свои слова по тем же зубам ?! Так нравится жить! Ни кто силой не загоняет делать пломбы в эту стоматологию иди в другую! Не нравится платить врачам за здоровье то сдохни! И будет легче жить нормальным людям.