Под Радой митингуют против открытия рынка земли

12.11.2019 в 10:21
Под Радой митингуют против открытия рынка земли

У здания Верховной Рады во вторник, 12 ноября, проходит митинг против продажи земли, сообщает 112 Украина.

 

"Возле Верховной Рады начинают собираться люди. Говорят, что они против введения рынка земли, требуют прописать законопроект таким образом, чтобы олигархи не могли скупать землю в одни руки", - сообщает корреспондент.

Отмечается, что в Мариинском парке собирается много людей, пока на площадь Конституции они не вышли.

По данным канала, на улицу Институтскую приехали люди на сельхозтехнике. Трактора стоят вдоль всей улицы. 

Комментарии (57)
Такая жизнь
12.11.2019 в 10:33 | UA

НАРОД БЕДНЕЕТ, ВЛАСТЬ НАГЛЕЕТ.

Karina
12.11.2019 в 10:37 | UA

молодцы!!!! нечего распродавать Украину!!!

Чекист
12.11.2019 в 10:42 | UA

А тем временем в нашем Николаеве намечаеться...Дают 40 миллионов для кп(программы для собак и кошек),это для тех кто в теме.Получают деньги в декабре.В горисполкоме полный аншлаг и суета,а какая беготня из за этого ,это все надо видеть.....(забегали крысы).

Катани
12.11.2019 в 10:43 | UA

Да кто их послушает? Получат дубинку в зубы разбегутся батрачить на Порошенко, Литвиных, Корнацких. Не зря Майдан стоял, ох, не зря.

VictoryAlb
12.11.2019 в 10:44 | XX

Дак и так уже все продали.
Осталось снять последние трусы... Что, собственно говоря, сейчас и происходит

Снова Николаевец
12.11.2019 в 10:56 | UA

Karina 0 Сегодня в 10:37 | UA
молодцы!!!! нечего распродавать Украину!!!
Скажи честно! Ты просто дура? Провокаторша или конченная? Ты можещь понять, что Украина, благодаря таким как ты, в полной жопе? Ты можещь понять своей безмозглой головой, с кружевными трусами на ней, что у Украины нет шансов не продать землю? Так как за кредиты взятые на войну и разворованные "патриотами" типа Порошенко, Яценюк, Кличко, Луценко, Кобалев и так далее по списку всё равно надо платить? Промышленность лежит благодаря "патриотам". Расплачиваться не чем кроме как продать землю! И формула продажи простая. Вы должны сколько? Цена земли за акр, по международным ценам столько то. Делим сумму долга на стоимость и получаем что вы должны за счёт долга отдать столько то акров земли. Так что не выделываться и отдать!
А таким дурам как ты, в свое стране, жрать не чего будет... С чем всех нас можно поздравить!

12.11.2019 в 11:00 | UA

Старый, а вы за кого 21 апреля голосовали во втором туре? Набрались ума, да? Молчали бы уже.

николаевец
12.11.2019 в 11:00 | UA

це вже останне чтоб загнать продать украину полностью как территорию

Нехай щастить
12.11.2019 в 11:04 | UA

Землю надо продавать, это даст мощный толчок в развитии Украины, об этом нам всегда говорили наши партнёры по НАТО, а они плохого не посоветуют. Все кто против продажи земли сепары голимые и дибилы путинососы с лугандона.

Прохожий
12.11.2019 в 11:15 | UA

ЗелеМбабве Встает Скален
Я правильно понимаю,что все происходящее в стране является волей народа?

Да, вы правильно понимаете. Большинства народа, которому задурили голову такие боты, как вы. А также всякие блогеры и журналисты, такие как Шарий, Дубинский иже с ними.

Karina
12.11.2019 в 11:20 | UA

Снова Николаевец-3Сегодня в 10:56 | UA

благодаря таким ограниченным и тупым как ты страна катится в бездну! а ты не подумал даже на самом примитивном уровне: долги растут, собираемся брать очередные кредиты, и когда все распродадут и тут же разворуют чем отдавать долги дальше??! твоими органами?? законец как раз под это принимать собираются)))
Ничего уже не будет, Украины не будет, тупица! Нужно развивать экономику, поднимать предприятия а не распродавать их по цене металлолома, поднимать уровень жизни и т.д.!!! А не раздавать землю за бесценок в руки олигархов и иностранцев!!! Только такие тупые и ограниченные как ты считают это благом! Открою тебе секрет, сильные мира сего раздевают до последних трусов таких как ты, а ты с радостью прыгаеш и подвякиваеш, тупица ограниченная!

горожанинъ
12.11.2019 в 11:22 | UA

Следующий шаг для наполнения бюджета и, как пишет Нехай, мощного толчка к развитию Украины - это добровольно принудительная продажа внутренних органов. Если думаете, сто это шутка -

седой
12.11.2019 в 11:25 | UA

Снова Николаевец: Так как за кредиты взятые на войну и разворованные "патриотами" типа Порошенко, Яценюк, Кличко, Луценко, Кобалев и так далее по списку всё равно надо платить?

Нет, поймать и забрать деньги обратно, посадить или ледорубом на крайняк. А более правильно - выйти из влияния США и английской системы офшоров. Олигархи и появились под прикрытием этих стран, для удобства воровства и завуалирования истинных управляющих процессом.

горожанинъ
12.11.2019 в 11:25 | UA

...то вы ошибаетесь

седой
12.11.2019 в 11:29 | UA

Та Снова Николаевец просто тонко подшучивает

Прохожий
12.11.2019 в 11:30 | UA

едой2Сегодня в 11:25 | UA
Снова Николаевец: Так как за кредиты взятые на войну и разворованные "патриотами" типа Порошенко, Яценюк, Кличко, Луценко, Кобалев и так далее по списку всё равно надо платить?
Нет, поймать и забрать деньги обратно, посадить или ледорубом на крайняк.

Но сначала доказать.

12.11.2019 в 11:31 | UA

Та Снова Николаевец просто тонко подшучивает
----------------------------

Да, он просто без ругательств не может. Стиль такой у человека, литературный.

седой
12.11.2019 в 11:38 | UA

Прохожий0Сегодня в 11:15 | UA

Задурили как раз не Шарий, Дубинский , боты, а тонны пропаганды с 91 года и килотонны с 2014, на 90% каналах , радио, соцсетях, благодаря минстецям, экспердам, полиолухам грантоедским и соросовским.
А главное, с помощью развязывания войны и стравливанию людей, повязке кровью.
Ведь тогда легко делать свой бизнес, когда дураки между собой дерутся, главное показать и тем и другим ,кто якобы во всем виноват.

седой
12.11.2019 в 11:43 | UA

Прохожий: "...Но сначала доказать".

Каким судом доказать, нашим, верховным или может высоким лондонским?
Та они (Англия, США.) и наплодили этих пиратов, чтобы те им половину от награбленного отдали, а возможно и все , когда станут не нужны

Прохожий
12.11.2019 в 11:43 | UA

Какой пропаганды с 91-ого года?

Минстець родился мертвым, это всем известно. Минстець виновен больше всех, что Порошенко проиграл выборы клоуну.
О чем вы вообще? 1+1 лило в уши народу то, что хотел Коломойский. И вот результат. Имеем ПреЗедента и ЗеКоМанду.

Прохожий
12.11.2019 в 11:44 | UA

седой0Сегодня в 11:43 | UA
Прохожий: "...Но сначала доказать".

Каким судом доказать, нашим, верховным или может высоким лондонским?
Та они (Англия, США.) и наплодили этих пиратов, чтобы те им половину от награбленного отдали, а возможно и все , когда станут не нужны

Ну, конечно, лондонский суд пристрастен. Его легко подкупить. Не то, что Барышевский районный, правда?

седой
12.11.2019 в 12:23 | UA

Вы мыслите , что Запад честный и великий, а наши местные лживые коррупционеры, хотя у власти они, а теперь их заменяют на ликвидаторов страны на зарплате..У нас играют роль в управлении международные начальники, особенно после ассоциации, в системе неоколоний.
И нам подсказывают примитивное понимание, мол Коломойский боролся с Порошенко и поставил Зеленского, а кто теперь не дает Зе посадить По, а именно те ,кто может указывать и Ко, и По, и Зе... И когда надо, сделать с ними что хочет. А это как раз США и Англия. Они же для них ( для процветания Запада, а не Украины) нас обворовали, поэтому их пока прикрывают, всех крупных в команде прошлой власти

Снова Николаевец
12.11.2019 в 12:26 | UA

Пастор Шлаг 6 Сегодня в 11:14 | UA
Благодаря каким именно "таким как ты"?
Благодаря таким тупым как Карина. Человеку, которая не понимает, что доскакалась до продажи земли. Которая не понимает, что земля ТОЧНО будет продана, так как платить по счетам больше не чем. И протесты под верховной радой больше не помогут. Поэтому её восхищение митингом это ни о чём!

седой
12.11.2019 в 12:28 | UA

Прохожий0Сегодня в 11:44 | UA
Ну, конечно, лондонский суд пристрастен. Его легко подкупить. Не то, что Барышевский районный, правда?

Лондонский суд беспристрастен если судятся джентльмены.
А если туземцы подали в суд на ограбившего их пирата, но пират получил от королевы разрешение грабить и делиться с короной, то какое решение примет суд высокий... английский?

Снова Николаевец
12.11.2019 в 12:30 | UA

Karina 4 Сегодня в 11:20 | UA
Тупая это ты! Ты восхищаешься митингом? А чем это поможет? Чем отдавать будем? Твоей пиздой будем отдавать. Президент же сказал, что у нас женщины красивые. Поэтому к нам туристам надо ехать. А за мои органы ты не беспокойся. Раньше я пяток чужих ливеров вынять попытаюсь. Потом уже до моего доберутся...

Снова Николаевец
12.11.2019 в 12:36 | UA

седой 4 Сегодня в 11:25 | UA
Нет, поймать и забрать деньги обратно, посадить или ледорубом на крайняк.
Мысль правильная. Только по закону этого не сделать! Что такое Колиївшщна читал? Только вот проблема. Россия тогда восставших сдала на убой, сдаст и сейчас. Поэтому вариантов остаётся только два. Либо из страны валить, либо столько на эту землю крови пролить, что бы от неё все покупатели отшатнулись. И самое главное не расчитывать на российскую помощь. Вон на Донбасе они уже помогли...

седой
12.11.2019 в 12:38 | UA

Да вспомните , вернули что украл Лазаренко ?Или США , Англия вернут в бюджет Украины, что украл Яценюк, Порошенко, Луценко, Кобелев...
Нет, сначала могут заморозить конечно , а потом и присвоят, законы у них такие - грабителей приютить , а потом у них же и реквизировать в свою пользу.

Karina
12.11.2019 в 12:39 | UA

Снова Николаевец0Сегодня в 12:30 | UA

твой уровень ниже плинтуса! не считаю нужным отвечать!

седой
12.11.2019 в 12:41 | UA

Надо выходить на международное право и границы 45 года или да,много крови пролить, но тогда люди могут закончиться здесь.

Снова Николаевец
12.11.2019 в 12:47 | UA

седой
но тогда люди могут закончиться здесь.
К сожалению на этой земле данный вариант - народная забава. Называется вырезай всех не жалея...

Снова Николаевец
12.11.2019 в 12:48 | UA

Karina 0 Сегодня в 12:39 | UA
Твой ниже моего.

Karina
12.11.2019 в 13:00 | UA

рынок земли нужен! но в правильном варианте! направленный на развитие с/х отрасли, граждан Украины и страны в целом! Необходимо стимулировать развитие малого и среднего фермерства, создать гос программу поддержки, льготные кредиты, открыть возможность продажи земли но покупателем должно выступать только государство!
А то, что пытаются сейчас протолкнуть это разграбление страны! Появится больше нищих Украинцев, у которых заберут последнее, фермеры разъедутся за границу, в собственности страны ничего не останется, продавать нечего, отдавать долги нечем, все - нет Украины! Самое смешное, то что каждый из вас тупых и упоротых думает что вот он единственный будет в норме когда всем будет хреново)))

Karina
12.11.2019 в 13:02 | UA

Снова Николаевец-1Сегодня в 12:48 | UA

еще раз для одаренных, я с убогими не общаюсь!)

Снова Николаевец
12.11.2019 в 13:07 | UA

Karina 0 Сегодня в 13:00 | UA
Ты точно либо тупая, либо провокаторша. Склоняюсь к последнему варианту.
Речь не идёт про создание фермеров от слова совсем! От Украины потребовали отдать деньги. А отдать она может только землёй. Вот землёй она и будет отдавать. Поэтому твои восторги про правильность митинга это ни о чём! А вот эта фраза "Самое смешное, то что каждый из вас тупых и упоротых думает что вот он единственный будет в норме когда всем будет хреново" Говорит как раз о том, что я и хотел из вас, Савушкинцев выудить. Спасибо ты ответила! Приказ пришёл про активизацию работы???

Батыр
12.11.2019 в 13:08 | UA

А я думаю,что продавят. У китаезов и россиян докуя свободных бабок. Купят на корню всех. И кырым купили и николанв купют. Я об этом в Огоньке читал в начале девяностых. Статья была не пророческая,а аналитическая.

Karina
12.11.2019 в 13:20 | UA

Снова Николаевец0Сегодня в 13:07 | UA

слабоумным и убогим свойственно опускать голову и покоряться)) За эту землю воевали и отдавали свои жизни наши деды и прадеды, а тупые типа тебя, склонив головы поддерживают разграбление!
Еще раз повторяю, не имею желания общаться с человеком с пустой коробкой вместо головы! Надеюсь так дошло)))

Прохожий
12.11.2019 в 13:31 | UA

седой2Сегодня в 12:23 | UA
а кто теперь не дает Зе посадить По

Отсутствие доказательств не дает Зе посадить По. Но это, скорее всего, ненадолго. Что-нибудь придумают.

Тракторист
12.11.2019 в 13:54 | ZA

Европа согласен!!! Даёшь продажу земли украинской только россиянам!!!!

Адептам таблицы умножения
12.11.2019 в 14:09 | UA

Европа Сегодня в 13:49 | DE
Да вы, батенька, лихой утопист. Украина едина? Какие регионы согласны войти? А России это нищебродство вообще нужно?

Karina
12.11.2019 в 14:27 | UA

Европа0Сегодня в 13:48 | DE


благодаря как раз такой позиции страну разворовывали, разворовывают и в конце концов уничтожат! Очень жаль!

Тракторист
12.11.2019 в 14:30 | ZA

Reuters: Зеленский согласился на встречу с Путиным в Казахстане

Karina
12.11.2019 в 14:43 | UA

Европа0Сегодня в 13:48 | DE

а в целом, по поводу "раньше надо было быть...", я тогда еще была маленькой)) а вот к вам, полагаю вы постарше, большой вопрос, почему ничего не делали и просто удрали из Украины, а теперь из-за бугра учите Николаевцев жить))

Karina
12.11.2019 в 14:47 | UA

Европа0Сегодня в 14:37 | DE

конечно можно, дома!))) более того никогда не принимала никаких участий ни в каких акциях, майданах... у меня на это как минимум нет времени)) и здесь я никого ни за что не агитирую, а просто высказываю свое мнение))

Karina
12.11.2019 в 15:23 | UA

Европа0Сегодня в 15:18 | DE

я не в 14 была маленькой, а в 90-ые, когда разграбление и уничтожение начиналось))

Karina
12.11.2019 в 15:30 | UA

Европа, то что вы пишите, это не созидание, а ущербная позиция, простите, быдла! Не ровняйте проплаченные майданы за чьи-то интересы и позицию по рынку земли! Вы посмотрите на контингент который вышел, чувствуете разницу?)

Karina
12.11.2019 в 16:26 | UA

Европа0Сегодня в 15:50 | DE

14 год не имеет никакого отношения к данной новости! не собираюсь разводить полемику))

Плешивый Дед
12.11.2019 в 16:47 | UA

Прикольно как бараны виноватого ищут. Баранам невдомёк что место на бойне уготовано и для них, проскочить не получится. от того, что виновного вы найдёте, ваше место в этой жизни не улучшится. Мыльте шеи.

Karina
12.11.2019 в 17:26 | UA

Европа0Сегодня в 17:08 | DE

отвечу просто ради того, что бы доказать вашу глупость: я была против майдана в 14, но и не поддерживала Януковича. До конца его правления оставалось всего ничего и адекватные недовольные понимали что достаточно пойти на очередные выборы и проголосовать против!
С годами пора бы умнеть и понимать разницу между 14 и вопросом земли)))

Karina
12.11.2019 в 18:02 | UA

Европа0Сегодня в 17:54 | DE

бессмысленная глупая болтовня))

Лунная Миссия
12.11.2019 в 18:09 | UA

Европа, засунь свою позицию себе в дупло. Она не стоит и ломаного гроша, так как за ней нет силы, только лишь гангренозное воспалённое сознание.

Karina
12.11.2019 в 18:12 | UA

Европа0Сегодня в 18:09 | DE

на с вами действительно не о чем говорить)))

Karina
12.11.2019 в 18:59 | UA

Европа0Сегодня в 18:45 | DE

грубость и хамство это удел слабых)))

Karina
12.11.2019 в 20:59 | UA

Европа0Сегодня в 19:34 | DE

ты не только слабый, еще и тупой!))

Плешивый Дед
12.11.2019 в 21:07 | UA

У этого дурачка в голове только майдан сидит, и долбит изнутри, зачем с ним вообще говорить? Тем более, наверняка, снова пьяный.

Плешивый Дед
12.11.2019 в 21:43 | UA

Прямо крик души :) Пить надо меньше, а закусывать больше.

Karina
12.11.2019 в 22:25 | UA

ЕвропаСегодня

очень хорошо что ты уехал, одним диванным валенком меньше стало))

Лунная Миссия
12.11.2019 в 22:36 | UA

Забавный криптоватник. Против Украины, обожает РФ, но пишет с загнивающего запада. Вот это то самое, что он сам называет "твердые убеждения", которые менять нельзя.