Под Радой митингуют против открытия рынка земли

12.11.2019 в 10:21
Под Радой митингуют против открытия рынка земли

У здания Верховной Рады во вторник, 12 ноября, проходит митинг против продажи земли, сообщает 112 Украина.

 

"Возле Верховной Рады начинают собираться люди. Говорят, что они против введения рынка земли, требуют прописать законопроект таким образом, чтобы олигархи не могли скупать землю в одни руки", - сообщает корреспондент.

Отмечается, что в Мариинском парке собирается много людей, пока на площадь Конституции они не вышли.

По данным канала, на улицу Институтскую приехали люди на сельхозтехнике. Трактора стоят вдоль всей улицы. 

Комментарии (16)
Такая жизнь
12.11.2019 в 10:33 | UA

НАРОД БЕДНЕЕТ, ВЛАСТЬ НАГЛЕЕТ.

Чекист
12.11.2019 в 10:42 | UA

А тем временем в нашем Николаеве намечаеться...Дают 40 миллионов для кп(программы для собак и кошек),это для тех кто в теме.Получают деньги в декабре.В горисполкоме полный аншлаг и суета,а какая беготня из за этого ,это все надо видеть.....(забегали крысы).

Катани
12.11.2019 в 10:43 | UA

Да кто их послушает? Получат дубинку в зубы разбегутся батрачить на Порошенко, Литвиных, Корнацких. Не зря Майдан стоял, ох, не зря.

VictoryAlb
12.11.2019 в 10:44 | XX

Дак и так уже все продали.
Осталось снять последние трусы... Что, собственно говоря, сейчас и происходит

николаевец
12.11.2019 в 11:00 | UA

це вже останне чтоб загнать продать украину полностью как территорию

Нехай щастить
12.11.2019 в 11:04 | UA

Землю надо продавать, это даст мощный толчок в развитии Украины, об этом нам всегда говорили наши партнёры по НАТО, а они плохого не посоветуют. Все кто против продажи земли сепары голимые и дибилы путинососы с лугандона.

горожанинъ
12.11.2019 в 11:22 | UA

Следующий шаг для наполнения бюджета и, как пишет Нехай, мощного толчка к развитию Украины - это добровольно принудительная продажа внутренних органов. Если думаете, сто это шутка -

горожанинъ
12.11.2019 в 11:25 | UA

...то вы ошибаетесь

седой
12.11.2019 в 12:23 | UA

Вы мыслите , что Запад честный и великий, а наши местные лживые коррупционеры, хотя у власти они, а теперь их заменяют на ликвидаторов страны на зарплате..У нас играют роль в управлении международные начальники, особенно после ассоциации, в системе неоколоний.
И нам подсказывают примитивное понимание, мол Коломойский боролся с Порошенко и поставил Зеленского, а кто теперь не дает Зе посадить По, а именно те ,кто может указывать и Ко, и По, и Зе... И когда надо, сделать с ними что хочет. А это как раз США и Англия. Они же для них ( для процветания Запада, а не Украины) нас обворовали, поэтому их пока прикрывают, всех крупных в команде прошлой власти

седой
12.11.2019 в 12:28 | UA

Прохожий0Сегодня в 11:44 | UA
Ну, конечно, лондонский суд пристрастен. Его легко подкупить. Не то, что Барышевский районный, правда?

Лондонский суд беспристрастен если судятся джентльмены.
А если туземцы подали в суд на ограбившего их пирата, но пират получил от королевы разрешение грабить и делиться с короной, то какое решение примет суд высокий... английский?

седой
12.11.2019 в 12:38 | UA

Да вспомните , вернули что украл Лазаренко ?Или США , Англия вернут в бюджет Украины, что украл Яценюк, Порошенко, Луценко, Кобелев...
Нет, сначала могут заморозить конечно , а потом и присвоят, законы у них такие - грабителей приютить , а потом у них же и реквизировать в свою пользу.

седой
12.11.2019 в 12:41 | UA

Надо выходить на международное право и границы 45 года или да,много крови пролить, но тогда люди могут закончиться здесь.

Батыр
12.11.2019 в 13:08 | UA

А я думаю,что продавят. У китаезов и россиян докуя свободных бабок. Купят на корню всех. И кырым купили и николанв купют. Я об этом в Огоньке читал в начале девяностых. Статья была не пророческая,а аналитическая.

Тракторист
12.11.2019 в 13:54 | ZA

Европа согласен!!! Даёшь продажу земли украинской только россиянам!!!!

Адептам таблицы умножения
12.11.2019 в 14:09 | UA

Европа Сегодня в 13:49 | DE
Да вы, батенька, лихой утопист. Украина едина? Какие регионы согласны войти? А России это нищебродство вообще нужно?

Тракторист
12.11.2019 в 14:30 | ZA

Reuters: Зеленский согласился на встречу с Путиным в Казахстане