По центру Николаева бегает овца — ищут хозяина. ВИДЕО

12.11.2019 в 09:26
По центру Николаева бегает овца — ищут хозяина. ВИДЕО

Утром во вторник, 12 ноября по проспекту Центральному в Николаеве бегает овца.

На видео перебегающее дорогу животное снял Вячеслав Симченко.

К шее овечки привязана веревка — судя по всему, она оборвала ее и убежала.

«У кого овечка сбежала? Бегает по проспекту Центральному, ищет хозяина», - написал Симченко.

Комментарии (16)
За справедливость
12.11.2019 в 09:36 | UA

Азахахах, автор сделал мое утро))))

Батыр
12.11.2019 в 09:41 | UA

Таких овец тут полгорода бродит...

Казак
12.11.2019 в 09:44 | XX

Водитель маршрутки просто мудак.Такие мудаки не то чтобы притормозить,но ещё и газу поддают,чтобы сбить собаку или кошку,а тут целая овца... Явно хотел поживиться мяском...Но не знал,что это НАХуй ядовитое и вонючее существо...)))

Народ
12.11.2019 в 09:46 | UA

Нехай щастить1Сегодня в 09:43 | UA
Казак0Сегодня в 09:37 | XX

Это - аллегория на брошенного новороса, который бродит по Х.Ш. , в надежде встретить хозяина - Путина, Лукашенко или Януковича

Сильного овцевода, то есть президента, который сразу наведет порядок в отаре)))

Олег Пятанчуков
12.11.2019 в 10:03 | UA

Фитюн потерялся

Ничего удивительного
12.11.2019 в 10:09 | UA

Типичный николаевский пешеход. Разве что, верёвочка на шее не у всех .

Максим
12.11.2019 в 10:33 | UA

Не@уйнэщастысть что то утреца прям в ударе, весь такой писучий,весь такой резкий и дерзкий, видно, обострение осеннее началось у олигофрена.....

хроники страны победившего быдла
12.11.2019 в 10:38 | GB

Нехай щастить Сегодня в 10:22 | UA

Дегенерат, слезай с дивана и иди отлавливай свою коллегу - овца потеряла барана, тебя она ищёт.
Да, кстати, чучело, ты уже Крым освободило?

оооооорррр оо
12.11.2019 в 10:40 | UA

Та это патриот потерялся, на майдан беги овца там таких дохера)))

Karina
12.11.2019 в 10:46 | UA

маршрутчик козел! даже не пытается притормозить!

житель
12.11.2019 в 10:51 | UA

Думаю, что если бы вместо овцы был человек, - этот козел за рулем тоже не тормозил бы.

Нехай щастить
12.11.2019 в 10:52 | UA

Давайте ее к нам на Херсонское шоссе, а то мне с Аленко уже так зад развалцевали, что надо зашивать. Пусть овца поработает, а я попишу тут мудрые комментарии.

С мореходной
12.11.2019 в 12:19 | PL

Москаленчиха ищет гибона

ПРавдоРУБ
12.11.2019 в 13:00 | UA

Походу Сеня?

Пастух
12.11.2019 в 13:38 | UA

Нехай еле убежал от маршрутки, пересрал и теперь дрыщет в комментариях.

Максим
12.11.2019 в 17:06 | UA