Появилось видео сегодняшнего столкновения микроавтобуса и ВАЗа в Николаеве

11.11.2019 в 19:00
Появилось видео сегодняшнего столкновения микроавтобуса и ВАЗа в Николаеве

В распоряжении редакции «Новостей-N» появилось видео момента ДТП на проспекте Богоявленском, в котором сегодня пострадали два водителя.

На видео видно, как «Мерседес», ехавший по проспекту со стороны центра Корабельного района притормаживает, а затем внезапно, резко начинает поворачивать налево через сплошную разделительную линию к автомойке. При пересечении встречной полосы в микроавтобус на полном ходу врезаются «Жигули».

Вследствие ДТП пострадали водители обоих транспортных средств. Водителя «Жигулей№ с места происшествия увезла скорая помощь. Водитель «Мерседеса» также сильно ударился головой о лобовое стекло, однако от госпитализации отказался.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Комментарии (12)
Вадик
11.11.2019 в 19:12 | UA

Помыть торопился. Уже и не надо мыть. Как можно не заметить жигули с прицепом? Сказочный дол..оеб

Pidrahuy
11.11.2019 в 19:12 | UA

Ну это какой-то пиздец! Ну до чего же всё так тупо?!

Ааааа
11.11.2019 в 19:14 | UA

Нормально для Нико особенно для не включающих повороты мразей , считают что дорога принадлежит только им и нах правила !

Ббббб
11.11.2019 в 19:18 | UA

Ааааа0Сегодня в 19:14 | UA
От ты дебил! как изменилась бы ситуация, если бы водитель буса включил поворотник???

Шурик
11.11.2019 в 19:24 | UA

Забрать водительское удостоверение у мерсовода - пожизненно. Долб...еб коренной.

Быдлота
11.11.2019 в 20:08 | UA

Мерс по-ходу,даже не остановился.Как он был в себе уверен..Худшее качество для водителя-быть увереным в себе,что ты Бог и быстрее молнии..Мужичку,который стоял и курил крупно повезло,что в него никто не полетел.

Жежа
11.11.2019 в 20:17 | UA

Как можно быть таким кретином?!

Дарвин
11.11.2019 в 20:34 | UA

Как показано на видео - можно! :-)

Алекс
11.11.2019 в 20:50 | UA

Типично и ничего нового как для Нико

БУБА КАСТОРСКИЙ
11.11.2019 в 20:54 | UA

Там, что сплошная? А мерседист налез...

Гараж
11.11.2019 в 21:02 | UA

Обратите внимание, как 50% водителей несётся.. Пидарасы дешевые. И мусора на автобусе такие же уебаны. За сеточку на номерах они ебут, а сами обдолбыши правила не соблюдают.

Николаев
11.11.2019 в 21:48 | UA

Ббббб, 11 долбоебов,не пользующихся поворотниками, лайкнуло, ежедневно вас вижу на дорогах