В Николаеве «Жигули» врезались в «Мерседес» - пострадали оба водителя

11.11.2019 в 15:04
В Николаеве «Жигули» врезались в «Мерседес» - пострадали оба водителяВ Николаеве «Жигули» врезались в «Мерседес» - пострадали оба водителяВ Николаеве «Жигули» врезались в «Мерседес» - пострадали оба водителяВ Николаеве «Жигули» врезались в «Мерседес» - пострадали оба водителяВ Николаеве «Жигули» врезались в «Мерседес» - пострадали оба водителяВ Николаеве «Жигули» врезались в «Мерседес» - пострадали оба водителяВ Николаеве «Жигули» врезались в «Мерседес» - пострадали оба водителяВ Николаеве «Жигули» врезались в «Мерседес» - пострадали оба водителяВ Николаеве «Жигули» врезались в «Мерседес» - пострадали оба водителяВ Николаеве «Жигули» врезались в «Мерседес» - пострадали оба водителяВ Николаеве «Жигули» врезались в «Мерседес» - пострадали оба водителяВ Николаеве «Жигули» врезались в «Мерседес» - пострадали оба водителя

Днем в понедельник, 11 ноября, на проспекте Богоявленском в Николаеве столкнулись микроавтобус Mercedes Benz Sprinter и автомобиль ВАЗ-2107 «Жигули» с прицепом.

Микроавтобус «Мерседес» ехал по проспекту, со стороны центра Корабельного района, в направлении Жуковского кольца. Перед перекрестком с ул. Валентины Терешковой водитель микроавтобуса начал поворачивать налево, чтобы заехать на автомойку, не пропустив при этом «Жигули», двигавшиеся во встречном направлении прямо. В результате «семерка» на полной скорости врезалась в «Мерседес».

Вследствие ДТП пострадали водители обоих транспортных средств. Водителя «Жигулей№ с места происшествия увезла скорая помощь. Водитель «Мерседеса» также сильно ударился головой о лобовое стекло, однако от госпитализации отказался.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Столкнувшиеся автомобили заблокировали практически всю проезжую часть проспекта Богоявленского. В направлении центра Корабельного района автомобили могут проехать только благодаря «карману» возле автомойки. Транспорт, движущийся в направлении Жуковского кольца, полицейские перенаправляют в объезд по прилегающим улицам.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив