В Житомирской области убили адвоката подозреваемого в деле Вороненкова

11.11.2019 в 07:42
В Житомирской области убили адвоката подозреваемого в деле Вороненкова

В Житомирской области убили адвоката подозреваемого в деле Вороненкова

В Житомирской области убили адвоката подозреваемого по делу убийства депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Святослава Пархоменко.

Об этом сообщил адвокат Юрий Добош в Facebook.

«Как мне только что сообщили, в Житомирской области убит Святослава Пархоменко. Это адвокат с которым мы вместе защищаем Ярослава Тарасенко и Александра Лося по делу убийства бывшего депутата Вороненкова», - заявил он.

В Житомирской области полиция начала уголовное производство по факту убийства на охоте. В пресс-службе полиции области сообщили, что 10 ноября в лесном массиве на границе Коростышевского и Радомышльского районов во время охоты возник конфликт между егерями и охотниками. В результате смертельное огнестрельное ранение получил директор общественной организации Радомышльские охотники, еще одного человека с тяжелым ранением госпитализирован.

Пархоменко является директором организации Радомышльские охотники.

Напомним, что 25 октября произошла перестрелка в Харькове на улице Клочковской, в результате которой погиб один человек, еще один был госпитализирован. Погибший оказался свидетелем по делу убийства депутата Государственной думы России Дениса Вороненкова Владимиром Борохом.

Как известно, Вороненков был застрелен в центре Киева 23 марта 2017 года. В мае 2018 года прокуратура завершила досудебное расследование по факту убийства Вороненкова.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив