«Ехал по полям», - мэр Сенкевич проехал из Николаева в Днепр и узнал, что дорог там нет

09.11.2019 в 18:21
Фото иллюстрационное

Николаевский городской голова Александр Сенкевич, совершая путешествие на своем автомобиле из Николаева в Днепр через Кривой Рог, выяснил, что дорог в области нет.

Об этом он рассказал в эфире программы «Добрый вечер».

- По Николаевской области проехать нельзя. Я недавно на машине ехал в Днепр через Кривой Рог. Ехал по полям, рядом с дорогой. Потому что лучше ехать по утоптанной грязи, чем по той дороге, - посетовал Сенкевич.

Комментарии (22)
Пастор Шлаг
09.11.2019 в 18:27 | UA

Ну наконец-то! Не прошло и пяти лет)))

Василий
09.11.2019 в 18:28 | UA

Как же у всех глаза сразу открылись как власть сменилась
Жопы горят
И дороги они увидели

Правда
09.11.2019 в 18:33 | UA

Пускай отошлёт фото своему подельнику бывшему гауляйтеру корешу Яроша , а потом пускай вместе поведают нам почему , бля.. такие дороги в области

повеселили
09.11.2019 в 18:39 | UA

Пусть жалобу на мэра накатает.

Karina
09.11.2019 в 18:39 | UA

вопрос: зачем такой мер нужен??!! он якобы не знал))))

Николаев
09.11.2019 в 18:41 | UA

Избиратели" будущего" ау, отзовитесь! Ваш выбор идиотский. Дб,бл.

Гнида мер
09.11.2019 в 18:47 | UA

А в Николаеве дороги а...ть! В области тока х...вые!

Жопс
09.11.2019 в 18:56 | UA

Ты задолбал "сетовать",редкостное уродище. Чтоб тебя уже разорвало от брехни и бездейства! Нажрись уже, тварь, досыта у свиного корыта.Мразь, тварь, упырь...куча эпитетов

шептало дяди васи
09.11.2019 в 19:00 | UA

Сеня, тебя надо к машине привязать и по этой дороге на жопе провезти в обе стороны.

Пастор Шлаг
09.11.2019 в 19:03 | UA

Дмирий
-1
Сегодня в 18:54 | UA

1. У редакторов классная работа, просто смотрят программу "Добрый вечер" и потом 100500 новостей с каждого слова Сенкевича
2. Судя по комментария который винят Сенкевича в состоянии дороги Николаев-Днепр, с мозгами у них совсем плохо
==============
У нас с мозгами все в порядке.
Это у вас с логикой плохо.
Трасса Николаев-Кировоград входит в тройку худших дорог Украины последние хз сколько лет.
И тут мэр с детской непосредственностью "Ого, а там ямы".
Ну да, ямы.
Над этой трассой ржут все, кому не лень.
Ну то есть, кто-то ржет, а кто-то плачет.
Это, знаете, примерно если я напишу "Пошел сегодня на почту платить за коммуналку. Вы знаете, всё это дорого!"

Умный
09.11.2019 в 19:09 | UA

Ну и какое отношение мэр имеет к дорогам Николаев - Кр.Рог или Николаев - Кропивницкий? Это ОБЛАСТНЫЕ дороги, он просто констатировал факт, заодно кинув камень в сторону губернатора Стадника.
Тут недавно писали, что проехал Сенкевич в Б.Корениху и М.Корениху, так сколько вони было: а чё не в Херсон, не в Кропивницкий, тут в городе дорог нет, а он просит отремонтировать дорогу за городом.И невдомек комментаторам, что и Большая и Малая Коренихи - это и есть город, точнее Заводский район.
Я тут не защищаю градоначальника, но и критиковать нужно по делу, а не гавкать из-за угла!

Alex
09.11.2019 в 19:13 | UA

Ахренеть. А он думал, что это все злые враги наговаривают и там дорога европейского уровня.

Alexander
09.11.2019 в 19:17 | UA

Он че сегодня целый день на этой программе выступает? Решил побить рекорд Зеленского?

марго
09.11.2019 в 19:30 | UA

на Крылова и Индустриальной дороги сделай сука сеня

Натали
09.11.2019 в 21:43 | UA

Ему недосуг, он день и ночь про николаевские дороги печется

Огонь
09.11.2019 в 22:02 | UA

Отмыть денег захотел?

Водитель маршрутки
09.11.2019 в 22:08 | UA

Чувствительный ты наш, проедь по Пограничной (Чигирина) от автовокзала до Пушкинской, и полелись опять своими впечатлениями

Сеня БАЛАБОЛ
09.11.2019 в 22:41 | ZA

Сеня, а по городу ты давно су ка ездил?

Гоша
10.11.2019 в 00:25 | UA

Сенька из своего гнезда вылупился и прозрел немножко

Котя
10.11.2019 в 08:05 | UA

По полям, по полям
Мэр Сенкевич едет к нам!!

Беня
10.11.2019 в 08:46 | UA

А на снимке, дорога Кировоградская.

Ола-ла
Вчера в 10:38 | UA

еще в николаевских маршрутках поезди, еще поживи на минималку, заплати комуналку, посмотришь сколько булок хлеба тебе останется на месяц на еду!!
за дороги -вообще говорить не хочу. Тут информация что Николаевский облавтодор присвоил 3млн.грн.их накрыло СБУ-информация интересная (я лично никогда и не сомневалась что все воруется) - но отпишитесь когда руководители Облавтодора сядут- добро???