В Питере преподаватель из ревности убил и расчленил свою студентку

09.11.2019 в 18:38
В Питере преподаватель из ревности убил и расчленил свою студентку

Преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Олег Соколов, которого задержали по подозрению в убийстве и расчленении своей студентки, рассказал о мотивах преступления. Об этом в субботу, 9 ноября, в своем Telegram-канале сообщает телеканал НТВ.

На допросе Соколов заявил, что убил 24-летнюю Анастасию Ещенко из мелкокалиберного обреза 7 ноября из-за ревности. Преподаватель застрелил девушку и спрятал тело дома. На следующий день Соколов принимал у себя гостей, однако они ничего не заметили.

Затем преступник начал планировать, как он будет избавляться от тела. Он купил пилу и решил расчленить труп, чтобы избавиться от него по частям. В процессе Соколов много пил, чтобы не потерять сознание. В результате полицейские заметили преподавателя именно из-за опьянения, когда он упал в реку, пытаясь утопить там руки девушки.

Олег Соколов был задержан утром в субботу, 9 ноября. Соколов находился в неадекватном состоянии, его отвезли в больницу с переохлаждением. Позже в квартире преподавателя было обнаружено тело убитой девушки и отрезанная голова, а в рюкзаке — травматический пистолет.

Комментарии (23)
09.11.2019 в 18:42 | DE

Плохой преподаватель!!!

Скрепа высокодуховная
09.11.2019 в 18:45 | US

А в чем новость-то? (зевая)

Казак
09.11.2019 в 18:46 | XX

Посадят на долго. И поделом. Тварь ебанутая.

Галина Медведевна
09.11.2019 в 18:48 | US

Украинцам не интересна жизнь диких мокшан

Сергеевна
09.11.2019 в 18:54 | GB

Медведевна Во, у нас украинцев жизнь гораздо интереснее!!!!

Галина Медведевна
09.11.2019 в 18:55 | US

“И знать не хочу звереподобную пародию на людей, и считаю для себя большим несчастьем, что родился в России. Ведь вся Европа смотрит на Россию, почти как на людоеда. Я не раз испытывал стыд, что принадлежу к дикой нации.” - В. М. Боткин

Галина Медведевна
09.11.2019 в 18:56 | US

Выдающийся композитор М. Глинка, окончательно покидая 27 апреля 1856 года Россию, на границе вылез из рыдвана, плюнул на землю и сказал: “Дай Бог мне никогда больше не видеть этой мерзкой страны и ее людей!”

Галина Медведевна
09.11.2019 в 19:01 | US

«Данные ВЦИОМ говорят о том, что мы наконец пришли к тому, к чему стремились все эти 15 лет, - воспитали страну идиотов» - Сергей Капица, академик, 2009 г.

патриот
09.11.2019 в 19:01 | SG

Канцлер Германии Отто фон Бисмарк, сказал однажды:

«Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые«украинцы»!
Это отребье, взрощенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов,пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!
Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов,для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни,
они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью.
Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских,поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места.
Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.
Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!»

Тракторист
09.11.2019 в 19:02 | ZA

Вот так и живём в Питере. Страшно!

Галина Медведевна
09.11.2019 в 19:02 | US

Жить бы мне
В такой стране,
Чтобы ей гордиться.
Только мне
В большом говне
Довелось родиться.

Не помог
России Бог,
Царь или республика,
Наш народ
Ворует, пьёт,
Гадит из-за рублика.

Обмануть,
Предать, надуть,
Обокрасть - как славно-то?
Страшен путь
Во мрак и жуть,
Родина державная.

Сколько лет
Всё нет и нет
Жизни человеческой.
Мчат года...
Всегда беда
Над тобой, Отечество.
- Эльдар Рязанов, "Неподведенные итоги"

шептало дяди васи
09.11.2019 в 19:04 | UA

А хачей слабо было перестрелять, которые ее пялили?

Пастор Шлаг
09.11.2019 в 19:21 | UA

Наши местные порохоботы в состоянии оргазма))))))))))))))
По поводу профессора-убийцы. А в друг он тайный сторонник Украины и враг Путина? А вдруг он на митинги Навального бегал? Что, выкусили?

В другой статье пишут, что он убил из-за её неприязненного отношения к его дочерям. И что был свихнут на истории, точнее, наполеновском периоде.

"По данным СМИ, пара жила вместе. Девушку звали Анастасия Ещенко, она приехала в Петербург из Краснодарского края. Поводом для убийства, как пишет издание, было то, что девушка с неприязнью относилась к двум дочерям Соколова.

Сам Соколов получил обморожение конечностей. Он был отправлен в больницу. Ранее сообщалось, что он признался в содеянном и отказался от адвоката. СМИ сообщают, что после преступления Соколов планировал наложить на себя руки в образе французского полководца на глазах туристов в Петропавловской крепости"

Пастор Шлаг
09.11.2019 в 19:28 | UA

Габздец!

Соотечественники-хохляди, да вы реально ипанутые!

Вы сейчас счастливы??? Ну, реально счастливы?

Збылись мрии?

Да пусть это будет вашим самым большим счастьем - сегодняшние пляски по поводу одного профессора с вялотекущей шизофренией.

Господи, как же мне стыдно, что мы живем в одной стране.

Нет, не советуйте мне уехать.

Лучше вас отправить лечиться, ибо аборты делать уже поздно.

Пастор Шлаг
09.11.2019 в 19:32 | UA

ленинградец

У Вас нет ощущения, что в деревенский сортир бросили кило дрожжей?
Эк свидомых проперло)))
Мне все же интересно, это один чел с блокнотиком "цытат" или их больше.

09.11.2019 в 20:34 | UA

63 года ему, ей 24. Походу, просто больной на голову старик.

ленинградец
09.11.2019 в 20:45 | XX

zzzz

странно, профессор шитюк, тебе должен быть ближе)), он же укроиньский патриот)))

и о хохлушках))
В украинском городе Ровно 12-летняя девочка родила на свалке. Об этом сообщает «Страна.ua».

Отмечается, что бригада скорой помощи прибыла на вызов, который поступил со свалки. Там медики обнаружили девочку, которая готовилась к родам.

Врачи забрали роженицу в больницу, а затем через 5 часов она родила.

09.11.2019 в 20:46 | UA

Эй, Галина МедведевНа, перестань косить под Галину МедведеВу. Не смешно ни в каком месте.

Все понятно
09.11.2019 в 20:57 | UA

Как жаль!!! Наверно, лучший историк Наполеоновской Эпохи, посмотрите на ютьюбе. Как многие неординарные личности, дженераль проскочил на скаку границы разумного и загубил человеческую жизнь и себя... Как жаль

09.11.2019 в 21:12 | UA

Порылся в Вики. Реально - величина в истории. А крышу сорвало.

Все понятно
09.11.2019 в 21:49 | UA

Нехай щастить0Сегодня в 21:34 | UA

Дегенераты помешаны на - СЕБЕ

вася
10.11.2019 в 07:43 | UA

ленинградец, а ты всегда новости читаешь через абзац или просто хитросделанный? Ты не увидел в новостях,что девочка из ромов?

Такая жизнь
10.11.2019 в 14:14 | UA

Галина Медведевна Вчера в 18:48 | US
Украинцам не интересна жизнь диких мокшан

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, мы же особая нация, у нас такого не бывает.